Перейти к содержанию

Ваш распорядок дня?Как планируете?Поделитесь вашим тайм менеджментом)


Рекомендуемые сообщения

На нерсе вычитала,хотела узнать,как народ к электронке относится,или все таки лучше бумага

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На нерсе вычитала,хотела узнать,как народ к электронке относится,или все таки лучше бумага

Смотря для чего. Если для личного календаря (ежедневные дела) мне вполне хватает календаря в телефоне + что-то в блокноте

Для работы с объектами пока хватает табличек Exel

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание к проекту, ссылка на который была приведена выше. На самом деле, Вы правы, — идея разработки мобильного ежедневника как раз и отталкивалась от табличек эксель и гуглодоков. Ориентировались на тех, кому нужно что-то более функциональное, чем обычный бумажных ежедневник, но нет необходимоси в сложных CRM. Возможно, название "ежедневник" не совсем подходит проекту, пока он выполняет больше функцию мобильного блокнота.

Мобильный ежедневник риэлтора homeonesec.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, здравствуйте, расскажите пожалуйста, что присутствует в приложении функционального (может я хожу не по той ссылке..)

post-4-0-31845800-1395201582_thumb.png

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане,а как вы взбадриваете,когда совсем дела не идут?может методы какие то специальные

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, здравствуйте, расскажите пожалуйста, что присутствует в приложении функционального (может я хожу не по той ссылке..)

Мария, с удовольствием. Дабы не сочли за спам, я ссылки приводить не буду. Прежде всего хочу отметить, что поект находится в стадии разработки и не является законченным продуктом, т.е. вы можете повлиять на его развитие своими советами.

Что мы делаем?

Мы обратили внимание, что некоторых риэлторов перестает устраивать их бумажный ежедневник (записная книжка) для ханения объявлений и/или клиентов и они начинают переносить эти данные в эксель, а кто знает про облака, то в гугл.драйв. Вы об этом как раз и написали.

На основании этого мы выдвинули гипотезу, что рынку нужент продукт более функциональный, чем бумажный носитель, но не такой сложный как CRM. Если приводить аналогию из грузоперевозок, то есть каблук, есть камаз, мы хотим сделать газель и посмотреть нужен ли такой транспорт рынку.

Почему не эксель?

В идеале это максимально заточенный под риэлторов эксель. Простой, гибкий, функциональный. Можно быстро и легко вводить и редактировать информацию. Но, к сожалению, и у экселя есть недостатки: информацию потом надо размещать на сторонних ресурсах, достаточно сложно показывать клиентам, надо как-то увязывать фотографии объявлений с самими объявлениями, хромает мобильность, не удобно работать с тач.устройств и т.д.

Функциональность

Как я уже выше писал, мы шли от экселя, поэтому как и эксель изначально ежедневник будет пока пустой. Информацию надо сперва внести, а потом уже с ней работать. На текущий момент реализован следующий функционал:

  • хранение и доступ к объявлениям и клиентам с компьютера, планшета и смартфона (на некоторых устройствах под андроидом приложение может не открыться, но мы над этим работаем)
  • автоматическая создание презентации объекта в виде одностраничного сайта (landing page)
  • поиск по свом записям (то, чего так не хватает в бумажных ежедневниках)
  • можно экспортировать объявления в xml-формат, который подходит циану
  • пробуем делать для руководителей агентств автоматический сбор всех объвлений со всех агентов для размещения в циан (тут нужно экспериментировать на практике, кому интересно предлагаю посотрудничать)
  • можно привязать социалки и публиковать себе на стену объявления
  • экспорт/импорт базы объявлений на жесткий диск (для сохранности данных)
  • просмотр истории звонков по объекту (В дальнейшем, если надо, можно будет превратить в отчет для клиента. Мол вот, смотрите, мы работаем, вот столько то звонков было, а вот данные кто и когда звонил и чем интересовался)

Мы видим взаимодействие с мобильным ежедневником так — пользователь один раз забивает информацию, а потом уже ее превращает в объявление для циана или виннера, для соц.сетей, или генерирует специальный сайт или pdf-презентацию. Возможно, в дальнейшем будет модуль (скрипт), который можно будет встроить в свой сайт, что бы на нем отображаться галерея объектов, которые сейчас актуальны.

Мобильный ежедневник риэлтора homeonesec.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане,а как вы взбадриваете,когда совсем дела не идут?может методы какие то специальные

иногда пьём :)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане,а как вы взбадриваете,когда совсем дела не идут?может методы какие то специальные

Я хоть и не риэлтор, но могу ответить за себя. Когда ступор и глобальная непонятка, то проясняю конечные цели. Для чего вообще я этим занимаюсь, чего хочу добиться. Так же хорошо мотивирует "взгляд назад" — посмотреть что уже сделано, сколько ресурсов вложено, не бросать же все на половие пути. Еще хорошо помогает ведение дневника, упрощенного, пару строк: что хотел сделать, как думал, как получилось по факту, какие ошибки были сделаны. Ну и всякие фразы мотивирующие, типа "никогда не сдавайся и увидишь, как сдаются другие" или "желание сдаться всега будет особенно сильным за миг до успеха" ))

  • Like 1

Мобильный ежедневник риэлтора homeonesec.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане,а как вы взбадриваете,когда совсем дела не идут?может методы какие то специальные

Я хоть и не риэлтор, но могу ответить за себя. Когда ступор и глобальная непонятка, то проясняю конечные цели. Для чего вообще я этим занимаюсь, чего хочу добиться. Так же хорошо мотивирует "взгляд назад" — посмотреть что уже сделано, сколько ресурсов вложено, не бросать же все на половие пути. Еще хорошо помогает ведение дневника, упрощенного, пару строк: что хотел сделать, как думал, как получилось по факту, какие ошибки были сделаны. Ну и всякие фразы мотивирующие, типа "никогда не сдавайся и увидишь, как сдаются другие" или "желание сдаться всега будет особенно сильным за миг до успеха" ))

а кем работаете,если не секрет?

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на

а кем работаете,если не секрет?

Интернет, разработка сайтов, приложений. Конкретно сейчас работаю над проектом, который вы приводили в ссылке)

Мобильный ежедневник риэлтора homeonesec.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...