Перейти к содержанию

Зарплата в конверте


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Гелла сказал:

если поглубже 

Если поглубже, то всё равно нет у банков другой цели, как получение ренты. И ни один банк не хочет заниматься реализацией залогового имущества, поэтому и растёт количество коллекторских агентств, которым они с удовольствием передоверяют право на внесудебное взыскание задолженности. Конечно сейчас намного серьёзнее готовят кредитные программы, чем когда я находилась в кресле начальника отделения одного из успешных банков, но мы и тогда без серьёзных поручителей ипотечные кредиты не подписывали. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Конечно, она самая.:smile: Мне в целом очень симпатичны мужики-мямли и женственные подкаблучники, особенно сильно, когда на расстоянии.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таша Мишина сказал:

Конечно, она самая.:smile: Мне в целом очень симпатичны мужики-мямли и женственные подкаблучники, особенно сильно, когда на расстоянии.

Ага..я так и подумал,а уж когда читаю Ваше "извиняюсь",так все сомнения развеялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил-ТОП сказал:

Ага..я так и подумал

В сфере недвижимости и зелёном чае без сахара, самое вкусное - это чувство собственного достоинства.56^

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...