Перейти к содержанию

Как враги издеваются на риэлтерами


Рекомендуемые сообщения

вторая ссылка работает

Классовый враг :D :D

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне так позвонили, то я бы просто положил трубку. Но если честно, то второе видео больше похоже на подставу. И мне даже как-то было жаль звонившую девушку. А парень словно весь день сидел с телефоном, камерой и ждал этого звонка, чтобы показать как он красиво меняет голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, чем опытнее риэлтор, тем труднее ее как - то обмануть. Даже такие моменты, которые на первом видео, очень полезны. В итоге, каждый кто через это прошел, сделает свои выводы и будет знать, что делать в такой ситуации. Вам так не кажется? Интересно узнать

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2014 в 11:26, Apollo сказал:

удалено

Смотреть с минуты 3.49. по 6.09.

Как классовый враг хитропопый клиент издевается над риэлтером.

удалено

Оба видео удалены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, чем опытнее риэлтор, тем труднее ее как - то обмануть. Даже такие моменты, которые на первом видео, очень полезны. В итоге, каждый кто через это прошел, сделает свои выводы и будет знать, что делать в такой ситуации. Вам так не кажется? Интересно узнать

Опыт - великая сила. В первую очередь, каждый, кто работает с людьми - психолог. Помните фильм "Теория лжи" я лично даже программу для тестирования в интернете нашел, пытаясь пополнить свой багаж знаний в познании человеческой натуры. Но ведь за это МЫ и любим нашу работу, с утра до ночи блин :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит поработать пол года - год, и подобная лажа будет отфильтровываться на уровне подсознания. И да, уже прозвучал совет - чувствуете явный подвох - лучше сослаться на занятость и прекратить разговор. И как откровенное хамство выглядеть не будет, и от темы разговора уйдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враги издеваются не только над риелторами. С появлением телефонов с камерами неадекватные особи придумывают целые сценарии "разводов", "обломов" и т.д. И эксперименты они проводят над кем угодно. Смотрите ютюб, там и приколы над учителями, милиционерами, медсестрами. Суть вопроса лежит в плоскости человеческого естества, склонного к насилию над другими (сорри, в психологии не сильна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враги издеваются не только над риелторами. С появлением телефонов с камерами неадекватные особи придумывают целые сценарии "разводов", "обломов" и т.д. И эксперименты они проводят над кем угодно. Смотрите ютюб, там и приколы над учителями, милиционерами, медсестрами. Суть вопроса лежит в плоскости человеческого естества, склонного к насилию над другими (сорри, в психологии не сильна).

С частью Вашего высказывания согласен. Суть вопроса лежит, я бы сказал, в плоскости признания личности. Если человек не может получить признания в обществе, тогда он ищет другие пути его реализации. К сожалению не успел посмотреть видео по ссылкам в первом посте. Их уже удалили.

Встречу, покажу и расскажу всё о недвижимости Краснодара, тел. 8 918-340-80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...