Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пред Новым годом сдать квартиру,

Понадобилось быстро мне,

Все было хорошо вполне, одна лишь неприятность... Или две?

Во первых - это подмосковье, пусть ближнее вполне,

Москва через дорогу, - но... не звонили мне...

Вторая мелочь неприятна - хозяин уезжает "завтра".

Итак, что делать мне?

Я целый день прождал и честен был во всем...

Но всем все было нипочем,

Соврал я - честно говорю!

У АлексеяЦИ - прощения прошу!

Поставил я Москву - и чудо.

Звонки пошли мне отовсюду.

Я сдал ее на второй день...

Мораль сей басни такова -

Коль есть квартира у тебя,

Сдавай ее, не бойся тех,

Кто не доволен будет,

Их обойди - успех прибудет,

Но не наглей уж прям совсем. ab.gif

  • Like 2

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще история давняя:

Представьте себе: НОЧЬ, Беговая..., "Электричка,... последняя, Я зеленый (молодой, не пьяный), и Девочка из "Акруса" с квартирой. 5 лет назад. Везет нас в "Жаворонки".

Собственница с нами , я на нервах, - очень переживал - клиенты по золоту ехали 10 часов (жуткие пробки). Именно за этой хатой... Слава Богу! - По приезду, - квартира соответствует.

А собственница - умница, доков НЕ ВЗЯЛА. Живет в Митино. Они нас на машине везут, доки-то нужны)... 2.30 ночи разумеется. Водитель засыпает - оставляем за баранкой, сами - пишем. У меня тогда была команда от руководства, - Номер договора только по звонку, перед самой сделкой... Звоню... в 3 часа, начальнице. Какой номер? - ну сама виновата. После этого меня прозвали ночным маклером, а с девочкой, несмотря на звонки ее парня, мы пару бутылок светлого в Митино выпили до 4 утра).

  • Like 2

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про двушку (была 30000 - стала 35) - хрущевку, рядом с м. Домодедовская. Сдана с 1-го показа.

..

Саш, у меня на днях тоже за 35 с первого показа на Домодедовской 2ка нашла новых жильцов)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, напиши, интересно)

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, напиши, интересно)

Да ладно)) ..не думаю, что это может быть интересно))..ну ладно

Позвонил мужчина, говорит, я от Нины Павловны, сдайте мою квартиру. Спрашиваю, куда ехать - фото, описание (этаж, метраж, пр.)... съездила, отфотала, поставила.

2-ка (3-ка с одной закрытой комнатой) на Каширском ш., д. 94. Ремонта (кухня и комнаты) не было лет 15, с/у и ванная комната - прекрасные (современные). Решили рассматривать людей и с животными тоже

Первый звонок - семья с двумя большими собаками. Мы испугались и не стали показывать))

Следующий - семья с одной большой собакой. Показали, заселили. Молодая пара + мама + собака. Все довольны :)

(может тему переименовать в "Просто сделки"? :r )

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила сейчас на Твардовского, 2-ку смотрела.. пустая, без ремонта, нет ничего кроме десятилетней давности плиты и мойки

Больше месяца "работал" другой агент, пытаясь сдать эту квартиру за 50 тр

Открыла циан, показала собственнице цены: Строгино, до 10 пешком, 2ки - от 35 000

Говорит, вы что предлагаете снизиться с 50 до 35? Попыталась объяснить, что 50 изначально было не верной оценкой, в чём вы сами убедились, провисев в базе больше месяца.. не слышит

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну либо услышит, либо будет дальше сидеть, у меня там же была подобная история пару лет назад. Может это она же :

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно у меня была клиентка, слега помешанная на эзотерике, фен-шуй и тому подобных вещах. Почему помешанная - не хочу ее обидеть, конечно, но ее увлечение немного переходило границы. На просмотры приходила со всякими "приспособлениями" вроде металлических треугольничков, четок и прочего, кругом проверяла ауру. Меня силой заставляла надеть амулетик с глазом - чтобы хозяева квартиры не задурили мне голову. Я с такими фанатически увлеченными людьми не сталкивалась, поэтому для меня все эти ритуалы и прочее были в диковинку. В общем, мучила она меня больше месяца, при этом минимум 2 раза в неделю мы с ней ходили смотрели квартиры. Постоянно отказывалась - там аура нехорошая, там чувствуется присутствие каких-то негативных эгрегоров (я так и не поняла, кто это, но судя по всему кто-то нехороший), там покойник, там еще кто-то... Я уже решила, что она на самом деле просто хочет собрать информацию с моей помощью, но покупать через меня ничего не собирается. В общем, в конце-концов подыскали ей квартиру - напротив кладбища! Этот вариант у меня тоже висел месяца 3, я ей даже не предлагала, с ее-то суевериями. А тут решила попробовать и сделка выгорела.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она что не поняла, что там кладбище? не увидела? или это для эзотерика не значит ничего плохого.

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...