Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

СОВЕТ ДНЯ ЗВЁЗДАМ ОТ АЛЕКСАНДРА САНКИНА И МАРКА ДЖЕНКИНСА

Всем чемпионам и лидерам рынка недвижимости привет!

Мой коллега и единомышленник Марк Дженкинс, персональный тренер голливудских звёзд (его клиентами являются Beyonce, Mary J. Blige. Puff Daddy и Busta Rhymes) говорит:

"Первое, что очень важно, на мой взгляд, - это тренировать своё сознание. Вы должны представить, как вы хотите выглядеть, чего добиться тренировками, и идти к этому, несмотря ни на что".

Поэтому, первое домашнее задание, которое я даю моим ученикам на коучинге "Агент - миллионер за 90 дней" - напишите на бумаге ясно и чётко Ваши жизненные цели. Опишите, во всех подробностях, образ жизни, о котором вы мечтаете, представляйте, детально визуализируйте свой успех - в какой квартире или в каком доме Вы хотите жить, кто Ваш спутник жизни, какие у Вас отношения с любимыми, с друзьями, какой Ваш личный доход, сколько Вы тратите и на что именно, сколько откладываете, во что инвестируете, сколько жертвуете на благотворительность, какие подарки дарите родным и друзьям, сколько Вы для этого закрываете сделок, с какой средней комиссией, сколько для этого и в какой срок подписываете эксклюзивных договоров с собственниками и на какой именно территории, сколько часов в неделю работаете, как отдыхаете, с кем дружите и т.д.

Начало обучение 10-го потока курса "Агент - миллионер за 90 дней", которое я провожу теперь под эгидой банка Абсолют - 12.11.15. Присоединяйтесь!

Включаю Вам зелёный свет!

Александр Санкин

Тренер чемпионов

12219522_981322671890955_3988306539973334910_n.jpg?oh=fe2307797f5d9811b708a9a4b1f112c4&oe=56C6E0E6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если правильно подготовить мотивированного собственника, то выбор агента сведется к выбору наилучшего маркетингового плана.

Напишите в комментариях, уважаемые агенты недвижимости, сколько инструментов содержит ваш план продвижения об'екта?

Александр Санкин

Тренер агентов - миллионеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОГДА ЧТО СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ЖИВУЩЕМУ В ЛАДУ СО СВОИМ ТЕЛОМ

На просторах интернета я нашел познавательную статью неизвестного автора которому я очень благодарен, проверил содержащуюся в ней информацию и доработал её, превратив в примерную пошаговую инструкцию моим ученикам, агентам - миллионерам.

5:00 - Подъём! Благодарность, молитва, кофе, душ, прогулка, пробежка или цигун на свежем воздухе;

5:30 - Целеуказание. Визуализация целей, оттачивание формулировок целей в письменном виде, долгосрочное, среднесрочное и краткосрочное планирование;

Прекрасное время суток, самое творческое. Голова ясная. Высокий уровень кортизола;

7:00 — Завтрак чемпиона. Утренний метаболизм - наилучший. Шишковидная железа прекращает вырабатывать мелатонин (изчезают остатки сонливости). Вы бодры, ясно видите свои цели и путь к ним!

8:00 - Пик производства сексуального гормона; отличное время для секса;

9:30 — Отличное время для ролевых игр, отработки навыков работы с возражениями. Умственная активность приближается к пику;

10:00 - Звонки и назначение встреч. Бодрость, ясность;

11:30 — Лучший уровень координации движений. Хорошо подвигаться. Обход и изучение своей территории. Завязываем полезные знакомства на своей территории;

13:00 - Работа с документами;

14:30 - Обед

15:30 — Время спада активности. Послеобеденный отдых. Массаж, сон;

17:00 — Второй пик активности. Лучшая работа сердечно-сосудистой системы и эластичность мышц. Используйте это идеальное время для встреч с собственниками или для тренировки в спортзале, если это ваш выходной день;

19:00 — Самый высокий уровень кровяного давления и самая высокая температура тела. Время остановится. Рабочий день окончен!

21:00 — Начинает вырабатываться мелатонин, чтобы подготовить тело ко сну;

22:00 — Успокаивается работа пищеварительной системы, поскольку тело готовится ко сну;

2:00 — Самый глубокий сон;

4:00 — Самая низкая температура тела.

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Совет Дня исходит от великого писателя Роберта Хайнлайна и он адресован не только агентам недвижимости:

Главное условие счастливого брака: плати наличными, или довольствуйся тем, что имеешь. Долги с процентами не только съедают домашний бюджет; сознание того, что ты должник, рушит семейное счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАЙДИ СВОЮ СТРАСТЬ

Не думайте о том, как заработать деньги. Вместо этого задумайтесь: что полезного и ценного вы можете сделать для людей, для вашего города или района. Что необходимо изменить к лучшему? Что следует сделать более эффективным? Какую проблему вы могли

бы решить? Какие потребности удовлетворить? И — самое главное — какая работа доставила бы вам удовольствие?

Конечно, за работу нужно получать деньги — и вы их получите, если будете делать что-то, представляющее ценность для других. В игре под названием «Жизнь» деньги — это способ

подсчитывать очки. Но настоящее удовольствие получаешь не от подсчета очков, а от той радости, которую испытываешь, найдя творческий способ «забить мяч в ворота». Найдите

свою страсть в том, чтобы делать что-то полезное для других, — и деньги придут.

Дональд Трамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОП 12 ОШИБОК ПРИ ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНОВ
По просьбе Егора, курсанта 11-го потока трансформирующего авторского коучинга "Агент - миллионер за 90 дней", я составил список 10-ти распространенных ошибок, которые совершают агенты, проводя аукционы.
Егор проводит свой первый аукцион. Уверен, что этот список поможет не только Егору, но и многим другим моим ученикам и читателям. 
1. Не следовать алгоритму Александра Санкина. Это - основная ошибка. Все прочие ошибки - следствие этой.
2. Отвечая на входящий по аукционному объявлению звонок потенциального покупателя. не назначить сходу время показа, а сказать "созвонимся накануне". Эта ошибка летально снижает конверсию звонков в показы;
3. Принимая входящий звонок по рекламе аукционного объекта сразу не поинтересоваться, ищет ли звонящий недвижимость для себя, или для своего клиента. 
4. Сходу не предложить потенциальному покупателю, позвонившему по аукционному объявлению показать ему или ей по договору поиска 4 похожих объекта в районе, который агент видел своими глазами и с собственниками либо агентами которых агент договорился о доступе . Эта ошибка значительно снижает конверсию звонков в показы, а также фатально снижает вероятность побочно к аукционной продаже продать ещё одну квартиру в районе.
5. Принимая входящий звонок или прозванивая агентов, сходу, в самом начале разговора не предложить агенту покупателя 3% комиссию (то есть, половину вашей комиссии) от цены продажи, какой бы она ни была, в случае сделки. 
6. Проводить Дни Открытых Дверей на аукционных объектах без ассистента;
7. Не специализироваться на определённой территории и в узком сегменте рынка недвижимости, а проводить аукционы в разных концах города, быть всеядным.
8. Устраивать аукционы для объектов, собственников, которых жизненные обстоятельства не принуждают к сделке в конкретный срок, то есть - для немотивированных собственников;
9. Назначая начальную цену, неверно использовать Формулу Санкина, то есть отнимать 20% от среднерыночной цены аналогов, а не от самого дешёвого из аналогов;
10. Назначая начальную цену, отнимать 20% от самого дешёвого из аналогов, не приценившись, не поторговавшись, не от той цены, до которой удалось продавить собственника самого дешёвого из аналогов, а от цены самого дешёвого из аналогов, указанной в рекламных объявлениях;
11. При использовании Формулы назначения начальной цены Александра Санкина, ссылаться на аналоги, которые вы не видели своими глазами. 
12. Допустить присутствие собственника на показах.

Друзья, узнайте, какие ещё 10 ошибок делают необученные и недоученные агенты, проводя аукционы на бесплатном практическом занятии в Центре Обслуживания Агентов - Миллионеров, которое я проведу в понедельник, 29-го февраля с 16:00 до 18:00 в Москве на Дубровке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выработай привычку следить за своим ментально-эмоциональным состоянием посредством самонаблюдения. Хорошо регулярно спрашивать себя: "Спокоен ли я в настоящий момент?" — это вопрос, который полезно регулярно задавать самому себе. Ещё можно спрашивать: "Что происходит у меня внутри в данный момент?"
Экхарт Толле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда клиент скажет тебе "Я хочу, чтобы Вы урезали Ваши комиссионные", я хочу, чтобы ты улыбнулся и ответил: "Других вопросов у Вас не осталось?"
Майк Ферри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...