Перейти к содержанию

Идеальный клиент


Рекомендуемые сообщения

Лучше пусть он будет неженатым,или же чтоб жену и близко не подпускал к выбору недвижимости(как и подругу,любовницу или мамо),а то мозг вынесут так,что мало не покажется.Наблюдала,как такой весь успешный лощенный неженатый мужчинко лет 35-40 с мамой осматривал квартиру,это было шоу,бедный риэлтор бился в конвульсиях-эта мадам Грицацуева уже второй десяток квартир забраковала(((подозреваю,что до сих пор такое счастье неженато ходит именно потому.что мамо и жен так же отбраковывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть он будет неженатым,или же чтоб жену и близко не подпускал к выбору недвижимости(как и подругу,любовницу или мамо),а то мозг вынесут так,что мало не покажется.Наблюдала,как такой весь успешный лощенный неженатый мужчинко лет 35-40 с мамой осматривал квартиру,это было шоу,бедный риэлтор бился в конвульсиях-эта мадам Грицацуева уже второй десяток квартир забраковала(((подозреваю,что до сих пор такое счастье неженато ходит именно потому.что мамо и жен так же отбраковывает)))

Нет уж! Пускай он хоть десяток любовниц за собой приведет и еще злющую жену с группой поддержки, но с мамой, это уже перебор. Сочувствую риэлтору, которому пришлось все это пережить. От подобных клиентов лучше бы судьба отводила, а от их мам, во все дыры сующих свой нос, так тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть он будет неженатым,или же чтоб жену и близко не подпускал к выбору недвижимости(как и подругу,любовницу или мамо),а то мозг вынесут так,что мало не покажется.Наблюдала,как такой весь успешный лощенный неженатый мужчинко лет 35-40 с мамой осматривал квартиру,это было шоу,бедный риэлтор бился в конвульсиях-эта мадам Грицацуева уже второй десяток квартир забраковала(((подозреваю,что до сих пор такое счастье неженато ходит именно потому.что мамо и жен так же отбраковывает)))

Нет уж! Пускай он хоть десяток любовниц за собой приведет и еще злющую жену с группой поддержки, но с мамой, это уже перебор. Сочувствую риэлтору, которому пришлось все это пережить. От подобных клиентов лучше бы судьба отводила, а от их мам, во все дыры сующих свой нос, так тем более.

с женой еще не встречала,пока не знаю,как они себя ведут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном сайте прочитала о идеальном риэлторе. :)

  • берет маленькую комиссию,чтобы только на хлеб,воду,на транспорт и на обувь хватило.
  • красивый как Джонни Депп или Анжелина Джоли
  • возит клиента на своем авто или на такси
  • альтруист(готов выполнять свою работу даже бесплатно)
  • работает и в субботу и в воскресенье, с 8 до 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном сайте прочитала о идеальном риэлторе. :)

  • берет маленькую комиссию,чтобы только на хлеб,воду,на транспорт и на обувь хватило.
  • красивый как Джонни Депп или Анжелина Джоли
  • возит клиента на своем авто или на такси
  • альтруист(готов выполнять свою работу даже бесплатно)
  • работает и в субботу и в воскресенье, с 8 до 22

Такой работник - находка для любого работодателя, не только для АН :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ИП и сужу с соответствующей точки зрения. К сожалению, наши налоговая и социальная политика настолько несовершенны и не соответствуют друг другу, что приходится грубо говоря требовать с работников много а платить мало. Кого жальче в этом случае - не могу сказать. Предприниматель зажат в жесткие тиски и не может позволить себе увеличить з/п людям, бедные работники страдают. Но что это я, расчувствовался. Это ни коем образом не касается риэлторов (наверное). Ведь они работают по принципу "как потопаешь, так и ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный клиент для меня - это человек знающий чего он конкретно хочет. Не люблю неопределенных людей. Конкретика - вот то, что я хочу видеть в своем идеальном клиенте. Совершенно не важен возраст и статус человека, ведь он приходит ко мне за помощью, и мой долг ему помочь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже интересно, как эти слова рядом ставить? Клиент - это клиент. Какой есть, может и толстенький и страшненький - он вам ничем не обязан, а за работу платит. Ведь про идеального риелтора, который за 3 копейки работает никому не понравилось, а клиента все хотят щедрого, то есть чтобы двойной тариф легко...

Идеала всюду нужно остерегаться, так как это что-то не живое и мало реаьное. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...