Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за бесценные знания, учитель!

Анастасия Воробьёва, выпускница 31-го потока, специализация Брокер де Коммерс, торговая недвижимость, г. Ярославль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 1-й год было тяжело,не то чтобы по финансам (т.к.сделки были не каждый месяц),а больше психологически Тогда я начала #искать курсы по этой сфере,и весной 2015 пошла учиться на аукционный #метод продаж от Александра Санкина -до сих пор благодарна за «волшебный пинок»,море вдохновения,знания,которые мне нужны были для выхода из зоны комфорта) Помню,как по дом.заданию,я ходила к мировому судье района,предлагала свои услуги как местного специалиста)
 После окончания курса мои успехи не заставили себя долго ждать-сделки пошли стабильно раз в мес.,в 2016-17г.было по 1-2 сделки,в 2018-19г.уже по 2-5 сделок в мес.

Мария Сафронова, г. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно изучаю разные технологии продаж, продажа аукционным методом это супер, благодарю Александра Санкина за обучение и столь полезные навыки, за эти 5 лет, у меня их уже проведено более 300!!!

Олеся Рудакова, АН Оранж, г. Щёлково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда хочется сказать очень многое. Выразить благодарность или сообщить о своём восхищении.

Ты перебираешь фразы, мысли, сочетания слов, выражения. Будоражишь своё воображение картинками из прошлого. Иногда кажется, что текст написан идеально, а иногда кажется, что его можно выкинуть на помойку.⠀Но потом в голову приходит одно емкое но всеобъемлющее слово. И его оказывается достаточно, если его шепчет сердце.

⠀В данном случае это слово адресовано замечательному человеку Александру Санкину @sankin.realty @am90.sankin.pro

⠀И это слово СПАСИБО.

Армаис Оганезов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, Учитель , за разрыв шаблонов в продаже недвижимости. Все работает. Все верно. Все уникально.

Екатерина Толстикова, выпускница 27-го потока курса АМ90, г. Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Вас, Александр, за обучение, за такой метод. Он действительно определяет реальную цену за квартиру! И таким шансом надо пользоваться!

Валентина Сероух, 33-й поток курса АМ90, г. Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв Марины Новицкой об обучении на курсе «Агент – миллионер за 90 дней», 35-й поток:

«Александр, в общей массе всех курсов (а сейчас их огромное количество) Ваш существенно отличается. В частности тем, что у Вас всеобъемлющая университетская подача, от общего к частному, чёткая классификация, теория подкрепляется практическими примерами и Вы не зажимаете информацию - делитесь со своими учениками всем и очень подробно раскрываете каждый момент. А ещё, в эпоху массового ухода в онлайн, Вы сохранили живые занятия - общение с учителем при личной встрече заряжает ещё больше. Спасибо Вам большое!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. 
Волгоград, 36 поток курса "Агент - миллионер за 90 дней", Ирина Анатольевна Чернышева.
Отзыв 
4 занятия с Александром Санкиным помогли стать уверенным, спокойным брокером.
Это считывается при переговорах с собственниками.
Огромное спасибо и команде А. Санкина
В т ч Елене Великой за великолепный тренинг на 4 занятии 36 го потока.
Гостям, ученикам с опытом А. Санкина и конечно  же маркетинговому агентству PCB Реклама .
Провели переговоры сразу по трем объектам аукционным и успешно приступили уже к сотрудничеству .
Насколько все просто, применяя технологии и интересно проводить встречи с собственниками, подписывая при этом эксклюзивный договор. Приятно чувствовать поддержку, во время получать необходимые советы.
Спасибо Александр за Ваш великолепный метод.
Всем успехов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 90 дней я прошла курс по аукционному методу продаж недвижимости - обучение успешных риэлторов, агентов недвижимости. Благодарю Александра Санкина за знания и инструменты которые он даёт на этом курсе!

Юлия Ниненко, г. Харьков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подошло к концу моё обучение на трансформирующем курсе «Агент-миллионер за 90 дней».

За эти три месяца в моей жизни произошло очень много ярких и интересных событий, связанных с применением на практике Метода Александра Санкина. Я успешно сдала экзамен, получила сертификат практика, закрыла четыре аукциона, а сейчас готовлюсь к пятому.

Четыре месяца назад я даже представить себе не могла, что так круто изменится моя жизнь, что я стану агентом-аукционистом и даже местное телевидение снимет репортаж о моей работе. Трансформирующий курс полностью оправдывает своё название.

Выражаю благодарность организатору и руководителю курса Александру Санкину за его уникальную Методику. Думаю, одним из секретов успешности Курса является атмосфера поддержки и удивительного демократизма. Здесь необученные курсанты-новички имеют возможность на равных общаться с Александром Санкиным и его успешными учениками, звёздами аукционных продаж, пользоваться их опытом, получать их поддержку, одобрение и советы.  Наверное, поэтому у Александра так много ярких успешных учеников, и ряды их постоянно пополняются.
В начале курса мы могли выбрать себе наставников. Я выбрала– Вячеслава Мухина и Модеста Сагитова.


Вячеслав Мухин – настоящий профессионал и замечательный наставник, на протяжении всего курса обучения он поддерживал меня, давал ценные профессиональные советы, не считаясь со своим личным временем. Он очень ответственно относится к своим наставническим обязанностям. Если кто-то из учеников Курса решает, кого выбрать в наставники, однозначно рекомендую Вячеслава Мухина.  
Модест Сагитов, так же был моим наставником во время обучения. Модест – очень яркая, артистичная личность и мастер своего дела. Общение с ним, многому меня научило. Рекомендую Модеста Спартаковича в качестве наставника.

Хочу передать привет моим сокурсникам Айслу Каршаловой, Валентине и другим. Они всегда были готовы оказать дружескую поддержку. Все – отличные ребята. 
Благодаря Курсу, моим замечательным наставникам и сокурсникам я получила отличный результат обучения. Теперь главная моя задача, сохранять, развивать и приумножать приобретённые знания и навыки. 

Елена Евсюкова,  37 поток

г. Барановичи, Республика Беларусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...