Перейти к содержанию

Утомлённые Ёлки


Катерина22

Рекомендуемые сообщения

Родители с детьми наверняка знакомы с разрекламированными московскими Ёлками, которые в большинстве своём -

  • разброд и шатание,
  • плохая организация,
  • непонятная программа,
  • утомлённые, напуганные, уставшие дети и
  • раздраженные родители...
  • всё что угодно, только не приятный детский праздник со слезами умиления на глазах.

Так вот, поделитесь "приличными Ёлками", где не шум-гам-суета, а веселая игра и настоящая сказка... :-4-:

Я начну: ездили с первоклашками на новогоднюю экскурсию в Люблино, дворец Дурасова - очень познавательно, ни капли не утомительно, вкуснейшая выпечка, интересное представление.Сувениры - не китайская лабуда, а русские народные дудочки и трещотки, всё из дерева) :-2-:

[не реклама # ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хожу, муж и бабушки ходят-водят, так что я не советчик в таком деле )

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем меньше тем лучше, помню ходили на Простоквашино в СитиХолл. бесплатное мороженное, лазерное шоу с гоу-гоу )) - отлично, но это 10-15 мин. а вот костюмы это *цЪ и всё остальное...фраза ребенка 6 лет после того, как дошли до своих мест и сели: " пойдём домой"

  • Like 1

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фильм с ребёнком сходил бы Ёлки - 2 часа, попкорн - залог успеха

  • Like 1

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок дошкольного возраста с одной стороны очень хочет живого Деда Мороза, а с другой хочет домой сразу после того, как получит подарок. И если сам праздник Елки будет проходить в другой части города, то даже при хорошей организации удовольствия вы от него получите немного.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын в маленьком возрасте смотрел цирковое представление только до тех пор, пока не кончались в его руках сладости. Как только с едой было покончено, он просился домой) Так и с елкой, современным прагматикам-малышам самое важное получить подарок и быстрее возвратиться домой, чтобы изучить его)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детства невысокого мнения о качествах ёлок. Поэтому на НГ вожу детей в театр. Там в антракте дед Мороз и прочие буратины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...