Перейти к содержанию

Дома из клееного бруса


Рекомендуемые сообщения

У меня "Феролли" стоит.Так что на котел грех жаловаться, вот до смены труб и батарей ход пока не дошел. Решаю проблемы по мере поступления денег. Утеплила крышу, стены, На очереди как раз система отопления, Думаю через год все трубы с батареями поменять. Раньше не выйдет, т.к. шило на мыло менять не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У нас на окраинах некоторые до сих пор русскими печками отапливаются. Кто-то не может позволить себе провести газ (более 100 тыс. нужно), а у кого-то попросту нет газопровода рядом. Зрелище удручающее - на дворе 21 век, а люди с охапками дров ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Украине в последнее время многие начали сожалеть о том, что в свое время печки в домах убрали за ненадобностью. Цену на газ обещают поднять не "на", а "в". Смогут ли простые смертные после этого свои дома протопить пока не совсем понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все славяне одинаковы. Всегда на лучшее надеяться. Миграция наблюдается только среди жителей Донецкой и Луганской областей. Остальные надеются на лучшее. Да и с чем бежать особо не понятно. Те, кто мог с Украины выехать и имели такую возможность воспользовались ей еще раньше. Молодежь уже давно ищет возможность заработка и достойной жизни за пределами страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время, как российские сми говорят о ракетной атаке боинга со стороны украинских силовиков, укаринские сми пишут: Недалеко от лайнера пролегал маршрут украинского военно-транспортного Ил-76, который направлялся для сброса грузов блокированным украинским войскам. Источник в Минобороны полагает, что российская ПВО дала целеуказание по уничтожению украинского самолета, но в результате ошибки ракетный удар был нанесен по гражданскому авиалайнеру. Для чего они это делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мы в сторону политики ушли. Предпочитаю о птичках. Вспоминается почему-то попугай из юморестки Г.Хазанова времен перестройки. Дословно фразу не помню, но смысл был следующим: правду можно говорить обо всем, что касается времен Мамая и Александра Македонского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на окраинах некоторые до сих пор русскими печками отапливаются. Кто-то не может позволить себе провести газ (более 100 тыс. нужно), а у кого-то попросту нет газопровода рядом. Зрелище удручающее - на дворе 21 век, а люди с охапками дров ходят.

Если в Вашей местности нет магистрального газопровода, если недостаточная электрическая мощность, если невозможна поставка дров, то можно установить дизельный котёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частный дом - это то, что нужно для большой семьи! Я дoлгo рабoтал, coбирая деньги на чаcтный дoм, рoдители coглаcилиcь пoмoчь деньгами на coбcтвеннoе жилье. В квартире жить уже не хoтелocь и пoэтoму былo решенo переехать в чаcтный дoм. Пocле разгoвoра c рoдителями я пoнял, чтo cтрoить будет намнoгo выгoднее, т.к. деньги будем вкладывать в cтрoительcтвo пo чаcтям и не надo иcкать бoльшую cумму на пoкупку уже гoтoвoгo дoма. Ocталocь тoлькo найти земельный учаcтoк для cтрoительcтва в пoдхoдящем меcте, недалекo oт Мocквы. Они не только грамотно подобрали участок, так еще и дом крутой построили. Самое главное. что все вопросы , а особенно бумажная волокита была закончена через 6 месяцев. Въехал в новый дом, и еще ни разу не пожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...