Перейти к содержанию

Где искать коммерческую


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Oй за дергали я просто еще и за рубежом смотрю хотел там тоже свой вклад сделать.

А, так у вас ко всему прочему еще и телепорт имеется? или машина времени? Смотрю и там и тут, появляюсь где захочу (одновременно). Вам бы научную фантастику писать или сценарии для коучингов в стиле: вопрос - ответ. Попробуйте, там вас ждет поле непаханое, а недвижимость это мелковато как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня что-то не совсем доходит, все кричат про спам, а ни одной ссылки нет? Да и к чему вообще такие вопросы, нужен офис, идем в гугл и пишем аренда помещения под офис - УДАЛЕНО вот и результат. Сайт выглядит вполне прилично, база большая - наслаждайтесь, надеюсь найдете, что ищете.

Изменено пользователем Семён Рощупкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад задавала вопрос в этой теме. Теперь сама на него же и отвечу)

Дважды нашла коммерческую недвижимость буквально рядом с домом.

Обошла округу в поисках подходящих помещений. В первом случае требовалась почасовая аренда, договорились буквально за 5 минут беседы.

Во втором - аренда долгосрочная, уложились 1 т.р. за метр, что гораздо дешевле большинства предложений в нашем районе.

Резюме: кто ищет, тот всегда найдет!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то делал оформление лицензии фсб на гостайну и строительство ? Может кто-то сталкивался с таким вопросом? Выслушаю все мнения. Есть интересный проект. Не знаю как реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, shamis сказал:

подскажите, где в Москве можно студию арендовать?

в любом районе.. 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 Февраль 2016 г.в16:34, Мария сказал:

в любом районе.. 

я вижу вы профи своего дела, подскажите пожалуйста, по каким критериям выбрать место для продуктового магазина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...