Перейти к содержанию

Предлагаю открыть отдельный подфорум для арендников)


Рекомендуемые сообщения

Сема, там я уже деньги зарабатываю, как раньше на сдадим.ру. Ты о скрытой ветке, я пока об обычной.

Саш, сначала открытую сделали

Поживем - увидим. :

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сем, тут меня оболгали, для продвижения своего сайта. Просто нашли мой пост. А я их не знаю даже... И они меня.

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, так это же клёво.

чморьё, уже не знает как себя продвинуть.

а раз тебя решили приписать, то как минимум признали тебя авторитетным участником рынка.

ведь на АН "хата фо пипл" бочку не катят ))))

к сожалению, именно так приходит признание )))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2014 в 23:23, aulus сказал:

Сем, тут меня оболгали, для продвижения своего сайта. Просто нашли мой пост. А я их не знаю даже... И они меня.удалено

да ладно, школота с очередным мегапроектом.

даже чморить не интересно.

Саш, прошли те времена, когда в СЕО от недвижимости приходили спецы

с ними было интересно. а сейчас одно "%"%?"%%"? и одни "?:№:?" ))))

даже спорить с ними не о чем.

это тебе не Дубровский и Смирнов.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и напоследок )))

их страница в ФБ имеет почти 9100 лайков,

но в среднем публикацию лайкает 3-5 пользователей.

если кому интересно, расскажу как накрутить счетчик страницы,

но у меня на странице с 500 лайками, в среднем лайкает около 30-50 человек и 10-15 активно коментирует

с учетом моей аналитики, в среднем соотношение лайков страницы и каждой публикации

идет из расчета 10-20% лайков на публикацию от общего количества лайков страницы

это говорит о том, что ребята верят в то, что сами себе наврали.

как это называют в народе, нельзя писать на этом форуме ))))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно)

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому интересно, расскажу как накрутить счетчик страницы

А расскажите, пожалуйста. Накрутка делается вручную или с помощью спец. программы (бота)? Просто на данный момент единственный более-менее не хлопотный способ накрутки, который мне известен - это написать (а в нашем случае купить, так как написать программу у меня не хватит ума и навыков) бота, который зарегистрирует заданное количество имейлов, на эти имейлы зарегистрирует уже аккаунты в соцсети и будет с этих аккаунтов периодически ставить лайки. Но хороший бот стоит дороговато, иногда такие затраты неоправданны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому интересно, расскажу как накрутить счетчик страницы

А расскажите, пожалуйста. Накрутка делается вручную или с помощью спец. программы (бота)? Просто на данный момент единственный более-менее не хлопотный способ накрутки, который мне известен - это написать (а в нашем случае купить, так как написать программу у меня не хватит ума и навыков) бота, который зарегистрирует заданное количество имейлов, на эти имейлы зарегистрирует уже аккаунты в соцсети и будет с этих аккаунтов периодически ставить лайки. Но хороший бот стоит дороговато, иногда такие затраты неоправданны.

так и есть,

но это просто накрутка пузомерки, как раньше делали с посещением сайтов

смысла ровным счетом ни какого не несет и делается для двух вещей:

1. самолюбие тешит

2. продажа рекламы ... недалеким людям

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. самолюбие тешит

2. продажа рекламы ... недалеким людям

Извините за оффтоп в теме про арендников, сейчас это делается еще и для продвижения своей группы в соцсети, в основном в ВК и Facebook, часто используется, например, интернет-магазинами, товары которых рассчитаны в основном на молодежь (специфическая одежда/украшения, комп. игры). Или для того, чтобы выиграть в каком-либо конкурсе. Ну и пузомерка, как Вы сказали, не на последнем месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. самолюбие тешит

2. продажа рекламы ... недалеким людям

Извините за оффтоп в теме про арендников, сейчас это делается еще и для продвижения своей группы в соцсети, в основном в ВК и Facebook, часто используется, например, интернет-магазинами, товары которых рассчитаны в основном на молодежь (специфическая одежда/украшения, комп. игры). Или для того, чтобы выиграть в каком-либо конкурсе. Ну и пузомерка, как Вы сказали, не на последнем месте :)

это не продвигает группу, а создает эффект "где много народа, туда и мне надо"

но это работает если делать всё грамотно и в целом,

в данном примере, нахватались вершков и работу работают.

помимо накрутки, надо ботов и на публикации натравливать

да и комменты не помешают,

что бы эффект массовости присутствовал.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...