Перейти к содержанию

Сдать проблемную квартиру.


BuHast

Рекомендуемые сообщения

Судя по законодательству, можно писать заявления в милицию, вызывать наряд, они, как максимум - могут выписать штраф, и так до бесконечности.

Писать заявление в полицию, вызывать наряд не стоит. От этого пользы не будет, это точно, зато сосед может затаить злобу на вас и кто знает что он может выкинуть, алкаш все таки.

А, желающих снять квартиру найдутся, но будут ли они снимать квартиру на продолжительное время? Хотя, если они согласились зная о проблеме, может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тимур, а что вместо этого можете предложить? Как его успокоить?

Зря так говорите про заявления и наряд. Польза есть - к нему приходит участковый, ведет "беседы". Как мне кажется, участковому радости мало бегать взат-назад к нему, потому беседы ведутся в решительном и строгом ключе. После вызова наряда и когда он открывает дверь - его увозят в отделение на пару суток для профилактики. Что он может выкинуть - спившийся скот, который не открывает мне дверь, при встрече пытается сбежать, разговаривать боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю основываясь на личный опыт борьбы с людьми ведущих не трезвый образ жизни. Сколько им не говори, не скандаль, вызывай наряд все равно будут пить, у меня(у нас) не получилось. Да, наряд может и заберет на несколько дней, но эффекта будет ноль, разве что отдохнете от него эти несколько дней. Не знаю, мы когда-то боролись с агрессивным алкашом, который тихо заносил соседей вызывавших полицию в свои "черный лист", и в пьяный день, если встретит то не отставал от них - буянил. Возможно у вас что и получится, раз уж он сбегает при встрече.

Предложить, к сожалению, ничего не могу. Непредсказуемый народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценник выйдет безумный, + потолки низкие. Там изолировать надо потолок+стены, короче говоря, комнату в комнате делать. А комнат 2, + кухня, + кладовка + коридор.

Я продумывал этот вопрос, читал отзывы и результаты - одним потолком никак не обойтись, ибо звук также идет через стены, трубы, вентиляцию.

А насколько низкие потолки? Даже от 5см изоляции результат будет заметен, да и не так уж это дорого выйдет. А так намучаетесь с текучкой квартирантов, пока не найдете либо глухих, либо с железными нервами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой район, сколько комнат, ориентир цены? Знакомые спрашивали просто, живут за городом, запарились ездить на работу. Без задних мыслей и предложений о сотрудничестве спрашиваю. Не думаю, что их сильно будет напрягать алкаш.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря так думаете) Меня не только алкаш раздражает, но и общая "гулкость" дома - хлопанье дверей, скачки по лестнице и прочее.

МО, Мытищи. 2ка в хрущевке на 2м этаже 5ти этажного дома, 45кв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто вообще согласится там жить?

Учитывая то, что Вы готовы предложить немаленькую скидку, желающие найдутся. Например, иногородние работяги, которые зачастую экономят каждую копейку. Не думаю, что после смены на шумном заводе или стройке кто-то будет жаловаться на чуткий сон и мешающего алкоголика. Люди, которые работают на вечерних или ночных сменах тоже обрадуются такому предложению - сосед же не круглые сутки буянит, днем он скорее всего отсыпается и молчит. Студенты, которые порой живут вшестером в одной комнате в общежитии и не такое видели, им отдельная квартира, пусть даже и с алкоголиком сверху, покажется дворцом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...