Перейти к содержанию

Идеи для дома, дачи, офиса.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Идея организации выдвижной рабочей зоны при ограниченном пространстве на кухне. Решаются сразу три проблемы: находится место для мусорного ведра, удобно выбрасывать мусор - не нужно доставать ведро, появляется дополнительное место на столешнице для работы.

А со временем эта полка не загрязнится от того же мусора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со временем эта полка не загрязнится от того же мусора?

Не могу ответить на этот вопрос ни утвердительно, ни отрицательно, так как идея не моя, а позаимствованная на каком-то умном сайте. Со временем, конечно, все приходит в негодность. )) Впрочем, если бы я воплощала данную идею в жизнь, то, скорее всего, сделала бы выдвижную столешницу пластиковой, то есть из того же материала, что и основную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младший сын подал идею обустройства детской.

51%2BI63FZLKL._SX450_.jpg

Жаль, старший не одобряет, говорит, ему на обычной кровати спать удобнее, да и компьютерный стол для него слишком маленький. Вот думаем, как найти компромисс. Вообще, как на мой взгляд, идея отличная - и место экономит, и выглядит отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со временем эта полка не загрязнится от того же мусора?

Не могу ответить на этот вопрос ни утвердительно, ни отрицательно, так как идея не моя, а позаимствованная на каком-то умном сайте. Со временем, конечно, все приходит в негодность. )) Впрочем, если бы я воплощала данную идею в жизнь, то, скорее всего, сделала бы выдвижную столешницу пластиковой, то есть из того же материала, что и основную.

А можно поверхность покрыть самоклейкой и время от времени менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поверхность покрыть самоклейкой и время от времени менять.

Наверно, можно, но все же, если сделать ее из пластика, то будет намного удобнее, потому что ничего не нужно будет менять, и она прослужит очень долгое время. Как вариант, можно в качестве покрытия использовать искусственный акриловый камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится вот вот такой итальянский умывальник-мойдодыр с дизайнерской чашей для умывания и мытья рук. Посоветовалась с мастерами. Они считают, что из искусственного камня можно сделать такую столешницу с интегрированной мойкой. Если получится реализовать, обязательно покажу фото. ))

А пока идея пусть здесь надежно хранится )))))

post-1526-0-61953100-1391252117_thumb.jp

post-1526-0-11679300-1391252137_thumb.jp

post-1526-0-56701800-1391252152_thumb.jp

post-1526-0-73507400-1391252167_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...