Перейти к содержанию

Рейтинг чемпионов элитной недвижимости Москвы


Рекомендуемые сообщения

Я искал самых успешных московских агентов элитной недвижимости с целью продвижения вверенной мне самой дорогой квартиры Москвы и мира, и единственный рейтинг, который я нашёл - исследование журнала Business Building девятилетней давности, который я и использовал, прозвонив всех агентов в этом списке.

Как оказалось, в этом рейтинге самых богатых агентов недвижимости Москвы произошли изменения. Кто-то из топ-брокеров выбыл из списка, кто-то уже поменял агентство, кто-то создал своё агентство.

Единственная, кто до сих пор работает в том же агентстве - это Елена Лашко (Миэль).

Теперь я составляю новый рейтинг самых успешных агентов элитной недвижимости.

Претендентов на включение в этот список, который, безусловно поможет лауреатам продвинуть свой личный бренд и привлечь много новых клиентов, прошу позвонить мне.

Новый рейтинг топ-брокеров Москвы я опубликую в ближайшее время.

А теперь предлагаю вниманию читателей моего блога рейтинг от 17 июня 2005 года.

"Издание «Building Business» провело специальное исследование рынка риэлторских услуг в сегменте элитного жилья, выявившее лучших брокеров Москвы.

Согласно рейтингу, лучшим брокером рынка элитной недвижимости стала Татьяна Вакуленко из компании Vesco Realty, далее расположились Артур Гарсиа из компании «Калинка-Реалти», Наталия Дабсон (Paul’s Yard), Ирина Корнелиуссон (Blackwood), Елена Лашко (Миэль), Екатерина Егорова (Kirsanova Realty), Юрий Просвиров (МИАН).

Профессионалы риэлторского бизнеса, вошедшие в TOP-лист по приблизительным оценкам зарабатывают в 20-30 раз больше, чем в среднем их коллеги по рынку. Зарплаты топ-брокеров колеблются в районе 10-70000 долларов в месяц. В среднем подобные топ-брокеры могут приносить своим компаниям более 70% дохода."

Дата публикации: 17 июня 2005 года

Александр Санкин

Тренер агентов - миллионеров

Директор по маркетингу и продаже самой дорогой квартиры в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех, что указаны, кроме одного агентства, ни о ком не слышал, существуют ли они вообще на данный момент?. Да и честно говоря, из своего опыта могу дать для номинации несколько кандидатур, добротных агентств! Список необходимо обновлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что солидное агентство не нуждается в каких-то левых рейтингах, дополнительной цены это ему не сделает, а люди если они не простые обыватели, знают куда надо обращаться по вопросам элитной недвижимости, ведь тут зачастую работают на условиях договора эксклюзивной продажи с владельцем. Допустим, при сотрудничестве с FInch, меня, как собственника интересовала определенная сумма, а все, что сверху за минусом расходов на переоформление - был заработок агентства. И если уж по теме, то эту фирму точно бы включил в ваш ТОП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже в принципе про них слыхал, но не сотрудничал. Плюс ты так расписал!! Естественно, элитка - это не гостинка в панельном доме, там совсем иные условия продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...