Перейти к содержанию

Создаем себе новогоднее настроение)))


Рекомендуемые сообщения

Не хлебом единым... не всё же о работе. Пора подумать о празднике, тем более, что уже не за горами.

Можно, например, сделать украшения своими руками.

post-804-0-83770300-1386347982_thumb.jpg post-804-0-49220000-1386347991_thumb.jpg post-804-0-20002100-1386348005_thumb.jpg

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как классно :) Всегда мечтала делать такие штучки своими руками, но всё чего-то не хватает.. то времени, то фантазии :)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё предлагаю делиться идеями и фотографиями праздничного города - где что происходит, например.

post-804-0-57794200-1386348603_thumb.jpg - такая красавица стоит на центральном входе в парк. им. Горького.

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю хендмейд) И мои родственники/друзья уже привыкли, что на очередной празник получат в подарок что то совершенно эксклюзивное! Конечно при моей работе это довольно тяжело совмещать, а уж тем более искать сырье для воплощения своих идей. Начала искать в интернете и наткнулась на очень полезную статью удалено Думаю работоголикам таким как я будет очень полезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в основе что, паралон?

Я думаю. что там просто конус из картона. На него наклеиваются пёрышки, т.е. макаются в клей, потом на картон. Очень хотелось бы сделать самой такое, просто вот думаю - где взять такие красивые, пушистые белые перья? Может кто подскажет???

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м. Пролетарская, ул. Мельникова, д.7. Магазин "Эста".

Шипиловский проезд д. 43, корпус 2, офис 4. А можно через интернет заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м. Пролетарская, ул. Мельникова, д.7. Магазин "Эста".

Шипиловский проезд д. 43, корпус 2, офис 4. А можно через интернет заказать.

Алекс, это Вы о чём?

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...