Перейти к содержанию

Что пьют московские риэлторы?


Рекомендуемые сообщения

Винный АЛКО - тур по гипермаркетам...

Это я в преддверии Нового года очень интересуюсь - есть ли достойные вина на Москве? :-4-:

а то разнообразие вижу - где вкус?

Не ширпотребные, не расPRенные, а просто хорошие вина можно ли найти в обычных ашанах, глобусах и иже с ними?

Специалисты с хорошим вкусом - подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если по самому вопросу: "Что пьют московские риэлторы?"

То мне кажется, что тоже самое, что и риэлторы Санкт-Петербурга, Подмосковья и многих других городов Российской Федерация.

Я бы вам подсказал, но кроме пива (в очень маленьких количествах), никаких спиртных напитков не употребляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне с дютика привозят водку "Данская" . Литровая алюминиевая бутылка. Довольно вкусный алкогольный продукт. Стараюсь всем знакомы кто летает заказывать. Пару раз пробовал брать ее в магазине, гадость гадостью. Поддерживаю админа, "Асти" супер шампанское!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне с дютика привозят водку "Данская" . Литровая алюминиевая бутылка. Довольно вкусный алкогольный продукт. Стараюсь всем знакомы кто летает заказывать. Пару раз пробовал брать ее в магазине, гадость гадостью. Поддерживаю админа, "Асти" супер шампанское!))

В дьюти фри не только водка Ваша другого вкуса, с Хенеси то же самое, Хванчкара там тоже гораздо вкуснее, чем та что в супермаркете продается . Вообще то, если есть такая возможность, то алкогольные напитки все там брать нужно, особенно если на презент кому нибудь или себя побаловать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю испанскую Риоху.

Наш человек ))))

в основном джэк даниэлс )))

подсел в последнее время на Old Pulteney,

но в Испании его трудно найти, а на Гибралтаре я как то редко стал бывать

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...