Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"Александр, всё очень интересно, Вы меня зажгли!"

Нина Турянская, риэлтор, Миэль Офис "На Петровке"

"Мы в восторге, Александр! Это для нас настоящий прорыв!"

Наталия Тимошенко, руководитель отдела продаж, Миэль Офис "На Петровке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тренинг меня очень зарядил! Применяю на практике Ваши рекомендации. За 2 выходных дня еще один эксклюзив! Вы - настоящий Учитель! Я очень рада, что посетила Ваш тренинг!

Оксана Жукова

Этажи, г. Омск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв банка ВТБ24 о тренинге Александра Санкина для застройщиков и риэлторов 18 июля 2014 г.:

На сегодняшний день на рынке недвижимости Омской области наблюдается возрастающий отказ от приобретения ряда объектов вторичного рынка в пользу строящегося жилья. Рынок первичного жилья развивается активными темпами и пользуется большим спросом, чем вторичное жилье. Интерес к жилью в новостройках объясняется хорошим состоянием дома, новизной жилья, новыми коммуникациями и инженерными системами, улучшенной планировкой и высокой комфортностью, а также более низкой стоимостью недвижимости по сравнению с готовым жильем.

Основная цель мероприятия - повышения профессиональной грамотности специалистов по недвижимости в области продаж строящегося жилья

Участники с интересом постигали основы маркетинга недвижимости, разбирали ошибки застройщиков в продвижении своих объектов на рынке, изучали специфику методов продаж. Риэлторы обучились реальным инструментам поиска мотивированного застройщика, грамотного ведения переговоров и получения эксклюзивного права продажи объектов.

1. Общие впечатления от мероприятия

«Очень структурированный подход», «динамичная, увлекательная манера подачи материала», «ни одного лишнего слова», «приятно встретить тренера-практика», «взрывмозга» и многое другое - такими впечатлениями делились друг с другом риэлторы и застройщики по окончании мероприятия.

Губанова Анна Сергеевна – эксперт по работе с партнерами Центра ипотечного кредитования Банка ВТБ24 (ЗАО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я просто тупо делаю, что говорит Санкин".

Елена Приморская (Кравчук), риэлтор - миллионер, лучшая ученица 2-го питерского потока 8-ми недельного авторского коучинга "Агент-Миллионер за 90 дней" (подписала за время обучения 10 эксклюзивных договоров и закрыла за время обучения 5 сделок, все с комиссией 6%), отвечая на вопрос: "В чём секрет Вашего успеха?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы участников Второго Питерского потока 8-ми недельного авторского коучинга "Агент-Миллионер за 90 дней", завершившегося 13.08.14:

"Александр, Вы меня воодушевили! У меня теперь есть и цель, и понимание того, как надо работать".

Софья Лиговская (Лейбо)

"Я никогда не ходила ни на какие ни на семинары, ни на тренинги. Я очень рада, что пошла на этот курс".

Ольга Ржевская (Елсукова)

"Общение с Вами - позитивное пространство, территория новых смыслов риэлтора.

Ваш метод - во всех смыслах кладезь ключевых идей, советов по продаже недвижимости. Во всех смыслах, кладезь для агента-миллионера, для собственника.

Для агентства недвижимости "Юрист" Вы - духовный учитель, целитель.

Благодарим за открытость, мы видим мир на одной волне с Вами!

Ваш метод НА САМОМ ДЕЛЕ помогает продавать недвижимость быстро и дорого!

Елена Зяблова (Прекрасная), агент-миллионер

Бойчук Елена (Единственная), агент-миллионер

Елена Филаева (Московская), территориальный специалист по недвижимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИСТОРИЯ УСПЕХА МОЕГО УЧЕНИКА

Я всегда ликую, получая такие сообщения:

"Здравствуйте Уважаемый Наставник. сегодня мне наконец-то удалось убедить собственника коммерческого помещения сегмента "Street Retail"подписать эксклюзивный договор c комиссией: единовременной 120% + дополнительное ежемесячное вознаграждение 50% от разницы между резервной и базовой арендной ставкой. В понедельник я приеду на Ваш семинар "Агент-Миллионер за 90 дней". Иван Басманный

Урррааа!!! Поздравляю Вас с Вашим первым эксклюзивным договором, Иван!

Я всегда верил в Вас. Вы - прирожденный агент -миллионер! Вы пойдёте далеко и высоко. Успехов Вам!

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Вас, Александр! Такой результат стал возможен благодаря убеждённости в действенности Вашего метода работы с Собственником. Другого пути развития для себя, как Брокера, я не вижу.

Иван Басманный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Спасибо за вчерашний тренинг! Много новой информации, много новых идей и контактов! Вы, как всегда, все говорили грамотно, сдержанно и достойно! Еще раз спасибо!

Дина Веденская, г. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я прошёл 8-ми недельный коучинг Александра Санкина. Могу подтвердить, метод, который преподаёт Александр Санкин, превосходно работает.

Я продал за время обучения 5 - 6 квартир. Я научился обосновывать комиссионное вознаграждение 6%. То, что раньше казалось невероятным, теперь легко делать. И клиентов для меня находить - не проблема.

Обучение достаточно напряженное. Реальные домашние задания, которые надо выполнить за неделю, к каждому занятию. Если так работать, конечно, будут результаты".

Олег Свиридов, ЮСИН Недвижимость. Входит в top 5 лучших риэлторов агентства.

Член "Клуба 500 Плюс" (комиссионные со сделки от 500 тыс. рублей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошёл 8-ми недельный коучинг Александра Санкина "Миллионер за 90 дней"в Санкт-Петербурге.С момента начала обучения произошли координальные изменения в результативности.Стало понятно,что и как нужно делать.Воплощенные,на практике, наставления Александра Санкина превратились сначала в договора,а затем в быстрые сделки.За время обучения мной было заключено 5 эксклюзивных договоров с комиссией 6% .По четырём из них были приняты задатки.Итого 400 000 чистой прибыли.Этот очень мощный рывок стал возможен благодаря обучению Александра.Рекомендую пройти коучинг всем кто хочет круто изменить своё финансовое положение в лучшую сторону.Для этого нужно будет всего лишь следовать рекомендациям наставника и верить в успех.Спасибо Вам огромное Александр!Вы делаете великое дело!!!

Алексей Антропов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...