Перейти к содержанию

Можно так привлечь хозяев квартир к сотрудничеству


Рекомендуемые сообщения

У меня почти все знакомы риэлторы и я сам работаем только по такой же схеме. Если у нас не будет, как говорится своих агентов в лице владельцев квартир, то вообще трудно будет работать. Конечно же это большой плюс, когда есть такие помощники, только комиссия у всех разная. Чем дороже квартира, сами понимаете, тем больше комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже первая задумка немного смущает, ведь так можно и "прогореть". Я вообще за "бизнес", в который не придется сильно вкладываться, по крайней мере сначала, пока не будет ясна отдача.

Ну а второй вариант вполне уместен и интересен, он может заинтересовать и дать результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже первая задумка немного смущает, ведь так можно и "прогореть". Я вообще за "бизнес", в который не придется сильно вкладываться, по крайней мере сначала, пока не будет ясна отдача.

Ну а второй вариант вполне уместен и интересен, он может заинтересовать и дать результаты.

Артур, мне очень нравится Ваш оптимистический настрой по поводу бизнеса, в который не придется много вкладывать. С одной стороны убыток будет сведен к минимуму, но и прибыль-то тоже. Как первый, так и второй варианты весьма интересны. Да, в первом риски более высоки, но и отдача может оказаться немалой. Кто не рискует, как говорится, тот и шампанского не пьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почти все знакомы риэлторы и я сам работаем только по такой же схеме. Если у нас не будет, как говорится своих агентов в лице владельцев квартир, то вообще трудно будет работать. Конечно же это большой плюс, когда есть такие помощники, только комиссия у всех разная. Чем дороже квартира, сами понимаете, тем больше комиссия.

Валентин, если не секрет, расскажите пожалуйста, как долго Вы работает по такой схеме, нет ли каких-то подводных камней, как определяете по квартире, быстро ли удастся ее продать или сдать? При составлении договора с хозяином, на какие нюансы надо обращать внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представил первый вариант в жизни:

собственник должен отдать СВОИ деньги назад за СВОЮ квартиру.

или за те три года что я не в раше живу, собственники стали прям дурачками и правильными

или... да нет или

ребята, какой процент возврата страхового депозита?

а вы говорите, что после подписания отдадут деньги.

не тешьте себя иллюзиями, хрен кто вернет деньги,

хоть с учетом разницы, хоть без нее.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше были слова про договор....

кто нибудь реально судился с жильцами которые не платят, что бы их выселить?

или пробовал по суду взыскать с должника деньги?

идея изначально мертва, на законодательном уровне,

а про практику... так лучше вообще промолчать.

мечты начинающего огЕнта не более того

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и напоследок,

уважаемый ТС

есть такие программы как word, есть встроенные редакторы для браузеров

уж простите меня за хамство, но если в школе элементарным правилам русского языка не научились,

то хоть современными программами научитесь пользоваться.

а не извиняться за ошибки, зная что они есть

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея сдачи квартиры в субаренду далеко не нова, однако - очень рискованно. Подобные вещи стоит делать только в том случае, если у Вас есть практически 100%-й клиент на данную квартиру. Есть другая схема, в которой хозяевам квартиры (будь то аренда или продажа) пообещать выплатить дополнительную сумму из комиссионных агентства (частного риэлтора). Проверено - работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...