Перейти к содержанию

Оформление договора с риэлтором.


Рекомендуемые сообщения

Можете в общих чертах ознакомиться с оформлением документов на одном из сайтов как раз на эту тему. "Гнездо" называется....

Гнездо называется.. ох

abc20002, в чём смысл вашей ссылки и посыла? Вы действительно думаете, что можно таким образом переманить аудиторию?

Вы Гнездо доделайте, оформите, наполните, потом уж пиарьте.. в том виде, что сейчас, это бессмысленно

даже ссылку убирать не буду

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можете в общих чертах ознакомиться с оформлением документов на одном из сайтов как раз на эту тему. "Гнездо" называется. НУ а вообще для чего вам нужно оформлять договор с риэлтером и по какому поводу??? Тут ещё будет форма документа будет от процесса зависить, по поводу которого договор заключается.

В общих чертах об оформлении документов тут уже много всего сказано. Мне лично кажется, что Вы выбрали не самый лучший из способов, чтобы привлечь внимание к своему сайту и не более того. А договор, если уж клиент риэлтору не доверяет, будет отправлен с целью перестраховаться к опытному юристу, который на составлении подобных документов "собаку съел".

К чему десять перестраховок: сам продать не могу - пойду к риэлтору. А вдруг надурит - пойду еще к юристу.Не лучше ли найти надежного риэлтора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете в общих чертах ознакомиться с оформлением документов на одном из сайтов как раз на эту тему. "Гнездо" называется.

В общих чертах об оформлении документов тут уже много всего сказано. Мне лично кажется, что Вы выбрали не самый лучший из способов, чтобы привлечь внимание к своему сайту и не более того. А договор, если уж клиент риэлтору не доверяет, будет отправлен с целью перестраховаться к опытному юристу, который на составлении подобных документов "собаку съел".

К чему десять перестраховок: сам продать не могу - пойду к риэлтору. А вдруг надурит - пойду еще к юристу.Не лучше ли найти надежного риэлтора?

Ирина Юрьевна! Вы не совсем верно меня поняли, я просто пыталась объяснить abc20002, что ни одному здравомыслящему человеку в его "Гнезде" делать нечего. Сначала неплохо было бы летать научиться, а потом уже и гнездо свое рекламировать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Гнездо доделайте, оформите, наполните, потом уж пиарьте..

даже ссылку убирать не буду

:D Мария, здорово вы его отбрили. Респект!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...