Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отзыв о тренинге УСПЕШНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

Я видел как у руководителей отделов и агентств недвижимости выкатывались глаза, открывался рот и перехватывало дыхание от тех идей, которые давал Александр! Это просто взрывает мозг!

Андрей Николаев

агентство недвижимости Big Realty

г. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отзывы о корпоративном тренинге "Успешный Риэлтор", который я провёл в Тюмени 4 и 5 февраля с.г. в лучшем в России агентстве недвижимости "Этажи":

"Александр, спасибо большое за два дня, которые взбудоражали мозг!"

Екатерина Морозова

"Хочу поблагодарить Вас, Александр Александрович. Вы развеяли мои сомнения. Ваш тренинг - как бальзам на душу".

Елена Алексеевна Чеховская

"Теперь я вижу ясный путь, как увеличить свою эффективность с 10 сделок в месяц до 20".

Евгения Морозова

Мне очень приятно. Благодарю вас, мои новые друзья, ученики и единомышленники - успешные риэлторы самого эффективного агентства недвижимости России. Вы - настоящие чемпионы!

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы моих слушателей:

Юлия

27.01.2014 Была на семинаре 21 января. Многое я знала, но получила дополнительную мотивацию и волшебный пинок от Александра.

ПОРХУНОВА ИРИНА

28.02.2014 Я директор МОСОБЛЖИЛСЕРВИС.РФ 5 моих сотрудников и я сама с огромным удовольствием были на семенаре "Как защитить свою комиссию" , Александр Санкин меня покорил. Хотя у меня опыт работы в недвижимости 21 год, я просто понимаю, что на рынке происходят процессы в которых разбираться лучше вместе с профессионалами. 28.02.14 сама лично иду на 8 недельный курс! Потом отправлю сотрудников.

ПОРХУНОВА ИРИНА

28.02.2014 25.02.14г. В Электростале на встрече членов ГРМО и Корпорации Мегаполис-Сервис выступал Александр с темой "Заключение эксклюзивного договора с комиссией 6%. Все очень четко, ярко по делу. Все, перехожу с фиксированных 200 000р на 6% с Продавцов и 3% с покупателей.

Благодарю, Юлия и Ирина!

Мне очень приятно!

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Александр!

Рада сообщить Вам что "лед тронулся". Пошли задатки, уже есть понимание как и что... вся последовательность и взаимосвязь выстраивается в более менее понятную фигуру. И во всем я вижу Ваше обучение, те знания, что Вы вложили в нас.

Благодарю Вас еще раз за то, что поделились с нами Вашими уникальными знаниями. Всего Вам доброго и Мир Вашему дому. С уважением! Юлия Урас

Мне очень приятно, Юлия! Так держать! Великих Вам успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Александр, мы растём, благодаря Вашим советам, как арбузы!"

Роман Игоревич Красников

Координатор Отдела Продаж

Федеральная риелторская компания "Этажи"

г. Новосибирск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, еще раз спасибо за прекрасный тренинг! За новую волну вдохновения, за причастность к "оцивилизовыванию" нашего рынка недвижимости, за то, что все наши агенты остались довольны, поставили для себя новые цели и решили использовать ваш метод!

Я хочу вступить в ассоциацию успешных риэлтеров.

Наташа Суганда

Агентство недвижимости "Колизей"

Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень порадовало письмо ученицы первого потока 8-ми недельного авторского коучинга "Успешный Агент, или Как Закрывать от 4-х Сделок в Месяц" Ольги Артамоновой, которая рассказала о своей истории успеха (5 сделок за месяц по аукционному методу, все с комиссией 6%!!!) на бесплатном семинаре, который я провёл 13 мая в Школе Риэлтора.

Александр, добрый вечер!

Хочу поблагодарить Вас за приглашение на Ваш семинар!

Рада была снова слушать Вас,поделиться с аудиторией своими достижениями. Отдельное спасибо за предоставленную возможность побороть неуверенность в себе выступлением перед большой аудиторией!Вообще, очень рада,что я с Вами познакомилась. Вы и Ваши книги кроме того,что зарядили меня позитивом и перевернули мой мозг, научили меня быть целеустремленной,более дисциплинированной и собранной.

Теперь мой ежедневник, а вместе с ним и мой день, расписаны строго по часам и все мои родные и близкие люди рады,что я уделяю больше внимания им и себе!

Ольга Артамонова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Вас, Александр, за бесценные советы, которые, между прочим, актуальны не только для специалистов в сфере недвижимости, но и в других сферах бизнеса. Мой муж - бизнесмен в коммунальной сфере, и я очень часто ему цитирую Ваши советы. Результаты превзошли все ожидания!

Ирина Юрьевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Александр самый лучший наставник мой за всю жизнь. Ни разу не отказал в помощи, всегда давал дельный совет по интересующим вопросам. Можно уже не мечтать о лучшем наставнике, он перед вами - Александр Санкин! Низкий Вам поклон!"

Станислас Ярошенко

Я очень тронут, Станислас! Вы - очень благодарный и талантливый ученик. Вас ждёт великое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Александр, Ваш тренинг по аукционным продажам 27.06.14 - это лучшее из всего, что я когда-либо слышал, а я слышал всех тренеров. И содержание уникально, и методология превосходна!"

Андрей Владимирович Ведерников

Исполнительный Директор Поволжской Гильдии Риэлторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...