Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отзыв многоопытного агента и руководителя агентства недвижимости Квартирный Эксперт Алексея Столярова об обучении у Александра Санкина.
Присоединяйтесь, друзья!
14-й поток трансформирующего авторского курса "Агент - миллионер за 90 дней" стартует 14-го сентября 2016 года!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из всех агентов нашего офиса закрыли сделки только те агенты, которые учились у Александра Санкина.
Андрей Цопанов
Директор офиса "Миэль На Сходненской"

tf7Rc61nFwM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу просто и по делу..Я никогда не слушал более грамотного и крутого тренера.Я давно в продажах и видел много умных людей..Но КПД после вас растет на глазах..Еще больше уверенности...Еще больше навыков..Еще больше продаж..Спасибо за ваш вклад в человеческий потенциал сотрудников.
Ждем вас в нашем городе по работе и просто отдохнуть вместе на Байкале!)
Вадим Киборт, АН "Истформ"
+79642882617

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Замечательный метод, великолепный. Надо владеть им очень правильно. Если ты умеешь владеть этим методом, фактически ты можешь продать любой объект недвижимости в конкретный срок" (на 24-й минуте ролика).

Мой ученик, которым я очень горжусь, выпускник курса "Агент - миллионер за 90 дней", лучший агент недвижимости Москвы по версии профсоюза риэлторов Олег Свиридов в прямом эфире Общественного Телевидения России рассказывает о превосходном Аукционном методе продажи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТА ДНЯ
"Все мои агенты, кто отучился у Александра Санкина, закрыли уже по 2 сделки".
Александр Кумарин
Миэль на Сходненской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ДУМАЛА, ЧТО ЭТО РОЗЫГРЫШ, ЛОХОТРОН

Очень приятно получать такие отзывы!

"Сегодня 02.09.2016 г. ­я получила шикарный подарок­! Это общение и­ обучение с Александр­ом Санкиным!

До самого начала трен­инга я думала, что эт­о розыгрыш, лохотрон.­ Ну не может быть что­бы Санкин Александр -­ великолепный тренер ­по недвижимости и раз­витию личности между­народного класса , ко­торый проводил тренин­ги только в мегаполис­ах для огромных аудит­орий, вдруг согласилс­я провести тренинг в ­маленьком городке Дуб­на Московской области­, да еще бесплатно! 
Да это был он, я мног­о видела его в сетях ­и слышала о нем много­ рекомендаций. Это был огромный пода­рок! Даже мечтать был­о страшно о таком. 
Мы были вдвоем из наш­его агентства. И я оч­ень жалею, что не при­вела всех сотрудников­ .
Тренинг прошел велико­лепно, два с половин­ой часа пролетели мнг­новенно. Я получила от Алекса­ндра массу полезных з­наний, рецептов и инс­трукций к действию. О­н ответил на все наши­ каверзные вопросы. На­м очень нужны такие в­стречи. Это такой пин­ок к действию! (Извини­те, но по другому не ­скажешь.)
А еще мы зарядились о­т Александра позитиво­м. Такого позитивного­ человека я давно не ­встречала. 
Дорогой Александр, сп­асибо огромное за тре­нинг, за знания, за м­отивацию! 
Хочу пожелать всем, к­то не был в этот раз.­ Хотите жить достойно­, хотите чтобы вас ув­ажали и клиенты и кол­леги, хотите стать пр­офессионалом в недвиж­имости - тогда вам к ­Санкину на тренинги.
Жалею только об одном­, что в порыве эмоций­, забыла взять автогр­аф на книгах "Учебник­ успешного риэлтора" ­и "Плыви прямо к цели­". 
Обязательно постараюс­ь еще попасть на Ваши­ семинары".

Руководитель АН" Про­спект" г. Дубна 
Широк­ина Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, здравствуйте! 
Была на Вашем семинаре в Санкт-Петербурге на Жилищном проекте. Очень вдохновил Ваш метод аукционных продаж. Вернее отработанная система. Хочу применить именно систему, потому как имея большой опыт продаж в недвижимости, стихийно использовала аукцион, преимущественно на подъеме цен, что происходило естественным путем и покупатели сами охотно в этом участвовали. Хочу попробовать Вашу систему на сегодняшнем рынке.Еще хочу отметить , что Вы очень харизматичный спикер и информацию, которую Вы преподносите однозначно хочется использовать. Спасибо, Вам за Ваш труд!

С уважением, Любовь Коваленко
Руководитель подразделения ГК Экотон

Коваленко Любовь Сергеевна
89219305699

Изменено пользователем Александр Санкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,
на мастер-классе впервые услышала Александра Санкина лично, хотя о его методе мне  было известно давно. 
Я поняла, что это единственный метод, который сегодня может эффективно работать на рынке недвижимости. 
Все, чему учат агентов в компаниях, вся сложившаяся практика работы по продажам недвижимости сегодня - это как "тянуть кота (т. е. собственника) за хвост". Когда и "коту" не надо, он не мотивирован на продажу, и процесс болезненно тянется. Результат же наступает только тогда, когда продавцу становится "надо", и цена все равно снижается, только гораздо значительнее. 
Метод Александра позволяет в первую очередь выявить действительно мотивированных продавцов, и организовать для них эффективную продажу, быстро и максимально дорого!
На мастер-классе мне стало ясно, что метод Александра Санкина взят из эффективной мировой практики, отработан там многими годами. 
Причем в наш рынок он встроен очень деликатно и естественно, даже говоря о Санкт-Петербурге, как городе с несколько повышенным уровнем общей культуры.
Я считаю, что этим методом должен владеть каждый риэлтор, особенно сегодня, когда ценны только результаты и те специалисты, которые могут их обеспечить.



С уважением,
Гепнер Вера Владимировна,
тел. 8(911)925-07-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Саныч, очень рад нашему знакомству! Много полезного почерпнул из общения с Вами. Стараюсь применять полученные знания в повседневной работе!

Дмитрий Яловский, специалист по продаже элитной недвижимости, г. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"180 минут тренинга "Агент-миллионер за 90 дней" достаточно для желания освоить навыки и техники продаж не только агенту,а и самому продавцу-владельцу недвижимости (есть желание продать недвижимость без посредников-посетите курс занятий А.Санкина.)Как обыватель,несведующий в продажах,агентских договорах и подобных специфических моментах говорю это по двум причинам,а больше и не надо.
1.Я нейтральный человек,не заинтересованный кого либо рекламировать,я ничего не продала,после 3-х часового присутствия на 3-м занятии потока..Зато я вспомнила,что продаю квартиру.и теперь я знаю,как продам ее с эффектом,тем более в наших краях такой метод точно не используется (Александр,я обязательно скажу всем,кто спросит,где такому учат- именно в целях рекламы). 
А уж начинающим или желающим укрепить позиции говорю,призываю: Сходите, изучайте,применяйте,вы придете к своей мечте много быстрее или мечта сама найдет вас...Ведь самовыразиться через игру,а особенно игру в любимом деле это великая радость и тонус для душевных и физических сил...
И еще после практического занятия по группам,мне очень захотелось попробовать роль агента в реальности,я знаю,что даже толика того,что я узнала за 3 часа поможет мне начать дело агента..Знания легки и доступны,главное открыть все свое внимание и веру в способности
2-я причина. 
"Все познается в сравнении", - это объективный взгляд.
В ту чудную среду я побывала на двух тренингах. две большие разницы. Первый тренинг по профнеобходимости-известные менеджеры,учебный класс,раздаточный материал и темы на мышление в соответствие с международными стандартами.Честно?Да,дорого,да престижно,да нужно и даже удостоверение гособразца.только за неделю мало что стало понятно,ни один преподаватель(а их было много) не разобрал наши ошибки во время практических занятий.После экзамена,сданного на удв,.,я так и не выяснила,где мои пробелы знаний и почему они есть,ведь как гласит правило той самой системы менеджмента качества по которой я слушала курс лекций: "во всем виновато руководство"..Вопрос к руководству "почему у меня примерно тройка за экзамен? Плохо учите?".Почему же,когда провели практикум на занятии Санкина А.А. были разобраны ошибки каждого?О чем это говорит?Я думаю,о желании учителя донести знания до учеников,именно донести,чтобы каждый мог разобраться со своими промашками или вспомнить материал.
Даже обидно стало,что проторчала неделю на таких нужных и таких бесполезных курсах по СМК...
Александр,а вы можете такой курс превратить в интенсив и преподать на выездных тренингах в отдаленные регионы?
Еще особенно отмечу группу учеников.Одни улыбки. Максим,Алексей,Александр-моя группа в практикуме,вам большая благодарность за легкое общение и артистизм. Татьяна,которой пришлось играть роль агента,организовавшего аукцион-вы очень терпеливы и находчивы,это чудесные,нужные качества агента! Андрей,сидевший сзади по соседству,здорово,что вы умеете мыслить как копирайтер. Дина,очень запомнился ваш "телефонный разговор в роли очень опытного покупателя с Татьяной-агентом продавцом той трешки с двумя балконами".
Александр и вам низкий поклон за предоставленную возможность посещения занятия,да все верно,мне было крайне интересно и моя любознательность конспектировала все,что можно было заключить в текст!"

Ирина Яклина, Петропавловск - Камчатский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...