Перейти к содержанию

Новогодние блюда


svetlana_39

Рекомендуемые сообщения

А еще, если вы планируете на Новый год делать шашлыки, для вегетарианцев можно приготовить овощи на шампурах - тоже вкуснятина.

ovoshi-shampur.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Картошку сделаю обязательно, думаю, она не только вегетарианцами, но и всем гостям понравится. Овощи - хорошая идея, но отмечать будем в квартире, не получится сделать.

Нашла хороший рецепт салата, может кому-то пригодится, он подходит и для вегетарианцев, и для тех, кто соблюдает пост.

2 больших картофелины, 2 средних морковки отварить, порезать кубиками. 200 гр шампиньонов порезать кубиками и пассеровать буквально 1-2 минуты. 2-3 соленых огурца и 1 кисло-сладкое яблоко порезать кубиками. Добавить 150-200 гр адыгейского сыра и полбанки зеленого горошка. Все заправить майонезом, желательно домашним, можно вегетарианским.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулетики очень вкусные. Предложу ещё один рецептик - по TV подсмотрела. Блины промазать творогом или брынзой, положить туда полоски авакадо и красной рыбы, завернуть в рулетики и порезать на 3 части, хотя можно хоть на 10). Уже представляю как вкусно! :) :) :)

  • Like 1

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Вас получается выбрать авокадо? Я вечно покупаю или совсем зеленый, твердый, такой, что есть невозможно, или кашеобразный. Стараюсь при покупке перетрогать все авокадины (это у меня сын так говорит), сравнить, выбрать плод средней мягкости, а приношу домой, разрезаю - опять или размазня внутри, или твердая мякоть, хоть молотком отбивай.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулетики из омлета - чудесная и очень простая в приготовлении закуска к праздничному столу.

Основа для рулетов - взбить четыре яйца, добавить столовую ложку с горкой майонеза. Из полученной смеси поджарить на сковородке 3-4 блинчика.

Начинка для рулетов - тертый на мелкой терке плавленый сыр с чесноком и майонезом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Вас получается выбрать авокадо? Я вечно покупаю или совсем зеленый, твердый, такой, что есть невозможно, или кашеобразный. Стараюсь при покупке перетрогать все авокадины (это у меня сын так говорит), сравнить, выбрать плод средней мягкости, а приношу домой, разрезаю - опять или размазня внутри, или твердая мякоть, хоть молотком отбивай.

Попробуйте другой магазин =)

Я беру только в Алых парусах (в перекрестке и аналогичных сетевых - стабильно плохие авокадины)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем кстати пришел на ум рецепт с авокадо! Это так называемый теплый салат. Креветки обжарить в соевом соусе с мелко нарезанным чесноком несколько минут. Затем, добавить нарезанное кубиками авокадо. В конце жарки добавить рубленную петрушку.Теплый салат из креветок и авокадо готов!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем кстати пришел на ум рецепт с авокадо! Это так называемый теплый салат. Креветки обжарить в соевом соусе с мелко нарезанным чесноком несколько минут. Затем, добавить нарезанное кубиками авокадо. В конце жарки добавить рубленную петрушку.Теплый салат из креветок и авокадо готов!

еще туда уксус бальзамический хорошо

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на новогодний стол купить суши, но совсем в них не разбираюсь. Девочки, посоветуйте, какие суши или роллы лучше взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...