Перейти к содержанию

Свой сайт-проблемы.


Рекомендуемые сообщения

В 31.03.2014 в 14:24, Руфин сказал:
В 21.03.2014 в 20:41, Евгения сказал:

банить топ-блоггеров

Именно за рекламу, особенно если ее чрезмерно много и банят. Раньше на этом люди деньги зарабатыавли - создавали сайт и использовали преимущественно в качестве рекламной площадки. А теперь и Яндекс, и Гугл строго к этому относятся.

Если Вы не заметили, я говорила о блогах :) поисковики их не банят. У того же самого ibigdan'a, который занимает одно из первых мест в топе блоггеров Рунета, куча рекламных постов, даже заглавным постом идет реклама СвязнойТрэвел. Вот что он сам пишет по поводу расценок: "Стоимость публикации (поста) обычно начинается с $500 и может доходить до $2500 в зависимости от темы, сложности задания и времени размещения. Цена каждого поста рассматривается индивидуально. Любой пост можно «подвесить» на главной странице первым в списке: 30$ в час (до 4 часов подвеса), 50$ в час (от 4 и более часов подвеса)." удалено

Еще один из топ-блоггеров, Drugoi, размещает рекламные баннеры и посты удалено

Таких примеров много, это я навскидку привела блоги, которые первые пришли в голову. Не банят их поисковики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оптимизация и продвижение сайта в поиске - это не так дорого???? :) Вы сильно заблуждаетесь :)

Продвижение сайта на профессиональном уровне может стоить и до 100000 в месяц, назвать эту услугой недорогой язык не поворачивается)

Пример из жизни, так сказать :) новосозданное дочернее предприятие компании, в которой работает мой муж и периодически подрабатываю я, несколько месяцев назад заказывало СЕО-услуги. Оптимизацией занималась одна из волгоградских СЕО-компаний, за месяц взяли 40 тысяч, (это средняя цена, она варьируется в зависимости от региона продвижения (заказывали по России, если по Волгограду и области - было бы дешевле), объема работ и конкурентоспособности сайта - это в случае, если сайт создает сам заказчик, а за свои сайты компания делает скидку). В комплекс услуг входит оптимизация, поисковое продвижение, баннерная реклама в поисковиках (Яндекс точно, по поводу других не скажу, чтобы не соврать). По-моему туда же был включен и аудит сайта, который проводился на самом начальном этапе продвижения, но опять таки точно не скажу. Для нашего города 40 тысяч - это не так и дорого. Да и вложения со временем окупятся с лихвой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполняю сайт по продаже спортивного питания. Сейчас по ряду запросов этот сайт занимает первое место в ТОПах Яндекса и Гугла. Заказчик отстегивает 100 тысяч в месяц за продвижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполняю сайт по продаже спортивного питания. Сейчас по ряду запросов этот сайт занимает первое место в ТОПах Яндекса и Гугла. Заказчик отстегивает 100 тысяч в месяц за продвижение.

Интересно, а сколько человек должно быть в команде, чтобы сайт постоянно только на первом месте находился. Одному это явно будет не под силу. Нужно все последние веяния отслеживать в компьютерном мире, ведь критерии, по которым сайт вверх поднимается меняются постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько человек должно быть в команде, чтобы сайт постоянно только на первом месте находился. Одному это явно будет не под силу. Нужно все последние веяния отслеживать в компьютерном мире, ведь критерии, по которым сайт вверх поднимается меняются постоянно.

человек шесть, минимум, мне кажется

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 тысяч в месяц за продвижение.

Если не секрет, какие услуги входят в комплекс в данном случае? Спрашиваю просто так, для себя, так что буду благодарна и за приблизительное перечисление :)

Интересно, а сколько человек должно быть в команде, чтобы сайт постоянно только на первом месте находился. Одному это явно будет не под силу.

Одному, конечно же, не под силу. Количество человек в команде во многом зависит от компании, некоторые фирмы автоматизируют процесс продвижения сайта (в основном это касается рутинных процессов, там легче один раз написать скрипт, который будет выполнять одну и ту же операцию, чем каждый раз выполнять эту операцию самостоятельно). Некоторые предпочитают по старинке задействовать на проекте больше людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...