Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"Первый в моём агентстве эксклюзивный договор в 2015 году на своей территории, с комиссией 6% подписала Татьяна Кузнецова, вдохновленная Вашим тренингом, который Вы провели в нашем агентстве в конце 2014 года".

Юлия Плетнёва

1-е Агентство Аукционных Продаж

(Мэтр Роше Юго-Запад)

Так держать, Татьяна и Юлия!

Вы - умнички, горжусь Вами!

Александр Санкин

Тренер риэлторов - миллионеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дорогой Александр,

благодарю Вас за знания, которые получила прошлым летом на 8-недельном семинаре в Санкт-Петербурге. Полученная информация помогла мне обрести профессиональную уверенность в своих возможностях и увеличила количество и качество моей работы.

Так например, в декабре 2014 года я продала аукционным методом квартиру в Гатчине, совершенно незнакомом для меня регионе. При этом, удалось выйти на цену выше рыночной всего за 3 недели от старта продажи. По удивительному совпадению, покупателем данной квартиры стала Ольга Прокофьева, специалист по недвижимости АН Реал в Гатчине, Президент Гатчинского филиала Ассоциации Успешных Агентов.

Еще одним из результатов Вашего 8-недельного семинара в Санкт-Петербурге стало постоянное общение обучавшихся на семинаре агентов в виде регулярных встреч каждый месяц с обсуждением проведенных агентами аукционов и статичных продаж, передачи новой информации по продажам и проходящим в городе важным тренингам. Это общение помогает нам сохранять и приумножать полученные на Вашем семинаре знания и опыт, оставаясь в постоянном профессиональном тонусе.

Желаю Вам активного увеличения количества учеников, чтобы они эффективно применяли полученные знания и постоянно радовали Вас своими успехами!

С уважением,

Галина Невская,

(812) 942-09-17

+7(921) 942-09-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в восторге!

Я думал, что много знаю, как работать с недвижимостью, клиентами, но после недавно пройденного двухдневного интенсив-семинара Александра я понял, что я ничего не знаю. Совершенно новая концепция подхода к клиенту, к бизнесу, миссии.

Оба выигрывают - и клиент, и риэлтор. Огромное спасибо Александру за переданный опыт, накопленный гениями недвижимости за последние 200 лет.

Удачи Вам во всем Александр и процветания.

Отныне Ваш друг и ученик.

Олег Семёнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Иванов из Чебоксар после Вашего интенсива 09.02-11.02 уже подписал два эксклюзива с комиссией 6% ! Красавчик!!!

Андрей Цопанов, руководитель Тренингового центра "Санкин и Партнёры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Иванов из Чебоксар после Вашего интенсива 09.02-11.02 уже подписал два эксклюзива с комиссией 6% ! Красавчик!!!

Андрей Цопанов, руководитель Тренингового центра "Санкин и Партнёры"

Вчера говорили об этом с Андреем. Сидел, говорит, скромный парень в последнем ряду, весь треннг молчал. Потом перезвонил и обрадовал) Вроде три экса заключил. Молодец

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заряд от занятий по полной,адреналин!Сегодня было первое занятие 4х недельного курса.Ни разу не пожалела,что записалась.Я в восторге.

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заряд от занятий по полной,адреналин!Сегодня было первое занятие 4х недельного курса.Ни разу не пожалела,что записалась.Я в восторге.

А можно поконкретнее? Очень интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите,узнаете,здесь не расскажешь,нужно слышать мастера)

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заряд от занятий по полной,адреналин!Сегодня было первое занятие 4х недельного курса.Ни разу не пожалела,что записалась.Я в восторге.

А можно поконкретнее? Очень интересно )

Мне очень приятен Ваш отзыв, Мария!

Только почему 4-х? Курс 8-ми недельный.

Друзья, ещё не поздно присоединиться к нашей весёлой и красивой группе.

Приходите завтра в 11!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень сегодня порадовал отзыв моей ученицы Ольги Носенко из агентства недвижимости Мэтр Роше Юго - Запад, посетившей мой тренинг - интенсив.

"Александр, по Вашей схеме мне удалось подписать эксклюзивный договор на квартиру с комиссией 6%. Хотя собственница мне в начале говорила,

что больше 150 тыс. комиссию никому не платит.

Квартиру, примерная рыночная цена которой 20 000 000, мы выставляем за 16 600 000.

По Вашему совету, ни собственницы, ни её отца в инвалидной коляске в день показов в квартире не будет.

Я подписала эксклюзивный договор на первой же встрече. И собственница уже моет входную дверь и выполняет ещё 20 моих инструкций по предпродажной подготовке квартиры".

Вы умничка, Ольга, горжусь Вами! Успешного аукциона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...