Jump to content
Форум ПРОНедвижимость

Recommended Posts

Совет Дня

Цель - это предвосхищение в мышлении и изложение на бумаге результатов будущей деятельности. Каждое утро посвящайте 30 минут общению с вашими целями.

Александр Санкин

Тренер агентов - миллионеров

#методсанкина

#тренерагентовмиллионеров

Мой драгоценный учитель, Лама Оле Нидал, говорит: "Поддерживать высшее чистое видение не означает трусливо избегать разногласий. Без мешающих чувств мы настаиваем на том, что в долгосрочной перспективе будет хорошо и правильно для всех". Эту заповедь я передаю моим ученикам.

ЧЕМ ВЫШЕ ЭКСПОЗИЦИЯ ОБЪЕКТА НА РЫНКЕ, ТЕМ ДОРОЖЕ ОН БУДЕТ ПРОДАН!

Новая фишка для Превосходного Маркетингового Плана Агента - Миллионера - парковка Икеи (или другого подобного магазина), как место высокой концентрации семей, планирующих переезд, - это идеальная рекламная площадка для продвижения вверенных вам квартир посредством передвижных рекламных щитов и размещения листовок под дворниками машин.

Приобретите видеозапись вебинара, в котором я перечисляю ещё 42 проверенных инструмента продвижения квартир и домов!

Продолжительность этого видео - 1 час, обычная цена 2500 рублей, спец. цена при оплате до 27.08.19 всего 900 рублей.

Для того, чтобы сделать заказ, пишите whats app, viber или смс сообщение на +7-926-710-8458.

#методсанкина #япродамдороже #аукционырулят#агентмиллионерза90дней

Александр, Можно вам задать простой вопрос? Вы миллионер? Вы ворочаете миллионами. имеете крупные счета в банках, имеете элитное жилье в центре Москвы с видом на Кремль?????

14 часов назад, PavelS сказал:

Александр, Можно вам задать простой вопрос? Вы миллионер? Вы ворочаете миллионами. имеете крупные счета в банках, имеете элитное жилье в центре Москвы с видом на Кремль?????

Я живу с видом на лес, Павел. У нас с Вами разные ценности. Я наслаждаюсь тем, что я делаю, меняю к лучшему судьбы десятков тысяч людей и целую отрасль экономики.

Что касается моей капитализации, то есть стоимости принадлежащих мне активов, то это примерно миллиард долларов США, если это так важно. 

Следует ли, риэлтору на встрече с собственником, сначала, смотреть документы, а потом, квартиру, как советует тренер агентов - миллионеров Александр Санкин, или, наоборот, сначала смотреть квартиру, продавать услугу, и только потом смотреть документы, как советует моя уважаемая коллега Наталия Капцова?
Смотрите внимательно друзья, ставьте лайки и комментируйте!
БУДУЩЕЕ ПРИНАДЛЕЖИТ КОМПЕТЕНТНЫМ ЛЮДЯМ!
#методсанкина #япродамдороже