Перейти к содержанию

Недвижимость и вид на жительство в Европе, в Португалии


Aurora

Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас друг живет в Португалии и говорит, что если это не столица, а какой нибудь пригород, там квартиры очень дешевые. Он купил две квартиры и сдает их в аренду, а сам летом приезжает туда на отдых. Мне кажется, это одно из лучших решений в наше время, для зарабатывания денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз попадалась инфа, что при покупке недвижимости есть ограничение на срок пребывания.

так как не уверен в достоверности, не буду это описывать, а просто вопрос:

сколько можно находиться в стране, с золотой визой?

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас друг живет в Португалии и говорит, что если это не столица, а какой нибудь пригород, там квартиры очень дешевые. Он купил две квартиры и сдает их в аренду, а сам летом приезжает туда на отдых. Мне кажется, это одно из лучших решений в наше время, для зарабатывания денег.

Про сдачу в аренду - тут вы правы - все хорошо сдается и в долгосрочную и в краткосрочную аренду,особенно в курортных городах. Единственное что бы я сказала про рынок аренды - за последний год он очень сильно поменялся. Цены значительно снизились, клиенты стали более разборчивыми, старое сдается плохо и за копейки, все хотят дешево и новое :)))

Ваш дом в Португалии. Продажа и аренда недвижимости в Алгарве

www.dom-v-portugalii.com или www.auroraportugal.com

Tel. + 351 964 988 920 e mail: ats.olga@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз попадалась инфа, что при покупке недвижимости есть ограничение на срок пребывания.

так как не уверен в достоверности, не буду это описывать, а просто вопрос:

сколько можно находиться в стране, с золотой визой?

Интернет полон различных домыслов и догадок по поводу золотой резиденции. Условия получения золотой резиденции обрастают невероятными слухами. Но есть ведь компетентные люди, которые все про это знают, например в нашем офисе в Албуфейре - мы вам все подробно расскажем, а наш адвокат поможет вам с бумагами.

Золотая виза - вид на жительство при покупке недвижимости на сумму от 500 000 евро - подразумевает получение вида на жительство - т е на право нахождения в стране 365 дней в году. Особое условие - человек обязан находится в ПОртугалии 7 дней в течении 1 года, и 14 дней - в последующие года. Все остальное время обладатель данного типа резиденции свободен в своих действиях.

Ваш дом в Португалии. Продажа и аренда недвижимости в Алгарве

www.dom-v-portugalii.com или www.auroraportugal.com

Tel. + 351 964 988 920 e mail: ats.olga@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз попадалась инфа, что при покупке недвижимости есть ограничение на срок пребывания.

так как не уверен в достоверности, не буду это описывать, а просто вопрос:

сколько можно находиться в стране, с золотой визой?

Интернет полон различных домыслов и догадок по поводу золотой резиденции. Условия получения золотой резиденции обрастают невероятными слухами. Но есть ведь компетентные люди, которые все про это знают, например в нашем офисе в Албуфейре - мы вам все подробно расскажем, а наш адвокат поможет вам с бумагами.

Золотая виза - вид на жительство при покупке недвижимости на сумму от 500 000 евро - подразумевает получение вида на жительство - т е на право нахождения в стране 365 дней в году. Особое условие - человек обязан находится в ПОртугалии 7 дней в течении 1 года, и 14 дней - в последующие года. Все остальное время обладатель данного типа резиденции свободен в своих действиях.

так вот именно по этому и не стал приводить примеры,

что бы потом не было недоразумений

спасибо за ответ )))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз попадалась инфа, что при покупке недвижимости есть ограничение на срок пребывания.

так как не уверен в достоверности, не буду это описывать, а просто вопрос:

сколько можно находиться в стране, с золотой визой?

Интернет полон различных домыслов и догадок по поводу золотой резиденции. Условия получения золотой резиденции обрастают невероятными слухами. Но есть ведь компетентные люди, которые все про это знают, например в нашем офисе в Албуфейре - мы вам все подробно расскажем, а наш адвокат поможет вам с бумагами.

Золотая виза - вид на жительство при покупке недвижимости на сумму от 500 000 евро - подразумевает получение вида на жительство - т е на право нахождения в стране 365 дней в году. Особое условие - человек обязан находится в ПОртугалии 7 дней в течении 1 года, и 14 дней - в последующие года. Все остальное время обладатель данного типа резиденции свободен в своих действиях.

так вот именно по этому и не стал приводить примеры,

что бы потом не было недоразумений

спасибо за ответ )))

незашта! велком !!!! :)

Ваш дом в Португалии. Продажа и аренда недвижимости в Алгарве

www.dom-v-portugalii.com или www.auroraportugal.com

Tel. + 351 964 988 920 e mail: ats.olga@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю, что пи наличии недвижимости в той или иной стране я могу рассчитывать на получение вида на жительство? Мы сейчас подыскиваем вариант покупки квартиры в Болгарии и теперь я очень заинтересовался этим вопросом. Хотелось бы без всяких проблем ездить на отдых в эту замечательную страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю, что пи наличии недвижимости в той или иной стране я могу рассчитывать на получение вида на жительство? Мы сейчас подыскиваем вариант покупки квартиры в Болгарии и теперь я очень заинтересовался этим вопросом. Хотелось бы без всяких проблем ездить на отдых в эту замечательную страну.

про ту или иную страну не знаю

В Португалии наличие недвижимости не дает вам права на получение вида на жительство. Только недвижимость на сумму от 500 000 евро дает вам право проживать в стране или в странах шенгена 365 дней в году

Ваш дом в Португалии. Продажа и аренда недвижимости в Алгарве

www.dom-v-portugalii.com или www.auroraportugal.com

Tel. + 351 964 988 920 e mail: ats.olga@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...