Перейти к содержанию

Прописка без ведома собственника?


Рекомендуемые сообщения

Может ли совершеннолетняя дочь собственника прописаться в квартире отца без его согласия? Сам собственник живет с новой семьей по другому адресу, там же и прописан. На контакт не выходит. Как прописаться без лишней волокиты и траты времени? Можно ли избежать штрафа за просроченную регистрацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли прописаться в квартире если она не приватизированная, а ответственный квартиросьемщик не проживает уже лет 25, у него другая семья, но прописан и в квитанциях об оплате ком.услуг указан он?! Там проживает его бывшая жена, она же и оплачивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, нельзя. Нужно обязательно согласие ответственного квартиросъемщика + согласие всех прописанных в квартире. Даже, если кто-то из них там не проживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, нельзя. Нужно обязательно согласие ответственного квартиросъемщика + согласие всех прописанных в квартире. Даже, если кто-то из них там не проживает.

Точно так. Нужно согласие всех зарегистрированных в квартире

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, значит прописать сноху в часть мужа без согласия свекрови не получится? квартира на двоих собственников:сына и мать.

Здесь спорный вопрос при желании сын своей супруге то, что ему причитается даже подарить может :D. Если лицевые счета разделены, то вообще без проблем. И еще будет иметь значение то, выделялось ли что-либо в натуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За спиной мужика как раз и не получится. А вот за спиной у любимой свекрови, это да. Право собственности у муженька на его часть имеется, а это означает только одно: со своей частью он волен делать все, что угодно. Но лучше все-таки образумить обеих женщин, а то будет днем одну слушать, а ночью другую, каша в голове будет неимоверная.Прописка и право собственности разные вещи, по большому счету свекрови бояться нечего.Ее часть для невестки - неприкосновенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это невозможно. Нужно дозваниваться.

Сухие смеси на www.keremet.ru

сухие строительные смеси: Ротбанд, пескобетон м300, шпаклевка - низкая цена и высокое качество.

Постоянным клиентам скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...