Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Александр, хочу сказать спасибо, за ваш уникальный метод продажи. На сегодняшний день это реально самый действенный способ продать любую недвижимость за кратчайшие сроки и по максимальной цене.

Александр Иванов, г. Чебоксары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ОТЗЫВЫ О ТРЕНИНГАХ В ИРКУТСКЕ

Добрый вечер, Александр! Посетила Ваши тренинги 4 и 7 июля! Супер! Все с ног на голову! Огромная благодарность Вам, что Вы появились именно сейчас,когда все старые методы неэффективны. для себя вижу новые возможности в общении с новыми людьми, переступая через свои страхи! Сначала были большие сомнения-делать так или нет-сейчас есть огромное желание поменять все в корне! Хочется почаще встречаться и общаться с такими людьми, как Вы! Всех благ Вам и Вашим близким! с уважением Татьяна Бескоровайнова, г. Усолье - Сибирское.

Полностью согласен с Татьяной,почерпнул на тренинге много нового и полезного! Удачи и новых учеников...

Валерий Шульгин

Уважаемый Александр, спасибо Вам за проведенный треннинг, он мне очень помог в моей дальнейшей работе!

Антон Латышев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В сфере недвижимости работаю недавно. Всё было вроде бы и понятно, но всё равно в голове была каша. После тренинга Александра всё изменилось, он взял весь это бардак и разложил по полочкам, причем в алфавитном порядке! Знаю что делать, как, когда, да и вообще для чего! Ощущения после тренинга просто неописуемые! И никогда не забуду его домашнее задание после тренинга! На следующий день я с легкостью встал в 5 утра с порядком в голове и чувством умиротворения! Не помню когда последний раз я просыпался утром с улыбкой до того дня! Могу описать с чем это сравнимо: "Освящая область тьмы" только без таблеток Смайлик «wink»

Ещё раз хочу поблагодарить Александра! Я надеюсь это была наша не последняя встреча!

С уважением, Дмитрий Токарев, агентство недвижимости Истформ, г. Иркутск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Александр!

Меня зовут Головных Игорь Андреевич, я являюсь руководителем отдела продаж филиала компании "Истформ".

Хотелось бы выразить вам благодарность за проведенный тренинг, предложенная вами концепция вывела нас на совершенно новый уровень продаж, и в дальнейшем поможет нам стать лучшей компанией на рынке недвижимости.

С уважением Головных Игорь Андреевич

тел: 8(924)834-91-65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Александр! Меня зовут Евгений Гуров и я сотрудник компании "Истформ", где вы 8 июля проводили тренинг. Данное мероприятие продвинуло меня далеко вперед в отношении продаж недвижимости. Даже самые мелкие нюансы были раскрыты! Как результат - 4 эксклюзива за 2 дня!!! Огромное человеческое спасибо Вам за Ваш вклад в Нас!!!!

С уважением Евгений Гуров компания "Истформ", тел.: +7 (904) 112-23-31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно сложная для риэлторов процедура проведения Аукционных Продаж по Санкину. Правильное применение всех правил возможно только после прослушивания полного курса Александра Санкина и тренировок под его руководством. На Первой Практической Конференции Риэлторов все участники согласились с Юрием Юфряковым, что этот метод приводит к определению рыночной цене и быстрым сделкам.

Борис Левин

Директор, агентство недвижимости Хирш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно мне получать такие отзывы.

Благодарю Вас, Лариса! Желаю Вам много сделок и много улыбок!

А ещё, я благодарю Агентство Хороших Квартир и Абсолют Банк за организацию моих тренингов 27 - 28 ноября 2015 г. в Санкт - Петербурге.

"Александр, большое спасибо,за тренинг аукционный метод продажи недвижимости. Два дня пролетели как мгновение. Очень позитивный настрой на тренинге, люди интересные, а главное уже есть результаты у тех кто применяет этот метод в своей работе.Обменялись визитками с участниками. Обязательно зайду в Агенство хороших квартир. Тренинг заставил задуматься и пересмотреть свою работу как агента.Спасибо за раздаточный материал, который Вы прислали".

Кононова Лариса, г. Санкт-Петербург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, спасибо ОГРОМНОЕ за Ваш вклад в нас!

Вы и Ваше учение очень сильно меня мотивировали на постановку и достижения моих целей.

Вадим Вавилов

Лидер 10-го потока трансформирующего авторского коучинга "Агент - миллионер за 90 дней", подписавший за неделю 3 договора, все с комиссией 6%!

12348114_991866760836546_2000627571470302827_n.jpg?oh=92191a0ec914ec364663055d9d8db5b3&oe=57206A59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, посетив Ваши тренинги, моя жизнь кардинально меняется!

Лидия Васильевна Фиалкова

ученица 10-го потока авторского коучинга "Агент - миллионер за 90 дней"

г. Реутово

Мегаполис - Сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До знакомства с Александром я работал как все. После прочтения вашей книги "Учебник успешного риэлтора" мое мышление перевернулось. Полностью поменялась стратегия работы, начал работать на территории и заключать эксклюзивные договора на 6%, в этом году после просмотра видео "Агент миллионер за 90 дней" хочу и буду продавать аукционным методом .Ждите моих результатов по работе вашим методом. Обязательно буду держать вас в курсе!!!

Денис Галун АН "Манхэттен" г.Ровно, Ровенская область, Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...