Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В Июле

Люблю летние вечера, не жарко и не холодно. Если еще и ветра нет - появляется ощущение умиротворенности и хочется всем улыбаться ab.gif . Особенно после плодотворной работы. Тебя посещает такая приятная усталость и чувство выполненного долга)

В моем бывшем доме (теперь живу в соседнем) живет замечательная семья москвичей армянского происхождения. Прекрасные люди и девченки у них возрастом чуть старше моих пацанов. Всегда здороваемся и рады друг другу, иногда сдаю их квартиру в Бирюлево. Поздоровались, оказывается в моем бывшем доме их друзья хотят сдать двушку с 1 сентября в первый раз: "Саш, найди хороших людей ab.gif ". Не вопрос - я всегда - за! Зашел сделал фотки, кстати вот они:

cf8386e1a4c870160e89cbc6d4f8160b.jpg

ffce21d989a866fe02f0e1a0cfe447dc.jpg

de233155546fd25eda6f8db6715b16ff.jpg

42e2e4da0cf0cb0ed9c829f269872795.jpg

24f39727eed00553742211cf166666b5.jpg

8af5f208cbcb99f96f0f6370ae6318d6.jpg

d18041e6a40cf328eedd233be6ffd887.jpg

3e2e3f07109e62fe52a9af99b444846e.jpg

d88e05bff2105e91657b25dbb544e5a4.jpg

d11b974a65cf01d6814a298cbd3f5a0b.jpg

Пришли на следующий день 2 клиента: 1 - семья с ребенком, 2- семья с мамой. Первые решили подумать, им друзья что-то предложили, вторые сказали берем! И оставили задаток. Через день подписали договор. 40000+все ку. Итого в районе 45. 1 сентября - заселение. Собственница, кстати, очень милая девушка из турции. Скоро улетает. Так что мы с ее мамой будем контролировать процесс проживания ab.gif

Всем успешных сделок и удачи постоянной!


  • Like 1

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В субботу сдал квартиру на Удальцова. Маленькую двушку-панельку, 40 м2. Приятный ремонт, новый, дизайнерский, дорогой. Мебель и техника тоже все. За четыре дня до этого выстывлял ее за 55. Звонков небыло. Два дня назад, посоветовавшись с Володей, решили что 55 для нее много и 50 - край. Поставил... Тоже слааабо. Собственно решил ее выставить как однушку-так как она студийной перепланировки. И О Чудо! Звонки пошли.

На просмотр записалось пять человек. Три семейный пары и одна девушка и еще одна девушка. Первая студентка. Вторая понравилась больше - переводчик. Умница и красавица.

Подумать ушли только одни, забегая вперед скажу что они и сняли. Остальным квартира понравилась сразу. Но так как я был один с ключами - задаток брать не стал, как меня переводчица не уговаривала, кстати ее агент из Инкома согласился мне заплатить 80% так как другие согласившиеся были прямыми. Да и пары все бы приятными. У одних был безнал, но так как мы налогов не боимся, были не против.

Собственно закончив показ достаточно поздно - начали в 21.00, я пообещал всем что созвонюсь утром с собственниками. Все расскажу. И сделаем выбор. Потом утром еще одна семья взяла таймаут. Переводчик же была готова. Ну мы и договорились. Те что первыми брали таймаут позвонили чуть позже и после моих слов о договоренности, устной надо добавить. Сделали фантастическое предложение мне и собственникам. Условия которого описывать не буду. По понятным причинам. Но я не удержался и отменил предыдущее устное соглашение и мы подписали договор с ними. Тем более собственники больше склонялись к семье. Да и семья мне понравилась. Вот такая приятная сделка прошла вчера утром. Спасибо за внимание! Вот такой аукцион, господа! Не первый раз сталкиваюсь с уменьшением комнат и скачком спроса. Иногда это помогает. Задумайтесь

Заинтриговал фантастическим предложением :) Может расскажешь?

С уменьшением комнатности у меня был один грустный случай.

Сдавала 4ку на Декабристов 20 (давно было, но помню как будто вчера =)) Клиент - приятная, веселая дама, квартира отличная, и ремонт, и большой аквариум с большими рыбами, и мебель.. всё прекрасно было в этой квартире.

Но не сдавалась никак. Выставляли, вроде за 70, потом 65, 60.. без толку.

Примерно через месяц собственница сама выставила как 3ку, на следующий день сдала. Сама сдала. А мне наука :)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, предлагаю сегодня вашему вниманию одну добрую, не совсем обычную и надеюсь интересную историю.

В начале сентября с НЕРСа ко мне обратилась собственница квартиры в ЖК Мичурино, что на Лобачевского. Современный микрорайон от Ведиса. Такой как Марфино и Алексеево.

Нежно люблю эти проекты за их современный стиль, доступность, аудиторию. Такие молодые и молодежные, яркие и красивые живые микрорайоны. Все было бы вполне стандартно, если бы не одна мелочь. Хозяйка квартиры живет на Сахалине ab.gif Хочу сразу воздать Славу Богу за Вибер bp.gif который не просто здорово сажает батарею, но и позволяет общаться совершенно бесплатно за тысячи километров! Еще нам помогли сильно в работе 3Т. Это не новые гаджеты или программы и не сети. Это три Татьяны! Подруги и доверенные лица собственницы ab.gif

Первая Татьяна, с ней я не имел чести быть знаком,...поэтому опустим ее роль в нашей истории, пусть она (роль) и немаловажная. Но вам будет неинтересна.

Вторая Татьяна была хранителем ключей и документов. Третьей Татьяне же пришлось нести бремя хранителя квартиры и доверенного лица хозяйки. Собственно с ней мы и заключали договор. Но давайте обо всем попорядку. Далее тут будут приняты сокращения для удобства. С - собственница. С - еще и потому что ее зовут Светлана. Т1,Т2,Т3 - соответственно Татьяны. Ну и я - Ваш покорный слуга. Будут в эпизодах и другие роли, такие как "СС" - соседи собственницы и МЗИК - мастер замков и ключей.

Разумеется вначале было слово. Из трубки телефона. Предложение даже. Поработать с данной квартирой - назовем ее ласково: двушечка. Поработать с сей двушечкой. Ну я и согласился. С удовольствием. Сначала С хотела сдать квартиру полностью пустой. Поразмышляв об этом мы к выводу пришли простому - поставить кухню с холодильником, машинкой постиральной да плитой готовительной. Разумно решив увеличить свою целевую аудиторию таким простым образом. Для чего С даже разработала бумажные макеты обстановки кухни для согласования со мной и сфоткаф их выслала мне на Вибер. Наш выбор вы увидите на фото кухни. Далее благодаря бессонной ночи (когда в Москве день - на Сахалине ночь) и компании ИКЕА, а также и Т3, С смогла заказать, привезти и установить все что было необходимо.

Затем я был послан за тридевять земель за ключями, что хранились у Т2. Также и бумаги посмотрев и сделав копии мне велено было купить лампочку - одну штуку. И ехать на объект делать фотографии. Там уже все в порядок привела и вымыла Т3. Их вы увидите немного позже, так как печатаю это творение ночью в кровати. Днем времени нету пока.

Затем была реклама. Просмотры. Пришлось даже немножко упасть в цене. Так как всем нравилось, но брать не хотели. Пазл не складывался. Как только снизили мы немножко плату - пришли сразу трое претендентов. Один мужчина, Мама с ребенками и семья с детем. Третьи были москвичи, их мы и выбрали. Но одолело беспокойство С перед сделкой немного. Далеко она. Посему решили мы вызвать МЗиКа и мультилок заморский установить во избежание и страховки ради. Собственно заменив замок мы и встретили СС, которые пройдя мимо даже не спросили ничего, только улыбнулись нам. Из чего принимаю решение СС переименовать в КПСС - Карошие и прикольные соседи собственницы. Дальше была сделка. Довольные жильцы с Газелью получили ключи, мы с Т3 деньги и довольные друг другом и особенно я, так как С заплатила мне 50% расстались. Вот так. Сейчас даже немного скучаю по частой переписке и телефон больше не садится так от Вибера. Кстати за рекламу Вибер мне тоже заплатил. Всем Спасибо

2ab16c684d72a5dfd45b86f8c65d5a0f.jpg

d470c8f4941289ea2d445759c3b07884.jpg

476d01ce86778368e25c509ac7f0057d.jpg

6a635b925fbe94176ca172174b2ed246.jpg

c7f70f3045f483a530fbbeab0dcba00e.jpg

2839305735442880b273758dfa150c5e.jpg

f9b3cd83bd226f365c6d7a61266a15c5.jpg

867f144d98f775c7f082ecf638d3df4d.jpg

eb1ece1c1317ac9f256d91fb523083bb.jpg

  • Like 1

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу сдал квартиру на Удальцова. Маленькую двушку-панельку, 40 м2. Приятный ремонт, новый, дизайнерский, дорогой. Мебель и техника тоже все. За четыре дня до этого выстывлял ее за 55. Звонков небыло. Два дня назад, посоветовавшись с Володей, решили что 55 для нее много и 50 - край. Поставил... Тоже слааабо. Собственно решил ее выставить как однушку-так как она студийной перепланировки. И О Чудо! Звонки пошли.

На просмотр записалось пять человек. Три семейный пары и одна девушка и еще одна девушка. Первая студентка. Вторая понравилась больше - переводчик. Умница и красавица.

Подумать ушли только одни, забегая вперед скажу что они и сняли. Остальным квартира понравилась сразу. Но так как я был один с ключами - задаток брать не стал, как меня переводчица не уговаривала, кстати ее агент из Инкома согласился мне заплатить 80% так как другие согласившиеся были прямыми. Да и пары все бы приятными. У одних был безнал, но так как мы налогов не боимся, были не против.

Собственно закончив показ достаточно поздно - начали в 21.00, я пообещал всем что созвонюсь утром с собственниками. Все расскажу. И сделаем выбор. Потом утром еще одна семья взяла таймаут. Переводчик же была готова. Ну мы и договорились. Те что первыми брали таймаут позвонили чуть позже и после моих слов о договоренности, устной надо добавить. Сделали фантастическое предложение мне и собственникам. Условия которого описывать не буду. По понятным причинам. Но я не удержался и отменил предыдущее устное соглашение и мы подписали договор с ними. Тем более собственники больше склонялись к семье. Да и семья мне понравилась. Вот такая приятная сделка прошла вчера утром. Спасибо за внимание! Вот такой аукцион, господа! Не первый раз сталкиваюсь с уменьшением комнат и скачком спроса. Иногда это помогает. Задумайтесь

Заинтриговал фантастическим предложением :) Может расскажешь?

С уменьшением комнатности у меня был один грустный случай.

Сдавала 4ку на Декабристов 20 (давно было, но помню как будто вчера =)) Клиент - приятная, веселая дама, квартира отличная, и ремонт, и большой аквариум с большими рыбами, и мебель.. всё прекрасно было в этой квартире.

Но не сдавалась никак. Выставляли, вроде за 70, потом 65, 60.. без толку.

Примерно через месяц собственница сама выставила как 3ку, на следующий день сдала. Сама сдала. А мне наука :)

Клиенты = 150% - мне + оплата за погода сразу собственнику.

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиенты = 150% - мне + оплата за погода сразу собственнику.

Действительно, фантастическое, круто

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем-то Санкин прав)

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня бывали случаи с уменьшением комнатнасти, когда почти с места взлетали. Еще от разных станций выставляю - ну это понятно. Только комнатнасть увеливать на пустом месте не советую :)

  • Like 1

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратилась женщина, со сдачей комнаты, сама пенсионерка, живет в двушке, хотела девушку. Заселил в первый раз, всё нормально прошло, все довольны. Через месяца два звонит хозяйка, говорит выселить хочу, мол пьёт сильно девушка. Ок. Выехала. Заселяю опять. На этот раз внимательно присматривался к девушке, мало ли)) Ещё пара месяцев - та же картина.Странно думаю, ну ладно. Не поверите , третий раз всё один в один.

Такая странная квартира, где походу жить без пузыря сущий ад

Виктор, точно девушки пьющие были? Может, там сама хозяйка за воротник закладывает?

Типа, "если третий муж бьёт по морде, то дело не в муже, а в морде")) :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...