Перейти к содержанию

Самый интересный вопрос


Рекомендуемые сообщения

А разве существуют отработанные схемы. позволяющие вообще на 100% быть уверенным .....

На 100% вообще ни в чём нельзя быть уверенным, можно построить прогноз исходя их сегодняшних реалий и прошлого опыта

Согласен с вами)) В нашей работе нельзя быть ни в чем уверенным. Я бы еще добавил к этому ЗНАНИЕ РЫНКА в свое регионе.

А по поводу самого интересного вопроса, то он у меня звучал так. Если я сегодня к вам приеду, вы сможете мне завтра поменять мою однушку на двушку с минимальными затратами? К сожалению когда я начал объяснять, что такое врядли получиться, мужчина повесил трубку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Слышал про такие уловки, как ароматизация воздуха специальными аэрозолями со вкусом кофе. Якобы это влияет на настроение и покупательскую способность, если можно так выразиться. Действительно ли это действует? Правда, для начала нужно сделать так, чтобы клиент вообще решил посмотреть объект. А на счет интересного вопроса могу сказать, сколько людей, столько и интересных вопросов. Ведь каждый человек по-своему интересен. Вот меня например очень часто спрашивают "Где я Вас мог (ла) раньше видеть?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ароматизация воздуха специальными аэрозолями со вкусом кофе

Да, запах кофе и свежей выпечки - довольно старая уловка. Эти запахи создают специфическую "домашнюю" атмосферу, проще говоря, клиент чувствует себя как дома.

По теме: недавно клиентка задала самый дурацкий вопрос при просмотре квартиры (если что, квартира на 6 этаже 15-этажного дома): "Ой,а можно тут будет потолок приподнять? Я хочу повыше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что бы вы ответили покупателю *вашему клиенту), если бы он сказал: "Я не хочу пока приезжать на просмотр, если я приеду, а хозяин скажет, что снижать цену не будет, мы просто напрасно потеряем время. Договоритесь о цене, которую я предлагаю - тогда я поеду!" ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что бы вы ответили покупателю *вашему клиенту), если бы он сказал: "Я не хочу пока приезжать на просмотр, если я приеду, а хозяин скажет, что снижать цену не будет, мы просто напрасно потеряем время. Договоритесь о цене, которую я предлагаю - тогда я поеду!" ?

Ответила бы, что попытаюсь обсудить этот вопрос с хозяином или агентом хозяина и сообщу о результате. И порадовалась бы тому, что клиент действительно не стал тратить мое время. Хуже было бы, если бы я провела просмотр, потратила время и силы, а в конце концов клиент бы заявил, что ему не нравится цена и покупать он ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые риэлторы, а клиенты Вас не достают ночными звонками? Ведь именно в это время у них наверняка возникают самые "интересные" вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я сплю - я глух и нем :) на ночь отключаю или ставлю на беззвучный режим рабочий телефон, а то бывали случаи, когда клиенты могли позвонить чуть ли не под утро. У сотрудников есть мой личный номер, так что если вдруг что, ко мне можно будет дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Требуется риэлтор со знанием фен-шуй" - видел такое объявление в газете. Ваши клиенты не интересуются, обладаете ли вы такими знаниями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Требуется риэлтор со знанием фен-шуй" - видел такое объявление в газете. Ваши клиенты не интересуются, обладаете ли вы такими знаниями?

)) это к Зиле

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...