Перейти к содержанию

Где искать коммерческую


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех) у меня такой вопрос. Знаете ли вы нормальную контору-арендодателя. Мой начальник поручил мне найти новое место дислокации, как выразился «что-нибудь получше этого сарая», хотя условия у нас тут очень даже))). В общем, если не сложно – напишите, а то с поиском у меня пока что проблемы.

привет) посмотрите в интеренет много разных сайтовпо поиску по аренде офисов. Я бы конечно рекомендовала одну компанию, но как обычно напишут типа реклама и захотят меня удалить))). Но если что – пишите, я вам напишу, могу даже помочь с поисками. Только напиши конкретные параметры.

Ой как быстро! Спасибо! Конечно напиши! Я же написала зачем мне это нужно… что же мне умолять нужно, чтобы люди могли контактами поделиться?)))) А конкретно я сама посмотрю. Мне бы просто, как говорят «явки-пароли».

Ну, раз так, тогда смотри сама вот здесь удалено Там можно ввести конкретные показатели того, что необходимо, ну и можно просто позвонить там тебе и подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость мария луч

Приветствую всех) у меня такой вопрос. Знаете ли вы нормальную контору-арендодателя. Мой начальник поручил мне найти новое место дислокации, как выразился «что-нибудь получше этого сарая», хотя условия у нас тут очень даже))). В общем, если не сложно – напишите, а то с поиском у меня пока что проблемы.

привет) посмотрите в интеренет много разных сайтовпо поиску по аренде офисов. Я бы конечно рекомендовала одну компанию, но как обычно напишут типа реклама и захотят меня удалить))). Но если что – пишите, я вам напишу, могу даже помочь с поисками. Только напиши конкретные параметры.

Ой как быстро! Спасибо! Конечно напиши! Я же написала зачем мне это нужно… что же мне умолять нужно, чтобы люди могли контактами поделиться?)))) А конкретно я сама посмотрю. Мне бы просто, как говорят «явки-пароли».

Ну, раз так, тогда смотри сама вот здесь удалено. Там можно ввести конкретные показатели того, что необходимо, ну и можно просто позвонить там тебе и подскажут.

Спасибо тебе большое! Оказывается мой начальник как раз и хочел переехать поближе к Яндексу.Типа престижно, я просто не сразу поняла о чем он, пока не прочитала что ты мне скинула) Я тут в шоке небольшом... а все говорил кризис на дворе…. Спасибо еще раз огроменное!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что за детский сад то? ну есть же раздел на форуме "реклама"

вот прям аж удивляет, как новый ник ну прям мгновенно находит что прокомментировать

и сразу с ссылками и прям сразу же и куча благодарности и ссылок

ПыСы в следующий раз хотя бы с разных компов пишите.

а то айпишник и то один

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех) у меня такой вопрос. Знаете ли вы нормальную контору-арендодателя. Мой начальник поручил мне найти новое место дислокации, как выразился «что-нибудь получше этого сарая», хотя условия у нас тут очень даже))). В общем, если не сложно – напишите, а то с поиском у меня пока что проблемы.

Прежде чем "явки-пароли" искать обсудите с начальником что конкретно его в данной "дыре" не устраивает. Одно дело если ему убранство офиса не подходит и совсем другое, если местоположение здания или наличие транспортных развязок. Не лучший вариант для бизнеса часто адрес менять, часть клиентов на этом запросто потерять можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! Интересует почасовая аренда помещения. Нужна аудитория 15-25 квадратов, желательно пустая (не офис, забитый столами),но! со стульями в количестве 10-20 и одним столом. Аудитория нужна для проведения тренингов для взрослых и развивающих занятий с детьми. Подскажите, в каком направлении искать?) Если есть конкретные предложения с арендной платой не выше 250 руб./час или идеи поиска, буду весьма признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! Интересует почасовая аренда помещения. Нужна аудитория 15-25 квадратов, желательно пустая (не офис, забитый столами),но! со стульями в количестве 10-20 и одним столом. Аудитория нужна для проведения тренингов для взрослых и развивающих занятий с детьми. Подскажите, в каком направлении искать?) Если есть конкретные предложения с арендной платой не выше 250 руб./час или идеи поиска, буду весьма признательна!

посмотрите коворкинги, их много в москве

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно работал с одной компанией у них очень большая база и спецы очень хорошие. Мне нужно было помещение под склад и офис все делали на высоком уровни я очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От одного ника и вопрос и ответ..

прога глюкнула, или перелогиниться забили )))))

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...