Перейти к содержанию

Холодные звонки


Рекомендуемые сообщения

Совсем забыла, сэкономить можно только в том случае, если рассчитываться карточкой. Если снять наличные и для расчета использовать их, то плата за обналичку перекрывает выгоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне тоже нравится. С одной стороны я теперь денег должна банку, а с другой на оформление самого кредита ни минуты не затратила. И чтобы погасить обязательный платеж достаточно просто перебросить деньги с зарплатной карты на кредитку. Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, такая карточка - большой соблазн сделать покупку, без которой можно было бы обойтись.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, такая карточка - большой соблазн сделать покупку, без которой можно было бы обойтись.

Кто-то умный сказал: "Если вы покупаете ненужное, скоро вы будете продавать необходимое"..

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кредитами вообще нужно быть осторожными, особенно если платежи проводишь не напрямую, а через банки-партнеры. Всегда лучше рассчитываться на несколько дней раньше срока, а по окончании всех выплат еще и сверку с банком сделать. Из-за не вовремя выплаченных процентов в несколько копеек можно штраф порядка 50-100 долларов заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, такая карточка - большой соблазн сделать покупку, без которой можно было бы обойтись.

Вот уж нет! Всегда нужно понимать, что занимаешь чужие и на время, а отдаешь потом свои и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом создается оффер для холодных звонков : риэлторы его готовят самостоятельно или обращаются за помощью к бизнес-тренерам? Можно пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в каждой компании свои секреты и психологические приемы применяются. А составляют их наверное менеджеры по рекламе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...