Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 совета риэлторам от тренера агентов - миллионеров:
1. На вопрос собственника "Сколько стоит моя недвижимость?" дайте правильный ответ:
"Наивысшая оценку квартиры рынком даст только правильно организованный аукцион".
2. Назначая резервную цену, помните, что в 90% случаев собственники снижают резервную цену, когда уверены, что получили лучшее предложение. Поэтому не имеет особого значения резервная цена. Её следует фиксировать для того лишь, чтобы, потенциально, получить премию, и только.
3. Не идите на поводу у газетных и телевизионных аналитиков. Не ведитесь на чушь. Будьте практичны! Растущий рынок, падающий рынок, кризис, не кризис... Это называется коллективная галлюцинация.
Не участвуйте в ней. Откажитесь от такого мышления, просто проводите аукционы. Пойдите и подпишите эксклюзивный договор - поручение на проведение аукциона с мотивированным собственником, с комиссией 6% плюс премией 50% сегодня!
4. Профсоюз риэлторов разработал форму справедливого договора между агентом и агентством, пользуйтесь! Защитите Ваши интересы!
Александр Санкин
Тренер чемпионов
Президент профсоюза риэлторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как правильно ставить цели, чтобы достигать результатов
10 правил целеполагания от Александра Санкина и практическое упражнение, которое поможет вам написать правильные цели.
Я всегда прошу моих учеников прописывать свои цели. Из опыта знаю, что те, кто не поставил перед собой понятные, ясные, чёткие и вдохновляющие цели, работают без особого успеха.
Что такое цель? Я даю такое определение: цель - это предвосхищение в мышлении и фиксация на бумаге результатов будущей деятельности. Мы, вначале, представляем результат, потом этот результат описываем во всех подробностях на бумаге.
В чём преимущество написания цели? Цели наделяют нас энергией. Если у вас есть цель, которую вы любите, к которой вы стремитесь, то вам легко утром вставать, а если нет, -вообще непонятно, зачем вылезать из тёплой кровати. Ещё одно качество цели - она подсказывает нам прямую дорогу к её достижению. Если цель сформулировать правильно, то есть, в соответствии в Десятью Правилами Целеполагания, то в ней, как росток в семени, уже будет заложен план по её достижению. Правильно написанную цель легко декомпозировать, то есть расписать на под-цели и задачи, составить план действий. 
Цель, как путеводная звезда, показывает нам к себе кратчайшую дорогу. Цель нужна для того, чтобы не делать лишних движений, а делать только то, что приводит к цели. То есть, экономить ограниченные ресурсы, такие как время и энергию, использовать время и  энергию максимально эффективно. В этом смысле, с точки зрения интересов нашего организма и вида, цель – штука эволюционная. 
Цель позволяет нам чувствовать себя успешными, то есть, счастливыми людьми. Ведь, по определению, успех - это постоянно расширяющееся ощущение счастья, которое мы испытываем, постепенно достигая поставленные цели. Если нет цели, то нет ни счастья, ни успеха.
10 Правил Постановки Целей от Александра Санкина
1. Цель, в отличие от мечты, имеет срок достижения. Нужна конкретная дата реализации.
2. Цели пишутся в первом лице ( «я»), в единственном числе (или в третьем лице), в настоящем времени или в прошедшем (например, приобретаю, приобрёл, издаю или издал, выхожу замуж или вышла замуж). Например: 
«31 декабря 2020 года или раньше я вышел на уровень личного дохода 1 миллион рублей в месяц».
3. Цели измеримы. Например, следует писать не «моя цель - стать стройным», а «мой вес составляет столько-то килограммов». Объём талии написать, бицепсов и т.д., к которым вы стремитесь. Чтобы вы могли измерить ваш прогресс или наоборот регресс. Регулярные замеры способствуют достижению желаемых результатов.
4. Цели утвердительны, они пишутся без частички «не», без отрицания, без борьбы. Например, когда мы пишем цель « я бросаю курить», и, в последствии, часто её перечитываем и переписываем, , курить-курить-курить – это то, что слышит наше подсознание. Лучше так записать эту цель: «я веду здоровый образ жизни». Понимаете? Лучше быть за мир, чем против войны. Лучше быть за богатство, чем против бедности. Потому что, то, чего мы против, то, с чем мы боремся, мы усиливаем и притягиваем. 
5. Цели реалистичны. Это значит, вы верите, что они достижимы. Если сами не верите в то, что пишете, то не надо это писать.
6. Цели амбициозны. Надо найти баланс между их реалистичностью и их масштабом. Я рекомендую ставить перед собой большие цели. В  большие цели легче попасть, чем в маленькие. Большие цели наделяют нас большой энергией и привлекают к нам больше людей.
7. Цели вдохновляют. Если вы, перечитывая их, остаётесь равнодушны, это не ваши цели. Значит, вы их неправильно написали. Если ваш пульс учащается, прямо на физическом уровне, когда вы думаете в вашей цели, вы чувствуете изменения в своем теле, чувствуете прилив энергии, воодушевление, желание действовать, значит, цель правильно написана, она - ваша. Цель вас заводит, вдохновляет, радостно возбуждает нейроны вашего мозга, выстраивает их в слаженную команду и посылают нужные для правильных действий импульсы органам вашего тела.
8. Цели уравновешены, сбалансированы. Вы будете успешным, если у вас будет порядок, гармония во всех сферах жизни - и в работе, в семейных отношениях, и в отношениях с друзьями, и в телесном здоровье, и в духовном развитии, и в благотворительности, и  т.д. Помните, что успех - от слова успевать. 
9. Цели доброжелательны, экологичны. Цели нужно ставить так, чтобы никому не был причинен вред в процессе достижения вами ваших целей. Чтобы вы к своей цели не по трупам шли, как говорится, а так достигали ваши цели, чтобы всем от этого было хорошо, чтобы никто не пострадал, чтобы все за вас порадовались. Такую я вам рекомендую принять установку. Тогда вся Вселенная и все её обитатели будут способствовать вам, и все существа будут помогать, или хотя бы не мешать вам в достижении ваших целей, и вам гарантирован попутный ветер во всех ваших начинаниях.
10. Цели записаны и сохранены. И вы часто к ним обращаетесь, регулярно (желательно, каждое утро, пробудившись, и каждый вечер перед сном) перечитываете ваши цели, переписываете их на новый лист бумаги, чтобы постоянно улучшать формулировку, чтобы ваши цели становились всё точнее, яснее, конкретнее, с новыми подробностями и деталями. Чем конкретнее, чем детальнее, чем чётче сформулирована цель, тем быстрее она осуществится.
Почему важно, чтобы цель была написана? Иногда, я спрашиваю ученика: Цели есть? – Есть. – Покажи. – Они у меня в голове. Я говорю: Значит, нет у вас целей. То, что вы называете целями, - пока ещё только мечты или фантазии. Вот когда фантазия на бумагу ляжет, и вы придадите ей чёткие очертания с помощью 10—ти правил целеполагания, вот тогда это цель. Когда вы пишите цель на бумаге, вы делаете ясный знак, выражающий доверие, большой шаг доверия к Вселенной. Мы ей достаточно доверяем, что мы даже написали то, что мы до сих пор носили в голове, в чём не смели никому и себе признаться. Когда мы пишем цель, мы делаем первый шаг к манифестации мечты, переносим её из психической, то есть, ментальной реальности в реальность физическую, придаём ей форму. 
Всё создается дважды. Первый раз – на уровне мысли, воспринимаемой только умом. А потом, эта задумка, этот умственный объект проявляется в мире форм, то есть в материальном мире пятью органами вы и другие люди плод вашей цели сможете почувствовать в видимом, осязаемом, обоняемом, услышанном и вкушаемом видах. 
Чтобы вы лучше запомнили этот постулат, я написал четверостишие:
Всё создаётся дважды. 
Начало всему – мечта.
Богатым становится каждый, 
Кто понял, что это так.
Как то, что пока ещё невидимо и неосязаемо, проявить в материальном мире? 
Первый шаг – на бумагу положить ваши мысли, ваши желания, ваши стремления. А потом начнёте первоначальную формулировку оттачивать, конкретизировать, наполнять цифрами, измерять, согласовывать с другими вашими целями и т.д. В результате такого труда появится отличная цель у вас и рабочий план по её достижению. Начнёте совершать правильные действия, применяя правильный метод и ваша мечта сбудется, цель будет достигнута.
Мне нравится такое определение цели от Михаила Дашкиева, основателя известного образовательного проекта Бизнес Молодость: «Цель – это состояние лучшего я, которое само по себе не произойдёт». Опишите во всех подробностях своё лучшее я, то есть себя самого, каким вы хотите стать, каким вы себя видите через 50 лет, через 25 лет, через 10 лет, через 5 лет , через 3 года, через 1 год, через 90 дней, через месяц, через две недели, через неделю, опишите во всех подробностях, в деталях, которые приходят вам в голову и физическое своё состояние, и с кем вы общаетесь, какое у вас окружение, какая семья, какие отношения, какие друзья, какие достижения у вас в профессиональном плане, сколько денег лежит на вашем на счету в банке, сколько – наличными в вашем доме, каким домом или домами вы владеете и т.д. и т.п. Опишите состояние своего лучшего я, опишите себя идеального, каким вы хотите стать.
С чего начать написание целей?
Практическое упражнение – сочинение Идеальное Утро 
Выполните следующее простое и приятное задание. Оно поможет вам понять ваши цели. Напишите сочинение на одну страничку, или на две. Сядьте в таком месте, где вас никто не будет беспокоить, где вам приятно, где хорошая энергетика, где вы себя комфортно чувствуете. Или у себя дома, если вам хорошо в том доме или квартире, где вы сейчас живёте. Если обстановка дома вам не очень нравится, или дома у вас нет возможности сосредоточиться, тогда другое место найдите для выполнения этого упражнения. Найдите  вдохновляющее, красивое и спокойное место, которое для вас символизирует успех. Если вы находитесь в Москве, то рекомендую в отеле Ритц-Карлтон на Тверской Улице на 1 этаже за столик в кресло сесть, и кофе заказать. Под аккомпанемент ненавязчивой живой фортепианной музыки, попивая вкусный кофе, в отличном настроение в прекрасной атмосфере богатства и роскоши приступите к выполнению моего задания, которое изменит вашу жизнь. Если вы не в Москве, пойдите в лучший отель вашего города и там закажите чашечку кофе или чая. 
Или можете выполнить это задание в красивом месте на природе, например, на берегу реки. Итак, найдите место, где вам очень комфортно и приятно находиться. Это упражнение следует делать либо в одиночестве, либо с человеком, которому вы доверяете, кто вам поможет сфокусироваться на главном, кто будет задавать вам наводящие вопросы и подбадривать вас. Хорошо это упражнение делать и с двумя единомышленниками, у которых есть похожие на ваши мечты. Мечтать хорошо в группах, по 2-3 человека. Но для этого вам следует именно единомышленников найти, а не первых встречных и не тех, кто над вами насмехается. То есть, вам следует найти такого человека, или двух таких людей, которые вас не опускают, не говорят: «Сними розовые очки, дурак (дура), такого никогда в твоей жизни не будет, потому что и жизнь трудна, и ты на такое не способен (неспособна), забудь, это невозможно, будь как все», а наоборот, говорят вам добрые и вдохновляющие слова: «Я верю в тебя, ты на большее способен (способна), жизнь полна возможностей, ты можешь достигнуть всего, что захочешь». Единомышленники поднимают вашу планку, а не опускают, мотивируют вас, а не демотивируют.
Итак, с правильным компаньоном или двумя, или в полном одиночестве, найдя правильное место, сядьте, закройте глаза, успокойте ум, улыбнитесь. Посидите так минуты три, и начните представлять идеальное утро вашей жизни, которое наступит через 3 года. Запишите на бумагу, в специально приобретённый для этого задания красивый блокнот или тетрадь, что вы увидели, какие образы, которые вас порадовали, какие светлые вдохновляющие мысли вас посетили. Напишите всё самое лучшее из увиденного или, если ничего не увидели то, что хотели бы увидеть, то, что хотите, чтобы у вас было через 3 года, опишите в форме небольшого рассказа на одну или две страницы. Опишите ваше идеальное утро в деталях. Вот, представьте, вы проснулись. Где вы проснулись? В какой кровати? В какой комнате залитой солнечным светом или шторы на окнах? В каком доме, или в какой квартире, или, может быть, в каком – то отеле? Или на яхте? Или, может быть, в походной палатке? Опишите, что вокруг вас – какая мебель, какая обстановка, что вы видите? Самую счастливую картинку, какую можете представить, нарисуйте. Какой вид из окна, какая погода, с кем вы проснулись, для кого вы этим утром делаете завтрак или, может быть, для вас кто -то готовит и приносит в вашу постель  завтрак? Что у вас на завтрак? Какие чувства вы испытываете? Какие запахи ощущаете? Какие вкусы? Во что вы одеты, если одеты? Какие у вас планы на день? Что вы собираетесь надеть сегодня, какой автомобиль ждёт вас в гараже, опишите во всех подробностях. Вы сядете за руль или, может быть, водитель приехал за вами персональный. Так опишите идеальное утро вашей жизни, которое наступит через 3 года (но напишите точную дату). Опишите только первую часть для, от пробуждения до обеда. Сколько денег лежит на ваших счетах, в каких банках? Сколько книг вами написано, видео снято с вашим участием, сколько у вас клиентов, и какие они, кто ваши клиенты и какие чувства у вас к ним? А у них к вам? Сколько у вас подписчиков? Сколько сделок вами к этому дню закрыто, какой недвижимостью вы владеете?
После того, как вы выполните это задание, вам станет ясно, какие цели теперь вам следует достичь, чтобы эта счастливая картинка материализовалась. Вот, например, в отношении того великолепного дом, который вы представили, но которого пока ещё нет у вас, теперь вы можете написать цель купить или построить. Или, может быть, в существующем доме теперь знаете, какой ремонт вы хотите сделать. Поздравляю, одна цель появилась. Чтобы с таким человеком, который так вас любит, с которым вы проснулись, кто готовит вам в вашем видении завтрак, или кому вы готовите, проснуться через три года, что для этого вам следует сделать? Напишите. Над отношениями какими следует поработать, каким человеком следует стать, чтобы такого спутника или спутницу привлечь, или преобразовать? Вот ещё одна вдохновляющая цель появилась, поздравляю. Так, из рассказа «Идеальное утро моей жизни через 3 года» родится отличный набор ваших целей.
Когда эти цели будут вами написаны, следующий шаг будет посчитать, как можно точнее, сколько денег будет стоить эти цели реализовать. Здесь важный момент – не реагировать на деньги эмоционально. Посмотрите на деньги, спокойно, как на топливо для достижения целей. Это как прикинуть, сколько бензина вам потребуется, чтобы доехать на автомобиле из пункта А в пункт Б. Ведь деньги – это не цель сама по себе, это инструмент для достижения целей. Посчитайте, сколько нужно денег, чтобы это идеальное утро стало реальностью.
После этого, если вы агент по продаже недвижимости, вам следует посчитать, сколько и какие объекты в какой срок вам следует продать, чтобы заработать необходимые для достижении ваших целей суммы денег. Посчитайте, сколько сделок вам теперь следует закрывать в ближайшие 3 года, с какой комиссией, сколько – в течение ближайших 12-ти месяцев, сколько – в течение 90 дней, чтобы ваши мечты стали реальностью. 
Теперь вам понятен алгоритм постановки целей: сначала визуализируем мечты (а также, авансом, так сказать, мы их осязаем, слышим, вкушаем, обоняем), после этого манифестируем их на бумаге, потом оцифровываем, придаём им максимальную конкретику, ставим чёткие сроки (какие в голову придут, не бойтесь ошибиться, напишите хоть какие -то даты, если что, даты исполнения целей всегда можно будет потом перенести или приблизить, это нормально, мы для того и пишем цели на бумаге, потому что бумага, как говорится, всё стерпит, и легко переписать, не в граните же мы цели высекаем). Используем местоимение «я» или пишем в третьем лице о себе (имя и фамилию). Правильно ставим глаголы в правильных временные формы. Проверяем написание целей относительно Десяти Правил Целеполагания. 
Я вам гарантирую, друзья, что высокую созидательную энергию вы обретёте, почувствуете радостное предвкушение и желание действовать, когда так напишите ваши цели. После этого, посчитаете сколько вам надо денег, составите финансовый план и воронку продаж. И начнёте совершать правильные действия, описанные в Системе Агенты – Миллионера и с энтузиазмом будете применять Аукционный Метод продажи недвижимости. 
С любовью и уважением к вам, 
Александр Санкин

#методсанкина #системаагентамиллионера #тренерагентовмиллионеров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОВЕРЯЙТЕ ВАШЕЙ ИНТУИЦИИ

Конрад Хилтон рассказывает, что как-то предложил 165 000 долларов за лот на аукционе. Проснувшись следующим утром, он подумал о цифре 180 000. «Конни» был известен тем, что всегда прислушивался к своему внутреннему голосу, поэтому он изменил свою ставку на 180 000 долларов. Он получил этот лот (который, между прочим, потом продал более чем за 2 миллиона долларов), так как самая большая предложенная за него ставка на следующий день поднялась уже до 179 000 долларов.

(из книги Дж. Кехо "Подсознание Может Всё!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТА ОТ ДОНАЛЬДА ТРАМПА

1.

Не тратьте жизнь на нелюбимую работу. От увлеченности больше пользы. Чтобы всецело посвятить себя выбранному делу и преуспеть, надо по-настоящему любить его.

2.

Высоко ставьте планку. Удивляйте окружающих. Спросите себя: «Каковы те стандарты, которые должны ассоциироваться со мной?» Определите эти стандарты и придерживайтесь их. Не мошенничайте.

3.

Мыслите масштабами Трампа. Чем больше, тем лучше. Думать о малом, когда можно мыслить масштабно, – значит ограничивать свои возможности и лишать себя блестящих перспектив. Люди способны на великие дела, но только когда по-настоящему хотят этого. Начните с психологической установки.

4.

Держитесь до последнего. Проявляйте настойчивость. Большинство людей нетерпеливы и хотят быстрых результатов, но нередко разумнее бывает просто подождать. Чтобы держаться и ждать, требуется твердость, особенно когда ждать приходится долго.

5.

Без знаний у Вас нет шансов. Собирайте информацию и пользуйтесь ею. Начните учиться как можно раньше и продолжайте в том же духе, не обращая внимания на то, сколько Вам лет и чего Вы достигли. Учеба развивает интеллект, а он поможет Вам преуспеть и найти новые интересы. «Прежде, чем взяться за какое бы то ни было предприятие, я досконально изучаю его, потому что хочу знать о нем все!» Невежество непростительно; это самый верный путь к провалу. Неинформированность нельзя оправдать ничем.

6.

Вы уволены! Слова, которые никто не хочет слышать… и произносить. Увольнение – это важное и ответственное решение. Увольнять неприятно, но, отрезав больную ветвь, можно спасти все дерево.

7.

Доказательство – в действии. Учитесь, действуя и рискуя. Действия профессионала кажутся не требующими усилий потому, что он потратил на совершенствование своих навыков не одну тысячу часов. Даже если никто не видит, профессионалы постоянно тренируются, повышая свое мастерство, а потом берутся за дело и выполняют его безупречно. Чтобы понимать проблемы бизнеса, в нем необходимо участвовать. Нужно приобретать опыт, он приходит лишь с практикой.

8.

Интуиция – лучший советчик. Прислушивайтесь к себе. Только Вам известно, куда Вы хотите попасть! Чтобы полагаться на свою интуицию, когда все вокруг утверждают, что ты неправ, нужна сила. В конечном итоге ответственность за принятие решений лежит на Вас. Это Ваша жизнь, Ваши деньги, Ваш бизнес и Ваш выбор.

9.

Для каждого – свой подход. Учитывайте, с кем Вы имеете дело. «Я выяснил, кто будет на встрече, что объединяет моих слушателей, зачем они пришли и чему хотят научиться. Выступая, я попытался максимально оправдать их ожидания.»

10.

Окружите себя красотой. Измените свою жизнь к лучшему во всем. Ни за какие деньги нельзя купить стиль. Ему присуща подлинная ценность. «Для меня стиль и успех неразрывно связаны. Иметь только что-нибудь одно из них я не согласен.»

11.

Как вести переговоры, чтобы выиграть. Дипломатия в действии. «Я считаю, что в наибольшей степени заключение сделок способствует умение убеждать, а не давление. Дар убеждения – дипломатичность в ее высшем проявлении – это способность превращать слушателей в единомышленников.»

12.

Учитесь импровизировать. Это - кратчайший путь к успеху. Способность импровизировать и четко излагать свою точку зрения играет решающую роль на всех уровнях делового общения – от первого собеседования до выступления на совете директоров.

13.

Работайте с теми, кто Вам нравится. Это лучше, чем иметь врагов среди коллег. «Подавайте пример, и к Вам потянутся именно те, кто Вам нужен. Это наилучший способ работать с людьми, которые Вам нравятся.»

14.

Где воля, там и победа. Мыслите позитивно. Пусть позитивное отношение к жизни преобладает: будьте настойчивы в своем оптимизме.

15.

Плывите против течения. Зона комфорта может подвести Вас. Легко двигаться по наезженной колее, не отклоняясь в сторону, но путь наименьшего сопротивления может оказаться самым неудачным; иногда идти по нему, все равно что топтаться на месте. «Если Вам вполне хватает просто комфорта и отсутствия трудностей – прекрасно, но я хочу от жизни совсем другого.»

16.

Деньги – не всегда самое главное. Порой важен процесс, а не результат. «Я заключаю сделку только в том случае, если меня интересует предмет этой сделки и увлекает алгоритм действий, которые необходимо предпринять для ее осуществления.»

17.

Учеба – увлекательное занятие. Каждый новый проект – приключение. «Я хочу, чтобы каждая минута моей жизни была полна открытий, и порой гадаю, чему научусь завтра, что буду знать через год. Это прекрасный способ начинать день. Когда я чему-то учусь, то чувствую себя живым, деятельным и хочу учиться и впредь. В итоге мне никогда не бывает скучно, в этом и заключается одна из причин моего успеха.»

18.

Представляйте картину в целом. Будьте готовы к тому, что картинка может измениться. «Предчувствуйте перемены и пользуйтесь ими; даже незначительные изменения способны повлиять на картину в целом. Учитесь распознавать возможности для развития, позволяющие извлечь выгоду, разбогатеть и открыть новые горизонты.»

19.

Дождитесь подходящего момента. Терпение и умение рассчитывать время – залог успеха в бизнесе. «Я жду, когда мяч окажется на моей половине корта, и только тогда замахиваюсь для удара – так больше шансов, что у меня получится задуманное.»

20.

Избегайте шаблонов. Будьте открытыми и гибкими. «Любое новое действие может придать Вам сил. Адаптация – давний, но по-прежнему эффективный метод.»

21.

Конкуренция и скорость – убийца. Не отклоняйтесь от пути к цели. «Многочисленные презентации воспринимаются примерно так же, как рекламные листовки. Все их ненавидят, особенно деловые люди.»

22.

Больше, еще больше! Постоянно старайтесь превзойти себя. «Для успеха Вам необходимо проецировать имидж уверенного в себе и стремящегося к победе человека. Это вдохновит и Вас, и других.»

23.

Лидеры задают темп. Определите, какой темп работы Вам подходит. «Я – дирижер, управляющий Trump Organization , я задаю темп. В своей организации я задаю быстрый темп, у музыкантов он называется аллегро.»

24.

Результаты важнее путей их достижения. У каждого своя дорога к цели. «Не судите. Наблюдайте и собирайте факты , не давая воли своим эмоциям.»

25.

Работа как искусство. Пусть Ваша работа будет великолепной. Выполняйте работу как можно лучше и не бойтесь просить за нее тот гонорар, которого Вы заслуживаете. Создавайте такие товары, чтобы под ними не стыдно было ставить свою подпись.

26.

Следите за игрой. Будьте внимательны и сосредоточены.Не ищите виноватых, ищите способ поправить дело.

27.

Чтобы упорствовать, нужна отвага. Давление в бизнесе не ослабевает ни на минуту. «Отвага – способность работать день за днем, год за годом, не разочаровываясь, не уставая, без сожалений. Она означает настойчивость, безостановочное движение и полную самоотдачу.»

28.

Вступайте в клуб исследователей. Изучайте чудеса жизни. «Идите по самостоятельно выбранному пути, потому что он приведет Вас туда, куда Вы хотите попасть.»

29.

Уверенность – это магнит. Он будет притягивать к Вам людей. «Никогда и никому не позволяйте подрывать Вашу веру в себя. И в первую очередь не позволяйте себе.»

30.

Не теряйте движущую силу. Не ослабляйте контроль. «Вместо того, чтобы взбираться на стены, я лучше буду строить их.»

31.

Затруднение или катастрофа? Прогнозируйте проблемы и продолжайте двигаться вперед. «Лучшие управленцы в бизнесе оборачивают проблемы себе на пользу и превращают их в золото.»

32.

Загляните в себя, чтобы подняться на вершину. Не забывайте о реальности. «Достижение подразумевает обязательство, оно обязывает достигать еще большего.»

33.

Все внимание мишени, а не оружию. Сосредоточьтесь на самом главном. «Сосредоточьтесь на том, что действительно важно, и постарайтесь быть лучше всех.»

13595256.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Победоносный Алгоритм Встречи с Собственником, который применяют агенты - миллионеры:

1. Подготовка к встрече;

2. Встреча и осмотр документов и объекта;

3. Выявление мотивации собственника;

4. Почему эксклюзивный агентский договор с правильным агентом выгоден собственнику;

5. Почему наше АН?

6. Почему я?

7. Почему 6% комиссия + премия 50%;

8. Почему правильная начальная цена является мощным инструментом превосходного маркетингового плана?

9. Почему собственнику не выгодно присутствовать на показах, почему будет всего 2 дня показов и как они будут происходить и другие нюансы показов;

10. Почему важно, чтобы собственник помыл окна и выполнить ещё 19 инструкции по предпродажной подготовке объекта к 1-му Дню Показов;

11. Почему собственник оплачивает расходы на маркетинг вперёд.

#методсанкина

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ТИТАНЫ СПРАВЛЯЮТСЯ СО СТРЕССОМ

https://ideanomics.ru/articles/9050?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

#мозгмиллионера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЭТОМ ВИДЕО Я ОБЪЯСНЯЮ, ПОЧЕМУ СОБСТВЕННИК, ПРИСУТСТВУЮЩИЙ НА ПОКАЗАХ, ПРОДЕШЕВИТ.

https://youtu.be/9lR7g5Mm118

#ответначастозадаваемыйвопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ОПЫТНЫХ АУКЦИОНИСТОВ В ТЕЛЕГРАМ - КАНАЛЕ МЕТОД САНКИНА
Юрий Юфряков: "Если занизить стартовую цену - ничего страшного не произойдёт.
Просто придет больше людей".
Дмитрий Попов: "Подтверждаю, не бойтесь снижать цену! Я когда проводил аукцион по таунхаусу, для привлечения максимального внимания к объекту ставил абсурдно низкую цену 990 т.р. В итоге таун ушел за 3600 т.р. Соседи до сих пор (уже год) стоят, не могут за 3300 продать!"
А ещё, в отношении избавления от распространенного иррационального страха назначить правильную (то есть низкую) начальную цену, мне нравится, как сказал Грандмастер аукционного метода Армаис Оганезов, "чтобы подпрыгнуть, вначале, нужно присесть".
Присоединяйтесь, агенты, продавцы и покупатели недвижимости к моему новому Телеграм - каналу Метод Санкина!
У него уже 555 подписчиков - практиков  и исследователей аукционного метода!
https://t.me/sankin_auction
#методсанкина #аукционырулят #аукционныйметод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О РАБОТЕ СО СТРАХАМИ АГЕНТА - АУКЦИОНИСТА 

https://zen.yandex.ru/media/id/5e81eb515a232e3422b24bda/kak-preodolet-strah-esli-vasha-rabota-sviazana-s-postoiannym-obsceniem-s-klientami-5f64ebb3c833846a1d555b4c

Изменено пользователем Александр Санкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...