Перейти к содержанию

МОшенница?


Рекомендуемые сообщения

Да нафик его расторгать-пущай работает себе за бесплатно,стоимость услуг-то ее в договоре не указана:)

вот и помахать ей ручкой после сделки...

оо, не все так просто. Эти своего не упустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вообще подсовывают такие договоры? Зачем так делать? Понятно что надо смотреть что подписываешь, но зачем этой частной маклерше такие договоры? Чтобы людей в кабалу затащить?

просто не надо с частными маклершами связываться...найдите фирму( лучше посетите офис-присмотритесь) пообщайтесь с сотрудниками и начинайте подбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не надо с частными маклершами связываться...найдите фирму( лучше посетите офис-присмотритесь) пообщайтесь с сотрудниками и начинайте подбор.

ЧМ тоже разные бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает то что в договоре стоимость не указана а неустойка указана, и они уже его подписали

Держитесь подальше от таких деятелей, вот поражаюсь - идут же к ним люди <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои знакомые собираются продавать квартиру в Москве и покупать в Мос.обл.

Заключили договор с риэлтором. Что странно - риэлтор - ИП,в договоре этом прописана неустойка в 1% от стоимости продаваемой квартиры в случае расторжения договора в одностороннем порядке (что, насколько мне извествно - не законно...возмещаются только расходы на рекламу итд по предьявлению всех кассовых итд чеков и отчетов...), и ключевой момент - в этом "договоре" не прописанна стоимость услуг (оговорено на словах 5%).

Это вообще нормально? Мне кажется они нарвались на мошенницу, помогите разобраться

Надо было в агентство обращаться

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было в агентство обращаться

Нарваться на поганку можно и в агентстве, никто не застрахован. Единственное, в маленьких агентствах меньший процент "брака" (из числа сотрудников), проще связаться с руководством (если агент тупит), а вообще лучше обращаться к своему риэлтору - по рекомендации или если нету такого - ходить выбирать

gift-zinger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои знакомые собираются продавать квартиру в Москве и покупать в Мос.обл.

Заключили договор с риэлтором. Что странно - риэлтор - ИП,в договоре этом прописана неустойка в 1% от стоимости продаваемой квартиры в случае расторжения договора в одностороннем порядке (что, насколько мне извествно - не законно...возмещаются только расходы на рекламу итд по предьявлению всех кассовых итд чеков и отчетов...), и ключевой момент - в этом "договоре" не прописанна стоимость услуг (оговорено на словах 5%).

Это вообще нормально? Мне кажется они нарвались на мошенницу, помогите разобраться

Почитал, Вас и как будто в 90-е годы попал, ни одно уважающее себя агентство так не работает. Пусть ваши друзья шлют их лесом-и ни чего им за это не будет! Будут более предметные вопросы (как именно их послать-обращайтесь).

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, Вас и как будто в 90-е годы попал, ни одно уважающее себя агентство так не работает. Пусть ваши друзья шлют их лесом-и ни чего им за это не будет! Будут более предметные вопросы (как именно их послать-обращайтесь).

Правильно! А если будут рыпаться в суд на них, за вымогательство!

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, Вас и как будто в 90-е годы попал, ни одно уважающее себя агентство так не работает. Пусть ваши друзья шлют их лесом-и ни чего им за это не будет! Будут более предметные вопросы (как именно их послать-обращайтесь).

Недавно был в таком агентстве в Кубинке - реально сидит перец, фуражка на шкафу пылится и взгляд такой непроницаемый - документы возвращать не хочет, а договор у него без срока действия (до выполнения сторонами обязательств) и штраф 100 000 за расторжение )) Такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...