Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

..Этот вариант у меня тоже висел месяца 3, я ей даже не предлагала, с ее-то суевериями. А тут решила попробовать и сделка выгорела.

Наглядный пример того, что иногда клиенты выбирают квартиру, которая и близко не похожа на первоначальный запрос

Часто, кстати, бывает

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кладбище видно из окна кухни, клиентка точно его заметила, я ее еще и переспросила, действительно ли ей удобно будет жить напротив кладбища. Думала, лучше скажу ей сама, пусть и не купит она эту квартиру, зато потом ко мне претензий не будет в случае чего. Она сказала, что квартира "светлая", без плохих историй в прошлом (типа самоубийств, убийств, ограблений и т. д.), ей подходит. Я в эзотерике совсем не разбираюсь, не знаю, что обычно для эзотериков значит кладбище, может их такие места привлекают своей историей или еще чем-то. У меня до этого 2 семьи смотрели квартиру, одни просто отказались, ничем не мотивируя, а вторые сказали, что кладбище - это негатив, а у них маленькие дети. А этой женщине все понравилось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там говорят: живых надо бояться).

  • Like 1

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже беру 10% иногда.

Утром смотрел новости и еще никого не трогал ab.gif Позвонили мне люди незнакомые, по рекомендации. Собственник, который сдает им квартиру захотел договор. Вот значит звонят и говорят: "Александр, как нам с нашим собственником договор оформить? Были уже и в налоговой и у нотариуса, нас везде прогнали". Нужно, говорю, в ппф составить и подписать, этого достаточно. А сколько вы за это возьмете? 10% от стоимости - говорю. Согласны? Согласны. Съездил в Бирюлево и составил договор людям. Все заняло часа полтора. Так что я тоже иногда за 10 % работаю ab.gif

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже на НЕРСе псАл)

Напишу с планшета, поэтому без фото и с ошибками bk.gif

Пошли мы с Дениской на елку кремлевскую, главную нашу елку 29 декабря, точнее это она только считается главной, с его слов, точнее пошел он, а мне билет почему-то не дали ab.gif, вот я в ожидании старшего сына и пошел есть мороженное в ГУМ. Люблю там мороженное есть, но об этом в другой раз ab.gif, отвлекся, сорри. Вот иду, кушаю на этот раз эскимо, круглое такое, ну цилиндрическое и вдруг звонок. По хорошей рекомендации. Двушка скромная на 5 этаже в пятиэтажке. Рядышком с метро Первомайская или Щелковская. Ну почти рядышком, около 2 километров в сторону главной дороги нашей страны под названием МКАД. Почти б бабушкина, но и недорогая 30 плюс коммуналка, итого 32-33 тысячи.

Я радостно поставил ее в рекламу 29 вечером, но к моему глубочайшему сожалению до утра 30 так никто без фото и не позвонил. Я очень огорчился, позвонил хозяйке и поехал делать портфолио, заодно и ключи взять. О чудо, после крутейших фото мне сразу позвонили и 31 декабря в 20-00 я поехал на показ (это спасло меня от нарезания салатов), в крайне позитивном настроении и все вокруг почемуто улыбались.... Наверно потому что новый год наступал:-)

Показал, но люди ушли переспать с мыслью снимать или нет до утра... 1 января. Ну и я тоже пошел, только уже не думать особо, а праздновать, как раз к 22.00 и прибыл на все готовое ab.gif

Почемуто первого они не позвонили, но я не расстроился сильно почемуто...

Потом позвонили еще 2 клиентов 2 декабря. Мама с дочкой взрослой из Москвы и семья из Украины. Благо ключи были у меня и собственников из подмосковья гонять не пришлось. Они тоже все ушли переспать ab.gif

И, возможно, хорошо поспали, так как позвонить забыли или просто не стали. bn.gif

А вот 4 позвонил мне человек хороший тоди из квадрума, толи метра квадратного, ну не помню точно названия того Агентства. И семью предложил, из региона Российского, которым очень переехать хотелось в столицу родины нашей. Ну и уговорил меня с собственниками и документами подъехать. Сразу. Повздыхали мы, собрались в дорогу дальнюю, с результатом непредвиденным да отбыли на Щелчок милый сердцу моему, так как одежкой я в 19 лет на Черкизоне торговал и одежка хороша была, но и об этом раз в другой...

Встретились мы и с первого взгляда друг другу понравились, да так, что ни агент клиентов, ни они даже докУменты на жилье распрекрассное не посмотрели, а я и настаивать не стал, но уж их грамоты да рекомендации проверил. Агент же родом из славного города Минска, что столицей Белоруссии и по совместительству наших друзей по форуму родиной является.

Хлопнули мы по рукам, и по деньгам, да расстались все довольные друг другом. Да с договорами прекрассными.

Все меня понесло, а мне на сделку пора, так что всем СЧАСТЬЯ ОГРОМНОГО в новом и во всех годах. Ведь счастье, это все что нам нужно и даже больше. Это успех и удача и любовь в придачу! Со старым новым годом и Рождеством! Ура.

Все ухожу ухожу ab.gif

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая сделка или как я люблю случайные звонки ab.gif

Школа, это прекрассное время для учащихся и немного сложное для родителей...

Но хочешь-нихочешь, а забирать ребенка нужно... Вот как раз у школы и позвонили мне. Попросили показать квартиру дорогую на набережной Фрунзенской. И показать "сейчас". Йогурт в магазине, ребенок в машине, поехали. Надстройка - мансарда белоснежная, двухэтажная за 100 000. Клиентам понравилась. Еще бы. У них тоже сын 8 лет, с моим по лестнице носился как сайгак. Ну и сделка сразу. Сорри что скучно ab.gif

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это мы все о квартирах? Напишу я о клиентах.Пару лет назад было дело. Ну может немного раньше, еще на пару лет, не суть. Помнится цены были как сейчас примерно. Вспомнилось.Приходим мы на первую квартиру - однушка, еврик, за 40, а клиент у меня с женой и котом. Вот так с котом и пришли. Агент улыбается, хозяйка нервничает немного и все ждут. Я его толкаю - мол Тим, ну расскажи какой твой кот хороший, как по канату ходит да сказки сказывает. А Тимофей стоит, молчит. Уже и агент со стороны хозяйки ему помочь пытается, - ну расскажите, может кот кастрированный и чистоплотный, может от него шерсти не будет. Тима стоит стоит, да как ляпнет: "Кот хороший, только недавно люстру дома оборвал, а так нее, не гадит". Ну не вышло вобщем на той квартире Стали искать дальше. Хорошую двушку смотреть поехали на Янгеля. Россошанская улица. Она, кстати, выставлена в одной из предыдущих историй с фотами. Будет интересно - найдете. Шестьдесят метров, двушка-распашонка в П44Т, косметика. Подходит. Но агент с ключами. Едем в центр Дикуля. Не, не позвоночник лечить (с позвоночником у нас СЛАВА БОГУ и по сей день все в порядке), - там хозяин работал. Кушаем в столовой, круглый стол, то да се. Собственник напряжен по поводу кота. Я, не проведя разведку, рвусь в атаку, мол и кот золотой и депозит мы внесем и гарантируем...Соб встает и уходит........... Молча. Блин. Не разобрался, перегнул. Нужно было прощупать чем человек живет для начала. Ок. Уходим, ездим несколько дней по разным вариантам. Вдруг снова звонок из Дикуля и снова не с предложением услуг, а повторной встречи. Квартира нам нравится - едем. Уже к собственнику домой. Благоразумно молчу. Больше слушаю Уже и с мамой Тима собственник кота обсудил и допгарантии дали в виде "не понравится - у мамы жить будет". Кот, не клиент. Снова пазл не сложился. Почти... Много еще общались потом и обсуждали, но своего добились - квартиру сняли. Переписали все, вплоть до стульчака пластикового. А через год Тиму доля в квартире досталась, а вторую после моей консультации он выкупить смог. А хозяин мне позвонил и предложил работать с ним. Чем тот агент не устроил не знаю, парень вроде нормальный, но вот так. Уже пару раз пересдавал квартиру. Соб - мужик здоровский оказался. Только сначала сильно насторожен. Потом наоборот даже не ходит квартиру проверять, как я не уговаривал. Более того, через год пять тысяч перекинул на карту в качестве благодарности, что клиенты в течении года не съехали. Так и сказал Приятно. Не отказываться же. Работаем по сей день.

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О клиентах, так о клиентах

Запрос был великолепен - 1ка за 25 000 максимум, рядом с метро и с хорошим ремонтом :)

Естественно, ни один агент в здравом уме не взялся бы за такое, но этот клиент был по рекомендации от хорошего человека, да и сам, человек хороший - из Питера, военный, семейный

По телефону пыталась донести, что в этом бюджете квартир в москве не бывает, не верил.. я, говорит, в Питере за эти деньги в центре сниму со всеми пирогами))

... пошли смотреть. После 3х осмотренных вариантов за 25,27 и 30 запросы были подкорректированы и увеличен бюджет.

Сняли в кузьминках, на окской за 30

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно получается, Спасибо !

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу сдал квартиру на Удальцова. Маленькую двушку-панельку, 40 м2. Приятный ремонт, новый, дизайнерский, дорогой. Мебель и техника тоже все. За четыре дня до этого выстывлял ее за 55. Звонков небыло. Два дня назад, посоветовавшись с Володей, решили что 55 для нее много и 50 - край. Поставил... Тоже слааабо. Собственно решил ее выставить как однушку-так как она студийной перепланировки. И О Чудо! Звонки пошли.

На просмотр записалось пять человек. Три семейный пары и одна девушка и еще одна девушка. Первая студентка. Вторая понравилась больше - переводчик. Умница и красавица.

Подумать ушли только одни, забегая вперед скажу что они и сняли. Остальным квартира понравилась сразу. Но так как я был один с ключами - задаток брать не стал, как меня переводчица не уговаривала, кстати ее агент из Инкома согласился мне заплатить 80% так как другие согласившиеся были прямыми. Да и пары все бы приятными. У одних был безнал, но так как мы налогов не боимся, были не против.

Собственно закончив показ достаточно поздно - начали в 21.00, я пообещал всем что созвонюсь утром с собственниками. Все расскажу. И сделаем выбор. Потом утром еще одна семья взяла таймаут. Переводчик же была готова. Ну мы и договорились. Те что первыми брали таймаут позвонили чуть позже и после моих слов о договоренности, устной надо добавить. Сделали фантастическое предложение мне и собственникам. Условия которого описывать не буду. По понятным причинам. Но я не удержался и отменил предыдущее устное соглашение и мы подписали договор с ними. Тем более собственники больше склонялись к семье. Да и семья мне понравилась. Вот такая приятная сделка прошла вчера утром. Спасибо за внимание! ab.gif Вот такой аукцион, господа! Не первый раз сталкиваюсь с уменьшением комнат и скачком спроса. Иногда это помогает. Задумайтесь ab.gif

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...