Перейти к содержанию

Наиболее востребованная планировка


Рекомендуемые сообщения

Возможно, что квартиры-студии сейчас и в моде, но с точки зрения практичности отдельные комнаты гораздо удобнее. Отдельный санузел вне всяких сомнений сделает жилье дороже. Полностью согласна со всеми, кто предлагает на ремонт особо не тратиться. У каждого свой вкус и свои предпочтения. То, что нравится одному, вовсе не обязательно понравится другому. Одно точно, сантехника должна быть качественной.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хочу спросить спецов, а замена окон - с деревянных на стеклопакет, сыграет свою роль при продаже?

Свою роль, безусловно, сыграет. С новенькими стеклопакетами квартира будет выглядеть более привлекательней для покупателей. Только вот на цену это вряд ли повлияет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупатели, только зайдя в квартиру в первую очередь смотрят на окна. Со старыми окнами никто не хочет покупать. Так что лучше перед продажей их сменить (окна). Д

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже конечно оставила,как двухкомнатную квартиру с отдельным санузлом. Вот похожая ситуация удалено, оставляйте все как есть, дорогой интерьер в стоимость квартиры не войдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется мода на студии уже прошла, или их хотят те, кто в них не жил.

Ну а по поводу вопроса ТС - я так понимаю, от застройщика вариант только с одной комнатой, так зачем вообще делать перегородки, по-моему это плюс - возможность покупателя сделать комнаты на свой вкус.

А вообще - это извечный вопрос продавца - что по минимуму сделать с квартирой, что б она продалась по максимуму. Но тут, наверное, каждый случай индивидуален?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Вы вложите в перепланировку квартиры, вам точно не удастся компенсировать. Лучше оставьте все как есть, как здесь уже советовали. Сделайте недорогой, но современный ремонт в классических тонах. Двушка с раздельным сан.узлом, с простым но качественным ремонтом, всегда будет стоить дороже студии. А сделай вы студию, вложите кругленькую сумму на перепланировку, в итоге получите однушку с кухней-гостиной. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2014 в 18:56, Алекс сказал:

Остекленный и утепленный балкон добавит к стоимости несколько процентов.

Если у меня в этом доме живёт мама, папа, брат, сват и я хочу к ним - так мне уже сразу всё равно - будет ли там застеклён балкон или нет. Когда есть определённые условия: близко живут родственники, рядом находится нужная детям спортшкола, на первом этаже  дома собственный офис и прочее, то любая квартира из студии тремя листами гипсокартона легко превращается в обычную двушку. И такая квартира быстро уходит к новому владельцу. То же самое делается и в обратном направлении. А раздельный санузел - это вчерашний день и на любителя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...