Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вниманию учеников онлайн - курса Суперагент:
Проверяю домашние задания к завтрашнему 2-му онлайн- уроку, который состоится, как обычно, с 10:30 до 11:30 по Московскому времени.
Друзья, обязательно добавьте в список ваших целей создание пассивного дохода, как это сделала Альбина Кашкарова из Чехии.
Сколько объектов коммерческой или жилой недвижимости для последующей сдачи в аренду вы планируете ежегодно приобретать?
Какой процент своего дохода вы планируете откладывать для этой цели?
Александр Санкин
Автор и ведущий онлайн - курса из 24-х вебинаров "Суперагент или Как закрывать от 4-х сделок каждый месяц с комиссией от 6%" - присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

СДЕЛАЙТЕ ВАШЕМУ МОЗГУ ПОДАРОК
"В мозг попадает всё: книги, которые мы читали, люди, с которыми мы общались. В мозг попадает всё, мимо чего мы проходим, что съедаем, что нюхаем, что слышим... Мозг - не решето, поэтому из него ничего не высыпается. Я бы всем советовала поберечься от плохой литературы, от плохой музыки..." Так говорит известный специалист по работе мозга Татьяна Черниговская.
Поистине, с кем поведешься, от того и наберешься.
Ваш мозг устал от негатива, от токсичных людей?  Устал от разговоров о кризисе, от коллективных галлюцинаций?
Друзья, сделайте вашему мозгу подарок!
Приходите завтра на авторский трансформирующий тренинг "Агент - миллионер за 90 дней".
Познакомьтесь, подружитесь и регулярно общайтесь с самыми умными, самыми доброжелательными, с самыми богатыми агентами недвижимости Москвы и Подмосковья.
Защитите Ваш мозг, покормите Ваш мозг, побалуйте свой мозг, и он отблагодарит Вас сторицей увеличением Вашего дохода и качеством жизни.
Узнайте подробности и запишитесь здесь:
www.sankin.su
Александр Санкин
Тренер агентов - миллионеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОВЕТ ДНЯ УСПЕШНЫМ И СТРЕМЯЩИМСЯ К УСПЕХУ РИЭЛТОРАМ ОТ АЛЕКСАНДРА САНКИНА

Вчера я спросил у моей ученицы, по имени Олеся, как прошла её неделя, сколько встреч провела она с собственниками своего района, сколько подписала договоров.
Ответ был "ноль", потому что Олеся всю неделю потратила на поиск квартир для своих клиентов.
Я написал моей способной на большее ученице сообщение ВКонтакте: 
"Нельзя заниматься поиском, Олеся!
Подбор - удел слабых и бедных агентов.
Хочешь быть бедной?"
Олеся ответила:
"А что делать если мои продавцы- клиенты 6%? Я вам продам ищите сами?
Я в ответ напомнил, как я учу на тренингах, напомнил Олесе следующий речевой модуль (скрипт):
"Я Вам покажу 4 варианта, которые я знаю на моей территории. Если не подойдёт Вам ни один из них, я пожелаю Вам удачи: ищите дальше сами. Когда найдёте то, что ищете, сообщите мне. Я бесплатно помогу Вам поторговаться и внести аванс или задаток за понравившуюся Вам квартиру. Для меня важно скоординировать сделку по продаже Вашей квартиры и сделку по покупке Вашей квартиры, чтобы сделки произошли день - в день. Как только Вы внесёте аванс (лучше - задаток) за понравившуюся Вам квартиру, - самое время вывести на рынок Вашу квартиру. Мне нужно всего 2 недели для того, чтобы найти покупателя, который предложит максимальную цену за Вашу замечательную квартиру".

Вот именно так следует говорить и действовать, друзья, чтобы качественно обслуживать Ваших клиентов, уберегать клиентов от ошибок, выделяться из общей серой массы необученных агентов и становиться миллионером, продавая недвижимость в течение 90 дней по авторской методике Александра Санкина, тренера агентов - миллионеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ ОТ ИЦХАКА ПИНТОСЕВИЧА

Все стремятся к осознанности. Помнить себя и СВОИ ЦЕЛИ.
Делать вначале ВАЖНОЕ И ПРИОРИТЕТНОЕ 
и только потом детали и частности...

Каждый, кто стал на путь саморазвития, знает об этом.
И осознанность стала похожа на ЗАРЯДКУ.
Все об этом знают - и практически никто не делает)))

Слава Богу я нашёл наконец-то способ входить в состояние
осознанности и внимательности в любое время.
Ты сможешь это делать по несколько раз в час
и невероятно повысить качество жизни.

Это очень просто! Вот формула:
1) Останови движение.
2) Закрой глаза.
3) Сфокусируй внимание на дыхании.
4) Когда ты вдыхаешь - говори про себя: ВДОХ.
5) Когда ты выдыхаешь - говори про себя: ВЫДОХ.
6) Сделай минимум 3 цикла ВДОХ-ВЫДОХ.
7) Распространи ВНИМАНИЕ с дыхания на всё тело.
8) Открывай глаза - ты ВНИМАТЕЛЕН К СЕБЕ. И переводи внимание с себя
на то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ ВАЖНО.

Для меня важно обучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы пренебрегаете успешными людьми, то тем самым создаёте вокруг себя силовое поле, заряженное негативной энергией и отталкивающее от вас всё то, что необходимо для обеспечения успеха. Если же вы восхищаетесь успешными людьми - вы создаёте вокруг себя силовое поле, заряженное положительной энергией и притягивающее к вам всё необходимое. И тогда успех предрешён.
Брайан Трейси

А вы изучаете истории успеха, или бежите прочь от них?
Чью историю успеха вы внимательно изучили за последнюю неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что смотрите Sankin Television - источник полезных советов и вдохновения для агентов и собственников недвижимости на каждый день!
Мой ученик в Израиле провёл уже очень много встреч с собственниками, но договор пока не подписал.
В этом выпуске Sankin TV я даю полезные советы моему ученику и всем агентам, которые испытывают затруднения в подписании эксклюзивных договоров.
Слушайте внимательно, применяйте полученные рекомендации в своей работе и богатейте.
Понравилось видео? Ставьте лайк, делитесь ссылкой с друзьями! Подписывайтесь на мой канал!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕЗИСЫ ВЕБИНАРА "ВЫЯВЛЕНИЕ МОТИВАЦИИ СОБСТВЕННИКА"
ОНЛАЙН-КУРСА СУПЕРАГЕНТ 18.07.2016

1) Только лучшие агенты, которые дорожат своим временем, выявляют мотивацию собственников недвижимости.

2) Выявлять мотивацию следует на личной встрече, а не по телефону!

3) Услышать правду - это привелегия, её следует заслужить.

4) Отговариваем собственников от продажи 
приводим аргументы, как можно решить проблему собственника, не продавая объект.

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ - ПРИВЕДИТЕ 3 ПРИМЕРА КАК ВЫ ОТГОВОРИЛИ (ИЛИ ПЛАНИРУЕТЕ ОТГОВОРИТЬ) 
СОБСТВЕННИКОВ ОТ ПРОДАЖИ.

5) Для того, чтобы расположить к себе собственников, необходимо хвалить объект (от 3-х комплиментов за время 
осмотра объекту, от 2-х комплиментов собственникам).

Какие комплименты можно сказать собственнику?

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ: ВСПОМНИТЕ ИЛИ ПРИДУМАЙТЕ 10 КОМПЛИМЕНТОВ, КОТОРЫЕ СПОСОБНЫ 
РАСТОПИТЬ ЛЁД НЕДОВЕРИЯ И РАСПОЛОЖИТЬ К ВАМ ЛЮДЕЙ.

6) Для того, чтобы собственник нам открылся, просим о доверии, гарантируем конфиденциальность. "Доверьтесь
мне, пожалуйста".

Сравните себя с доктором, или со священником.

7) Вначале смотрим документы, потому квартиру (объект).

Покажите и ваш паспорт и бейдж, и визитку

и рекомендательные письма

и Сертификат о членстве в общественной организации.

8) осматривая квартиру, задаём много вопросов (для этого, используйте карточку объекта, которая содержит от 20 вопросов о квартире, и от 20 вопросов о здании.

К чему приводит выявление мотивации?

1. 10 минут на выявление мотивации. Если мотивация обнаружена - просим продлить встречу ещё на 50 минут.

2. Мотивация отсутствует, в таком случае, убеждаем собственников убрать объект с рынка, прекратить его 
рекламировать. Потому что, когда действительно понадобится продать объект, собственник продешевит, потому 
что, чем дольше объект на рынке, тем дешевле он будет продан.

Лучшие предложения - это первые предложения. Собственники, отказавшиеся от первых предложений, как 
правило, жалеют потом об этом.

9. От 3-х раз в неделю играйте в ролевые игры (выявление мотивации в особенности следует часто проигрывать).

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ: ПРИШЛИТЕ МНЕ ГРАФИК ВАШИХ РОЛЕВЫХ ИГР С УКАЗАНИЕМ КТО ВАШ ПАРТНЁР 
ПО РОЛЕВЫМ ИГРАМ, ГДЕ И В КОТОРОМ ЧАСУ ИГРАЕТЕ И ТЕМЫ ИГР - НА 3 МЕСЯЦА ВПЕРЕД.

РЕАЛЬНЫЕ ПРИЧИНЫ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ:

1. Рождение детей,
2. Смерть в семье,
3. Свадьба (съезд),
4. Развод (разъезд) 
5. Переезд в другой город в связи с работой или учёбой,
6. Внезапное изменение финансового состояния (продал пакет акций, получил крупный бонус, получил мат. 
капитал или одобрение на ипотеку, или воинский сертификат и т.д. 
7. Плановый выход из инвестиций.

Весь вебинар доступен в видеозаписи за 1000 рублей. 
Полный онлайн - курс "Суперагент, или Весь метод Александра Санкина в 24-х онлайн-уроках" стоит 12 000 рублей. Приобретите его сегодня!

Ясного и продуктивного всем дня, друзья!
Больше сделок! Больше улыбок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ В ПРАВИЛЬНЫХ АУКЦИОННЫХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ СОГЛАСНО МЕТОДУ АЛЕКСАНДРА САНКИНА:
1) Во всех объявлениях следует указывать, что цена начальная, или что победит лучшее предложение;
2) Даты и время показов, например: "Показы ТОЛЬКО в четверг, 4-го августа с 17:00 до 21:00 и в субботу, 6-го августа с 12:00 до 18:00" и дату продажи квартиры (приёма задатка), например: "Задаток будет принят в понедельник, 8-го августа в 10:00";
3) В объявлении должны быть перечислены все преимущества квартиры, дома и района;
4) В объявлении должен содержатся призыв к действию, то есть, глагол в повелительном наклонении, например: "Позвоните прямо сейчас!", "Выгодно купите квартиру Вашей мечты!", "Стань домовладельцем!"
5) В объявлении должна быть фраза "защищаем посредников";
7) Фотографии должны быть профессионального качества;
8) Чётко покажите планировку квартиры с указанием размеров комнат;

9) У продающего объявления должен быть цепкий заголовок. Например: КВАРТИРА ВАШЕЙ МЕЧТЫ, ВКУСНАЯ КВАРТИРА, ЖЕМЧУЖИНА ОСТОЖЕНКИ, ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АВГУСТА, НАХОДКА ДЛЯ ИНВЕСТОРА и т.п.
10) В идеальном объявлении содержится ссылка на видеоролик квартиры.


Эти 10 правил эффективного объявления касаются всех объявлений - и в объявлениях на порталах о недвижимости, таких, как Авито, и в лэндинге квартиры, и в листовках, и в расклейке.
Успехов вам, друзья!
Много сделок и много улыбок!
Александр Санкин
Автор и ведущий курса "Агент - миллионер за 90 дней"
Автор Аукционного Метода продажи недвижимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...