Перейти к содержанию

Указывать ли в объявлении цену?


Рекомендуемые сообщения

Цена должна быть обязательно, так как человек смотря на объявление должен понимать, что ему подходит а что нет.

Цена вне всяких сомнений показатель очень важный, но как иногда обидно бывает, если потенциальный покупатель пересмотрит массу объектов в том ценовом диапазоне, который сам и загадал, а выбор свой останавливает на первой же квартире из тех, которые на пару тысяч у.е. дороже. Иногда уговорить клиента на подобный просмотр совсем непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на это есть свое мнение. Если я точно знаю, что квартира ходовая и ее продам очень быстро, то цену указываю. А если знаю, что будут некоторые проблемы с продажей, то цену лучше не указывать, так как это позволит увеличить количество людей, которые будут интересоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на это есть свое мнение. Если я точно знаю, что квартира ходовая и ее продам очень быстро, то цену указываю. А если знаю, что будут некоторые проблемы с продажей, то цену лучше не указывать, так как это позволит увеличить количество людей, которые будут интересоваться.

Интересная философия. Если после цены прописать фразу "торг уместен" , то количество заинтересовавшихся "проблемной" квартирой тоже возрастет. А вот указав цену на заведомо ходовой товар и продешевить можно, если только не завысить ее заведомо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведомо успешных схем продаж не существует, каждый случай индивидуален. Хоть пиши цену, хоть нет, нужно просто дождаться СВОЕГО покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, большинство объявлений в газетах почему-то без указания цены. Может продавец не может определиться с ценой и готов выслушать предложения покупателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение без цены говорит о том, что что-то не ладно в этом королевстве. Не нужно пытаться обмануть покупателя и себя любимого и брать за основу негативный опыт. Есть продавцы. которые видя. что квартира вызывает интерес, начинают вдруг увеличивать цену. Часто в таких случаях покупатели просто отказываются продолжать диалог.

Каждый покупатель планирует потратить на покупку определенную сумму денег и зачем отнимать время на пустые разговоры?

А уловки риелторов, типа эта квартира давно продана, просто объявление не убрали, но есть у нас..... и пошел вызывает раздражение и не желание работать с этим риелтором, которому очень нужны деньги.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...