Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

.. но попросили небольшую скидку в 5 тысяч, при стоимости 100 тыс.

Но собственники стояли насмерть pir.gif , не уступили ни под каким соусом, размышления на счет приближения Нового Года и полного расклада по полочкам того, что происходит на рынке аренды, не повлияли на решение... bh.gif

Далее по мои раскладам должен был наступить мучительный период ожидания звонком и возможных показов, так и получилось, только на прошлой неделе нам оставили залог Laie_11.gif за квартиру и только сегодня мы подписали договор bv.gif .

Простой от клиентов просящих скидку в 5 тысяч и до подписания договора найма с другими людьми составил чуть больше месяца.

Если посчитать математически, то скидка 5 тыс. в мес давала скидку 60 тыс за год. , но был потерян месяц ( даже чуть больше), а это 95 тыс. то есть потеря 35 тыс. рублей...

о да, удивительная вещь, у меня так 1ка на белорусской 2 месяца стояла, общая потеря под 70 000.. но клиенту хотелось 40 и всё тут (здравый смысл? - не, не слышал)))

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

о да, удивительная вещь, у меня так 1ка на белорусской 2 месяца стояла, общая потеря под 70 000.. но клиенту хотелось 40 и всё тут (здравый смысл? - не, не слышал)))

40тыр на Белорусской? аренда?

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, удивительная вещь, у меня так 1ка на белорусской 2 месяца стояла, общая потеря под 70 000.. но клиенту хотелось 40 и всё тут (здравый смысл? - не, не слышал)))

40тыр на Белорусской? аренда?

ага, однушка без ремонта, ушла за 35

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, помню раньше были цены.... ))))))))))))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Друзья ! ab.gif

Небольшой отчет-рассказ о сдаче 2кв по Ул.Аргуновская

В воскресенье фотографировал квартиру которая пришла по рекомендации от постоянного клиента.

Обычный

12-ти этажный панельный дом, до метро ВДНХ минут 12-15 пешком,

хаотичная парковка и все остальные достопримечательности спального

района Москвы.

Квартира с изолированными комнатами 18 и 10 метров, с

маленькой кухонькой в 6 метров, не застекленным балконом, но с весьма

приличным и приятным ремонтом. ab.gif

Со

слов клиента другой Агент с которым он сотрудничает постоянно так как

сдает еще парочку других квартир, безуспешно пытается сдать эту квартиру

с октября месяца ai.gif ...

Я

без труда нашел объявление Агента в циане, надо сказать, что за

квартиру был выставлен на мой взгляд максимальный ценник на данный

момент 50 тыс. в месяц, фото у Агента были отсняты самим владельцем на

айфон ab.gif симпатично конечно, но чтобы взять максимальную стоимость этого было мало на мой взгляд.

В понедельник 19.01. я обработал фото и выставил рекламу во все возможные места известные мне ap.gif

Вчера

было трое желающих, одних я развернул от метро так как агент по

телефону дал недостоверные сведения о клиентах ( ну не рассмотрел бы их

собственник, только потраченное время).

Смотрели две пары, первые не понравились собственнику, да и мне тоже, ну не любят у нас людей с гонором nono.gif , тем более в начале длительных отношений...

А вторая пара из Читы aw.gif , очень приятные и милые ab.gif приглянулись всем, после показа, ушли думать... bw.gif

Сегодня позвонил Контр-Агент с радостной новостью, клиенты готовы и хотят dance3.gif

В 17-00 мы встретились подписали договор bv.gif получили денежки Laie_11.gif , отдали ключики.

Короче говоря все довольны, а это главное.

Как обычно прилагаю несколько картинок... d_canon.gif

dc6b5a37b5b1bc7273696940bf8b2f3a.jpg

8d42bfc50721b559a5c9e0109d65df6d.jpg

92b769e5a0e304dc8faf62a92a88cdb1.jpg

0842dd76e733ce7769e9fc9d73d0b737.jpg

467742ded078e3565789d51a531309d1.jpg

Вот такая небольшая история...на самом деле их гораздо больше...но иногда много работы, а иногда просто по человечески лень... ah.gif

До новых историй и встреч hi.gif

  • Like 2

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень классно, спасибо, надо тоже себя заставить писать о сделках, но я явно тебе проигрываю в части фото =)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень классно, спасибо, надо тоже себя заставить писать о сделках, но я явно тебе проигрываю в части фото =)

Все равно пиши...интересно... :smile:

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая история о том, как мы снимали квартиру на месяц. football.gif

Нужен был ЦАО причем престижный и бюджет на все - 115-120 тысяч, включая мою комиссию. af.gif ЦАО не весь, а район Смоленской, Арбат. ay.gif Сначала не очень хотел заниматься, скажу честно, да и Коллега тут сказал - не морочь головуbl.gif . Но потом решил сделать. Тем более попросили хорошие люди. Так же были сложности с клиентами: квартиру снимал молодой парень 22 лет кавказской интеллегентной внешности, спортсмен и просто хороший молодой человек, но всё же. dash3.gif Снимал для девушки из Киева на месяц. Ну решил человеку сюрприз сделать, Москву показать. Его не было в Москве, он был на сборах, поэтому смотрел квартиры его друг - ровесник, русский парень, с балкона которого я и фоткал американское посольство и выкладывал в ленте. Ту квартиру в будущем возможно тоже сдадим. Вот так все весело началось)). Кто знает, тот понимает).

Как и что я сделал при таком ограниченном бюджете и веселом подходе:

Для начала поиск и прозвон, ибо своих подходящих не было. bn.gif

1. Прозвон вариантов на длительный срок ничего не дал. Да и дорого. Душа клиента хотела что то сталинское с красивым видом. ЖК на Молодежной не подошел.

2. В посутке интересные варианты были заняты, да и бюджет ограничен.

3. Самый логичный и простой путь Слава Богу принес результат. bp.gif

Я поставил в ЦИАНе галочку "сдается на несколько месяцев" и вуаля - есть пара вариантов! Тем более один вообще шикарен - Новый Арбат 30. Просторная двушка-сталинка на одном из последних этажей. Вид из окна:

Сорри делал фото айфоном - объект не мой. Я работал от арендатора.

Приходим мы с другом клиента на просмотр квартиры, которая сдается на длительный срок за 120, а на короткий за 80, пока ищут нанимателей на длительный. Друг с виду обычный парень в джинсах и длинными волосами) Агент от собственника был один, с ключами, и в этом нам повезло )). Хотя она немного опешила. bw.gif

- А вы кто?

- Мы? Мы - Клиенты! То есть я агент, а это мой клиент, то есть друг клиента. bm.gif

- Вы же по телефону сказали что приедет девушка из Киева? bj.gif

- Да приедет, а пока мы с другом клиента, который готов внести аванс посмотрим квартиру, потом приедет через пару-тройку дней клиент, на договор. А потом прилетит сюда девушка из Киева). И мило (надеюсь) улыбаясь, девушке контрагенту я добавил - понимаю, сумбурно, но на улице холодно, может мы поднимемся и все объясним? И квартиру посмотрим?

- Ну давайте ag.gif .

Не стоит говорить что квартира нам понравилась, был один нюанс, 40 000 депозита никак не заходили в наш бюджет, но я разъяснил клиенту о том, что из бюджета мы не вышли и эти деньги ему обязаны вернуть, по сути это его деньги, которые ему через месяц вернут. Друг через Ватсапп bo.gif с фотками объяснил все клиенту на просмотре. Я еще раз более понятно объяснил все контрагенту, у которого эта квартира в доверительном управлении. ay.gif Это тоже повезло) Но задаток она не взяла, мой дар убеждения еще нужно тренировать, договорились что приедет друг и мы сразу выйдем на сделку.

А я пошел гулять по старому Арбату.

Далее мы созвонились, она меня спросила про отсутствие криминала , в его отсутствии я и заверил ее полностью и потом, когда прилетел друг все подписали.

Потом поехали посмотреть продаваемый его отцом особняк рядом, в историческом центре, но это уже совсем другая история возможно.

Спасибо за внимание!

Заметки не теоретика, но практика, с ув. Александр.

Пишу с айфона, поэтому пишу без правил, извините)

  • Like 2

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдали однушку в Мытищах на ул Борисовка 20а. Стартовали с 26, сдали за 25.

Однушка с кухней и бытовой, без мебели в комнате. Ушла за 25 000.

Все было бы банально, если бы не одно НО. Сдали мы ее, даже не пуская в рекламу. А все благодаря замечательной девушке Ольге из АН в Мытищах, с которой нас свела судьба на другой квартире. Недалеко от этой. Собственно это один человек из Мытищ, у которого там всегда есть клиенты и которого я знаю. Достаточно было смс с описанием и адреса. За полдня квартира была сдана. Так же чуть не сдали предыдущую двушку, но там хозяйка тянула и цену подняла выше рынка, в итоге я просто отказался с той хозяйкой работать. Так бывает, пусть и очень редко. Не мой человек. Но это лирическое отступление и экскурс в историю. А сегодня мы сдали красивую однушку с хорошей отделкой "ветка сакуры" от ПИКа) Вот ее фото:

Сразу скажу что фото я делал на скорую руку и уже на сделке - не судите строго! Сдали 50/50 русской семейной паре. Практически сдала Ольга - я отправил только смс и приехал уже на сделку)

Если у кого-то прямо сейчас есть трудности со сдачей квартиры в Мытищах - пишите или звоните. Думаю сможем помочь.

Буду рад отрекомендовать человека с реальными клиентами оттуда и помогу сдать. ab.gif

КОЛЛЕГИ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ, ВЫ НАМ НУЖНЫ. Просьба откликнуться)

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, откуда ты так жестоко копируешь, что всё в серых полосках и мелким шрифтом? Другого источника для копирования нет?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...