Перейти к содержанию

Наиболее востребованная планировка


Рекомендуемые сообщения

Я  бы  сделала  сантехнику(разумеется,с-у  раздельный),с  дверями,но без  плитки.Поставила  бы  в  кухне   раковину,пластиковые  окна ,застеклила бы  балкон.

Еще  электрику  сделала  бы  по уму,и чистовую  отделку стен.На  этом все,остальное-перегородки,комнатные  двери и  что там  будет на стенах-пусть сами  делают.Заедут-туалет  работает,помыться  есть где,тепло,свет есть,балкон  застеклен,не дует-а  дальше чего только  их душенька  пожелает,то пусть и делают.Может,кому-то срочно студия  нужна,зачем  упускать таких покупателей?А которым  отдельные  комнаты-пусть себе  планируют под себя,где  ставить стенку,может,кто-то еще  и под гардеробную место выделит.Всем не угодишь,а  половина  покупателей  будут рады,что есть возможность самим  сделать планировку  квартиры.

Изменено пользователем Анеля
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 06.01.2014 в 19:23, Евгения сказал:

Как показывает практика, для семьи (особенно с ребенком) традиционная планировка с отдельной кухней подходит больше.

Если конечно вам нужен именно такой покупатель, "семейные" чаше всего арендуют квартиру. Мне к примеру нравятся кухни студии, конечно из двушки много вариантов не вытащишь, но если искать клиента то наверняка купят по хорошей цене.

Я бы не жалел денег на ремонт и планировку, своего клиента вы найдете - главное набраться терпения...

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю от себя по одному пункту:

Вот идет обсуждение совместный санузел или раздельный санузел. Если самому делать планировку, я бы предпочел раздельную ванную комнату, и раздельный туалет, но туалет обязательно с раковиной, пусть небольшой. Ведь это так удобно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия - отличный вариант для съемного жилья, но как правило это обусловлено небольшой площадью. Если позволяют размеры жилья, а главное - количество окон, лучше сделать отдельно кухню и комнаты. Если окна всего два, то не стоит отгораживать спальню, в которой не будет доступа солнечного света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В совместном санузле должна быть хорошая вентиляция, и рекомендовала бы я такой вариант маленькой семье, до трех человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить, что холостяки например, больше покупают квартиру с комнатой студией, а вот семейная пара, как раз наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...