Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как организовать показ действующего супермаркета в аукционной методике Александра Санкина.

https://zen.yandex.ru/media/id/5e81eb515a232e3422b24bda/kak-organizovat-pokazy-chtoby-pokupateli-videli-drug-druga-esli-vy-prodaete-deistvuiuscii-supermarket-5f842c87b1a4d95dc0f9aff7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на каждый вопрос следует искать ответ. Совет мудрого раввина.

https://fb.ru/post/judaism/2020/8/26/240310?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет дня агентам недвижимости от тренера чемпионов:
Хотите стать миллионерами?
Вставайте в 5 утра! 
У вас будет огромное конкурентное преимущество: к тому времени, когда проснутся большинство ваших коллег, вы будете уже на 4 часа впереди! 
Причём, ранние утренние часы - самые благоприятные и производительные. Это самое лучшее время для медитации, постановки целей, оттачивания формулировок целей, планирования, визуализации, аффирмаций, отработки речевых модулей.
В ранние утренние часы вам гарантированы ясный ум, высокая сосредоточенность, минимум отвлечений и потрясающее ощущение успеха.
К 14:00 вы уже эффективно проделаете огромный объём работы и сможете посвятить несколько часов себе, спорту, отдыху или своей семье. А в 17:00 или 18:00 вы проведёте эффективную встречу с собственником, или две, подпишите новые эксклюзивные договоры, или скорректируете цены по существующим.
Все успешные люди встают в пять утра. Присоединитесь к нашему элитарному клубу!
С любовью и верой в вас,
Александр Санкин
Тренер агентов - миллионеров

 

#методсанкина #мозгмиллионера #тренерагентовмиллионеров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Кузин

о сходстве его лучших агентов по подбору элитных новостроек с агентами - аукционистами.

Очень хорошо сказал известный эксперт рынка элитных новостроек Москвы Александр Кузин в интервью с

Олег Свиридов

, отвечая на вопрос о качествах успешных агентов.

"Мы стараемся брать агентов, которые могут клиенту возразить. Это то же самое, мне кажется, с аукционами. В аукционах ты должен всегда объяснять собственнику, в чём он не прав

Агент, который должен работать с элиткой, - в чём то схожесть есть с агентом, который работает по аукционам. В классике собственник говорит: Олег, продавай мою квартиру. Она стоит 60 миллионов (хотя она стоит 40). Фотографии делай и продавай иди. И Олег Свиридов скажет: "Слушайте, давайте, я расскажу Вам, как надо правильно продавать"

И расскажешь свою модель - как ты работаешь, например.

А обычный агент скажет: "Да, конечно". Он как официант.

Знаешь, я называю таких агентов официанты. Он как бы лапки так подожмёт и скажет: "конечно, давайте". Уважаемый человек, Сергей Степанович. "Я сейчас возьму Вашу квартиру, выставлю её на Циан и буду продавать".

Причём, такие агенты, и даже руководители, у них у многих галлюцинации на тему того, что какой - то человек, который продаёт квартиру за 100 миллионов с ним нужно так разговаривать. А это ровно наоборот нужно. Чем больше ты будешь с человеком дискутировать правильно, на тему того, как надо, потому что, мы - эксперты, мы знаем, как надо, а он, в моей системе ценностей, клиент, если даже он состоятельный человек, он - стажёр. Он 2-3 раза продавал квартиру в своей жизни, он ничего не знает. И, точно также, когда он покупает квартиру, он тоже ничего не знает, потому что он на этом рынке не работает. А я это делаю каждый день, делал сотни, тысячи раз, поэтому, дружок, давай, мы тебе расскажем, а ты послушаешь.

Мы учим агентов такой парадигме работы с клиентами:

"Агент - эксперт, клиент - стажёр".

Ему нужно рассказать, как правильно, направить его...

70% элитного рынка не понимает, что так нужно. Часть понимает, что так нужно, но ничего не может сделать. Чем более вы будет жёстким с клиентами, чем более принципиальным, тем больше у вас будет клиентов и денег. Я в этом много лет уже убеждаюсь. Последний год ещё более сильно убеждаюсь".

Точно подмечено! Я полностью согласен с Александром Кузиным. Единственное замечание: лучше всё - же говорить "уважаемый собственник", или "уважаемый Сергей Степанович", а не "дружок")

Смотрите с 22:50.

#обучениериэлторов #переобучениериэлторов #работасострахами #элитнаянедвижимость #аукционныйметод #методсанкина #продажановостроек #купитьновостройку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ОТ АМЕРИКАНСКОГО АГЕНТА - МИЛЛИОНЕРА
Великолепные идеи, почерпнутые из видео Luxury Real Estate Scripts, Objection Handlers and Tactics for Selling High - End Homes with Greg McDaniel на Youtube - канале Real Estate Uncensored (Недвижимость Без Цензуры) 

ОБ ОБХОДЕ ДОМОВ НА ТЕРРИТОРИИ 
Лучшие агенты по продаже недвижимости в высоком ценовом сегменте регулярно совершают обходы домов на своей территории, стуча в двери в поиске продавцов и покупателей (door to do knocking). Ничего лучше этой техники в сфере элитной недвижимости не придумано! 

Одевайся, как твои клиенты. Если они не носят костюмы, то и тебе не следует. Иначе, будешь выглядить для них, как член религиозной организации. 

"В моём районе я ношу дизайнерскую рубашку, джинсы и отличные туфли, потому что именно так здесь одеваются владельцы домов", говорит Грег МакДэниел. 

Хороший повод постучать в дверь - вручить 
приглашение на 
День Открытых Дверей "Только Для Соседей". 

Люди любят быть приглашенными. Они ненавидят быть оставленными, забытыми. 

Удивительнейшим образом (совпадение?) они скажут тебе "мы как раз о Вас говорили". 

Какую дверь страшнее всего преодолеть, когда ты совершаешь поквартирный обход (door to door knocking)? 

Это дверь твоего автомобиля. Дальше будет легче! 

Расскажите им о новом доме, который продаётся в районе (это необязательно доожен быть твой эксклюзив). 
Спросите, что бы они хотели купить. 

Продай им мечту жить в более дорогом доме! 

Или расскажите им про День Открытых Дверей, который проводился в районе (не обязательно, что это ты его проводил). 
Скажите: "Только одному покупателю достался дом. Другие ходят, смотрят себе другие дома. Вам интересно было бы продать Ваш дом, если бы мы предложили Вам высокую цену? 

О ПОБОЧКЕ 
Сделки как виноград, приходят группами, являются кластерными. 

КАКИЕ ВОПРОСЫ СЛЕДУЕТ ЗАДАТЬ, ЧТОБЫ ПОДВЕСТИ ПОКУПАТЕЛЕЙ И ПРОДАВЦОВ К ЗАКРЫТИЮ 

4 вопроса покупателю, закрывающие сделку: 
1. Что случится, если мы купим этот дом? 
2. Что произойдёт, если Вы не купите этот дом? 
3. Что не случится, если Вы купите этот дом? 
4. Что не случится, если Вы не купите этот дом? 

Пусть они сделают свои собственные выводы. 

Соответственно, для продавцов 4 вопроса: 

1. Что случится, если мы продадим этот дом? 
2. Что произойдёт, если Вы не продадите этот дом? 
3. Что не случится, если Вы продадите этот дом? 
4. Что не случится, если Вы не продадите этот дом? 

О МАРКЕТИНГЕ 
Касательно маркетинговых материалов, производи высокое качество! 

Это имидж продавца, имидж агента, имидж дома. 

Снимайте видеоролики объектов! Шансы, что люди поделятся видеороликом в своих социальных сетях, выше в 12 раз. 
 
Продавцам приятно, что их дом становится знаменитостью. 

Попробуйте ночную фотосъёмку. Ваш объект выигрышно выделится среди конкурентов. 

Используйте такой замечательный инструмент, как аукционы. 
Перевод Александра Санкина. 
Ясного и продуктивного всем дня, друзья! 
Много сделок и много улыбок.

#советдня #полезныесоветы 
#обучениериэлторов #методсанкина  #брокерделюкс #элитнаянедвижимость #тренерагентовмиллионеров #агентмиллионерза90дней #методсанкина #системаагентамиллионера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта картина точно отражает мой совет агентам по работе с покупателем по подбору недвижимости (аукцион наоборот).

Когда я учу продавать объект недвижимости, я учу выбирать из 40 потенциальных покупателей идеального покупателя.

Я говорю: "Девушка удачно выйдет замуж, когда будет выбирать из большого количества женихов идеального мужа".

А когда агент работает с покупателем на поиск, ровно наоборот, чтобы помочь своему покупателю выгодно купить, следует одновременно торговаться по 5-ти вариантам.

Dislaimer: Это не имеет никакого отношения ни к феминизму, ни к шовинизму, это, друзья, просто образы такие, чтобы доходчиво было и наглядно.

#методсанкина #аукционныйметод #аукционырулят #нобелевказааукционы #работаспокупателями #аукционнаоборот 

 

scale_1200.jpg

Изменено пользователем Александр Санкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...