Перейти к содержанию

Сделка - предмет Вашей гордости


Рекомендуемые сообщения

Один гражданин получил однокомнатную квартиру. Образ жизни вел замкнутый, с соседями отношений не поддерживал. Так минуло несколько лет, и в самый канун очередного Нового года от дегустации магазинного «Оливье» нашего героя отвлек звонок в дверь. На пороге, что не удивительно с учетом даты, стоял Дед Мороз. В нем был опознан сосед по квартире напротив. Хозяин пригласил гостя к себе. В разгар поздравлений гость выразил удивление, почему очень похожие квартиры в типовом доме имеют разное количество комнат (его-то апартаменты были двухкомнатными). В общем, подумали, посмеялись и забыли. Спустя некоторое время наш гражданин все же задался целью найти план дома и после его подробного изучения с удивлением обнаружил, что по документам он – обладатель двухкомнатной квартиры! После проведенного расследования была обнаружена подозрительная стена. Дальнейшее хирургическое вмешательство и выявило «тайную» комнату. Оказалось, что строители поставили сплошную стену, не позаботившись о дверном проеме. Вот так под Новый Год и происходят чудеса: однокомнатная квартира превратилась в «двушку».

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэлторам по роду своей работы часто приходится встречаться с незнакомыми людьми. Обычно в таком случае люди говорят по телефону, что выглядят они так-то – и проблем с «опознанием» друг друга не возникает.

Как-то перед самым новым годом встреча назначалась в метро, и клиент сказал, что его отличительной приметой будет шапочка Деда Мороза. Риелтор возможной опасности не заметила. Каково же было ее недоумение, когда на месте встречи она увидела целую «команду» Дедов Морозов! Оказалось, что какая-то фирма проводила там свою промо-акцию, и по сему случаю в метро была целая толпа молодых людей – и все, конечно, в одинаковых шапочках.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите пожалуйста кто пользовался агентством Жилфонд в Москве? можно ли ему доверять? Вот их сайт удалено

Надеюсь на Вашу помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема хорошая, только у меня они все интересные =)) За редким исключением :)

Согласен. Одинаковых сделок не бывает. Все по своему интересны и все запоминаются. Из серии приколов была сделка, когда покупатель (бабушка божий одуванчик) приехала на общественном транспорте с авоськой в которой лежал пакетик, а в нем - 70000 у.е. Когда рассказал знакомым, долго ругались, что не "маякнул" :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть ли не первая моя сделка – мой парикмахер Тамара просила купить квартиру поближе к метро. Купили квартиру в доме в 20 метрах от выхода из станции Каховская/Севастопольская. Тамара до сих пор так и ездит на автомашине.

И еще одна - подружке помогла продать однушку на первом этаже и купить трешку. При этом нам доплатили на ремонт.

Услуги по купле и продаже недвижимости, инвестиции в недвижимость.

8-903-672-00-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предмет лично моей гордости - не сама сделка, а та терпимость и дружелюбие, которые мне приходилось проявлять, когда покупатели и продавцы, как Монтеки и Капулетти сидели несколько часов друг напротив друга в очереди и спорили, кто кого хочет надурить. Выдержка - не мой конек, но сделка могла сорваться в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, я однажды работала с любительницей фен-шуя, искала квартиру посуточно на неделю. Сказать, что мы долго подбирали хороший вариант - ничего не сказать. Ей было важно, чтобы все вещи находились изначально в тех местах, где нужно. Вроде бы как они уже создали нужную атмосферу. Особенно придиралась к зеркалам. Намучилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...