Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Александр, а почему ваши ученики не пишут отзывы здесь? От первого лица они были бы убедительнее

Потому что Вы редко появляетесь на моих тренингах, Мария. И потому что в моём учебном зале до сих пор не стоит Ваш штендер.

Давайте, поправим это дело!

я-то при чём?))

В Ваших интересах, - чтобы Вас рекламировали Ваши ученики (отзыв от первого лица намного сильнее отзыва "под копирку")

А штендер поставим

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Александр, а почему ваши ученики не пишут отзывы здесь? От первого лица они были бы убедительнее

Потому что Вы редко появляетесь на моих тренингах, Мария. И потому что в моём учебном зале до сих пор не стоит Ваш штендер.

Давайте, поправим это дело!

я-то при чём?))

В Ваших интересах, - чтобы Вас рекламировали Ваши ученики (отзыв от первого лица намного сильнее отзыва "под копирку")

А штендер поставим

Под какую копирку? Мария, что это за поклёп? Покажите мне хоть один отзыв "под копирку".

Ставьте штендер 29.04.15, будет аншлаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на тренинге у Александра Санкина 22.04.2015 года в Перми . большое спасибо! Очень понравился. Много интересной, полезной, а главное конкретной информации. Начала применять метод предложенный на тренинге. Буду рассказывать о результатах.

Галина Буркова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Александр!

Ваш тренинг профессиональный, ЧЕСТНЫЙ, интеллигентный, вдохновляющий,очень понятный.Есть очень большое желание учиться у Вас.

Несколько лет назад я была на тренинге "Атакующий бизнес".Человек с вымученной дежурной голливудской улыбкой дал нам много материала, примеров, статистики. К концу я так устала, меня ничто уже не вдохновляло, когда был заключительный круглый стол, все высказывались, что сейчас соберут свою команду и будут прорабатывать полученные материалы и планировать,как работать теперь по-новому. Меня тоже спросили,что я буду делать. Я сказала, что хочу жить в гармонии с собой. На меня махнули рукой. Очень было смешно.

Ваш тренинг вызвал большое уважение. Вы находитесь в гармонии и это распространяете в пространство. По поводу технологий все понятно, но все равно, гармония -это главное, то, для чего мы все это делаем, а не любой ценой. Вы подчеркнули,что нужно уважать себя.

Большое спасибо, желаю Вам достигнуть всех Ваших целей.

С уважением, Светлана Бессонова

Это самый лучший отзыв!

Благодарю, Светлана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня порадовал отзыв Ольги Булычевой, - такой эмоциональный и лаконичный.

Между прочим, Ольга - новичок в недвижимости, но уже закрыла свою первую сделку, продав за 2 недели 3-х комнатную квартиру, применив авторский Метод аукционных продаж недвижимости.

Умничка, Ольга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот отзыв мне особенно приятен:

"Приветствую, Александр Александрович! Я поставил мысли на место! Я сегодня подписал 1 свой эксклюзивный договор на продажу старого офисного помещения 608 м. кв. Спасибо вам.

Вячеслав Гостев"

Я очень рад, Вячеслав! Вы - молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я безумно рад. что познакомился с Вами. Вы потрясающий тренер и замечательный человек, очень отзывчивый, благородный. С Вашими наставлениями и Вашей помощью я открыл для себя самое главное, я понял свои сильные качества и не хочу заниматься тем, что я не люблю и от чего я не испытываю удовольствие и страсть в работе. Низкий Вам поклон!

Стас Ярошенко, г. Одесса

Благодарю за прекрасный отзыв, Стас! Желаю Вам дальнейших великих достижений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я училась у Александра Санкина, по методу, который он адаптировал для нашего рынка, продаю квартиры строго по его наставлениям, использую маркетинговый план, разработанный им, кстати, ни от кого не слышала подобного. Поняла, что любое отклонение от метода, даже самое мельчайшее не принесет 100% успеха, аукцион, как сказал один из моих коллег, похож на тонкую хирургическую операцию.

Дина Веденская, ЮСИН Недвижимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что Алла Цюрупы - жена родственника соратника Ленина и комиссара продовольствия Александра Дмитриевича Цюрупы. Его именем названа улица Цюрупы в Черёмушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...