Перейти к содержанию

Ипотека и страхование


Рекомендуемые сообщения

Не смотря на всю эту красочную рекламу и замануху, иногда совсем не просто получить кредит, тем более потребительский, даже если кредитная история не подмочена или её ещё даже нет (банки таких клиентов тоже не любят).

А про страховку - при заполнении анкеты на ипотечный кредит клиент сразу пишет согласен он застраховаться или нет, при этом кредитные инспектора предупреждают, что это влияет на принятие банокм решения о выдаче кредита.

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я ничего плохого в страховке не вижу. Обычно многие те, кто не делает страховку, после какого - либо страхового случая, бьют себя в голову и говорят, почему мы не сделали ее во время. Поэтому когда предлагают страховку, лучше ей воспользоваться. Это мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же все везде экономят, особенно там, где не надо совсем. Застраховавшись, человек и спать спокойней будет. Хотя, не факт, что выплатят)

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете, если страхуешь жилье, или еще что - то, как выбрать лучших страховщиков, чтобы проблем не было? Я лично пока с этим не сталкивался, но на всякий случай наберу информацию, чтобы потом не ошибиться. Отзывы читать о них в интернете думаю не стоит. А вы как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете, если страхуешь жилье, или еще что - то, как выбрать лучших страховщиков, чтобы проблем не было? Я лично пока с этим не сталкивался, но на всякий случай наберу информацию, чтобы потом не ошибиться. Отзывы читать о них в интернете думаю не стоит. А вы как думаете?

Реальные случаи выплат есть у Росно (Альянс теперь), их можно у них в офисе почитать + можно править договор страхования

В Максе не стоит - есть реальные случаи не выплат :)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же все везде экономят, особенно там, где не надо совсем. Застраховавшись, человек и спать спокойней будет. Хотя, не факт, что выплатят)

В том то и дело, коснись дела когда наступит страховой случай еще и не сможешь доказать что ты не верблюд. Страховщики очень щепетильны в выплатах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете, если страхуешь жилье, или еще что - то, как выбрать лучших страховщиков, чтобы проблем не было? Я лично пока с этим не сталкивался, но на всякий случай наберу информацию, чтобы потом не ошибиться. Отзывы читать о них в интернете думаю не стоит. А вы как думаете?

Банки сотрудничают с конкретными страховыми компаниями, поэтому у заемщика нет возможности выбрать наиболее понравившуюся компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это так. Надо тщательно договор читать и, конечно же. знать какие ситуации бывают реально. Страховые компании очень ловко уходят от выплат, ну не все конечно. Вообще, можно и в инете почитать, только не рекламу страховых компаний, а судебную практику - очень полезно. Например, был случай такой - застраховали титул, нашёлся претендент на квартиру, отсудил её, выплачивать присудили продавцу, страховая в связи с этим, естественно, отказалась платить - как то так.

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете, если страхуешь жилье, или еще что - то, как выбрать лучших страховщиков, чтобы проблем не было? Я лично пока с этим не сталкивался, но на всякий случай наберу информацию, чтобы потом не ошибиться. Отзывы читать о них в интернете думаю не стоит. А вы как думаете?

А как вы думаете, если страхуешь жилье, или еще что - то, как выбрать лучших страховщиков, чтобы проблем не было? Я лично пока с этим не сталкивался, но на всякий случай наберу информацию, чтобы потом не ошибиться. Отзывы читать о них в интернете думаю не стоит. А вы как думаете?

Банки сотрудничают с конкретными страховыми компаниями, поэтому у заемщика нет возможности выбрать наиболее понравившуюся компанию.

И по этому поводу тоже есть судебные споры, потому что банки не имеют права навязывать страховые компании. Ну а на практике именно так.

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете, если страхуешь жилье, или еще что - то, как выбрать лучших страховщиков, чтобы проблем не было? Я лично пока с этим не сталкивался, но на всякий случай наберу информацию, чтобы потом не ошибиться. Отзывы читать о них в интернете думаю не стоит. А вы как думаете?

Банки сотрудничают с конкретными страховыми компаниями, поэтому у заемщика нет возможности выбрать наиболее понравившуюся компанию.

Вот это я считаю не правильным. Хотя может же быть такое, чтобы какой - то банк работал со всем страховыми организациями и для этого наверное нужно время. Конечно каждый хочет выбрать то, что ему больше подходит, тем более когда это касается страховки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...