Перейти к содержанию

Виртуальные туры по недвижимости


Рекомендуемые сообщения

Вообще очень выгодно показать сразу всю квартиру например не побывав на месте. Такой подход будет экономить очень много времени, так как за раз можно посмотреть очень много квартир. Вы сами понимаете, не придется ездить на объекты каждый раз. Можно так ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит очень красиво, но на практике достаточно трудоёмкий процесс.

больше из разряда "хороший понт - дороже денег"

делал подобные панорамы, в 99,9999999%, ну а если быть честным, то всегда

клиенты всё равно приезжают смотреть объект (дом или квартиру)

в дальнейшем, у меня лично, ушло в пользу телефона )))

сначала айфон, потом S4 zoom, где откатывал панораму с разносторонних углов.

в итоге мгновенно могу отправить сиё творение клиенту,

а так как большая часть клиентов смотрит с планшетов,

то они в конечном результате могут и полноценную панораму посмотреть, на съемку которой у меня ушло не более 3-5 минут.

для сайта подобно не прокатит, будет широченная панорама и всё.

для эконома совершенно бесполезная игрушка,

для бизнес и премиум класса, вполне полезная,

но не остро необходимая.

для зарубежной или когда есть трафик иногородних клиентов,

более полезная чем для остальных видов недвижимости,

но всё равно, это больше понт и увлечение.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если быть честным, никто не говорит о том, что клиенту не надо приезжать смотреть объект на месте....

Приезжать обязательно надо. Но тут два момента:

1. Приехать чтоб удостовериться, что все действительно так после просмотра тура.

2. Приехать разочароваться, время потерять. Одним словом купиться на понты тире акцентированные плюсы в рекламном объявлении. Выговорить риэлтору, за евроремонт указанный в объявлении...где воочию, будет пугающая действительность. и.т.д.и.т.п.

А если совсем честно, то мнение испанского риэлтора, для меня лично очень странное. Я думал, что рынки разнятся...и на вашем нет в рекламе кучи заманух, толп туристов, праздно шатающихся по просмотрам, обойм коллег, которые включают мой объект в неё и дергают меня постоянно на показы своим клиентам, чтоб продать свой объект

И почему не прокатит для сайта ?

Плюс очень хочется взглянуть на ваши примеры, которые вы делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если быть честным, никто не говорит о том, что клиенту не надо приезжать смотреть объект на месте....

Приезжать обязательно надо. Но тут два момента:

1. Приехать чтоб удостовериться, что все действительно так после просмотра тура.

2. Приехать разочароваться, время потерять. Одним словом купиться на понты тире акцентированные плюсы в рекламном объявлении. Выговорить риэлтору, за евроремонт указанный в объявлении...где воочию, будет пугающая действительность. и.т.д.и.т.п.

А если совсем честно, то мнение испанского риэлтора, для меня лично очень странное. Я думал, что рынки разнятся...и на вашем нет в рекламе кучи заманух, толп туристов, праздно шатающихся по просмотрам, обойм коллег, которые включают мой объект в неё и дергают меня постоянно на показы своим клиентам, чтоб продать свой объект

И почему не прокатит для сайта ?

Плюс очень хочется взглянуть на ваши примеры, которые вы делали

Олег, я не про Испанию говорю, как раз тут то если работать на иностранного покупателя я больше всего смысла и вижу.

из Москвы я не так давно уехал, и работал с загородкой на западном направлении,

именно с этой точки зрения и говорил.

в Испании всё просто, есть несколько баз для профи,

цена входа достаточно высокая, ежемесячный платеж не маленький,

правила жесткие, за пару тройку косяков выкидывают на фиг )))

так что следят сами за тем что размещают )))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидные агенты такое позволить себе могут, конечно, особенно если объект дорогой и у них есть право эксклюзивной продажи. В случае продажи объекта несколькими агентствами и риэлторами это вряд ли оправдано, да и может только помочь потенциальному покупателю принять решение о просмотре (или отсутствии необходимости) данного объекта. Вполне достаточно для этого просто фотографий, желательно на которых видна территории рядом, вид из окон и т д.

Те, кто имеет деньги на покупку недвижимости. найдут еще несколько сотен евро. чтобы приехать и посмотреть все самим. договориться о цене и оформить покупку.

Лохи, которые покупали по интернету лет несколько назад, уже все перевелись.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен, если в Испании все просто, почему у нас тогда все тяжело :) Зависит все от желания, желания нет..отсюда все отговорки, проще подстроиться под рынок, утираться от плевков и тащить эту лямку российского риэлтора.

Солидные агенты такое позволить себе могут, конечно, особенно если объект дорогой и у них есть право эксклюзивной продажи. В случае продажи объекта несколькими агентствами и риэлторами это вряд ли оправдано, да и может только помочь потенциальному покупателю принять решение о просмотре (или отсутствии необходимости) данного объекта. Вполне достаточно для этого просто фотографий, желательно на которых видна территории рядом, вид из окон и т д.

Те, кто имеет деньги на покупку недвижимости. найдут еще несколько сотен евро. чтобы приехать и посмотреть все самим. договориться о цене и оформить покупку.

Лохи, которые покупали по интернету лет несколько назад, уже все перевелись.

Неужели и не мечтаете даже, стать когда нибудь солидным агентом :) Не бегать в общей стае, продавая объект который продает несколько агентств и риэлторов....как бы заочно соглашаясь с продавцом, точнее с выбранной им политикой продажи:

Кто первый встал, того и тапки...это же как надо себя не уважать, понятно, бизнес...деньги перевешивают и для вас они наверно не пахнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои мечты уже давно осуществились.

Но, думаю, что сидя дома Вам вряд ли удастся осуществить ваши мечты.

Повторю еще раз. что если вы продаете обычные квартиры в спальных районах, для которых потенциальные покупатели обычно живут в том же городе. то все эти навороты являются не более, чем понты. 30 минут и на машине клиент может потрогать и увидеть предлагаемый объект.

Это услуга для дорогих. элитных объектов. А если есть деньги и возможности, то можно распространить и на все.Но не стоит считать, что с ее внедрением ваши продажи резко увеличатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои мечты уже давно осуществились.

Но, думаю, что сидя дома Вам вряд ли удастся осуществить ваши мечты.

Повторю еще раз. что если вы продаете обычные квартиры в спальных районах, для которых потенциальные покупатели обычно живут в том же городе. то все эти навороты являются не более, чем понты. 30 минут и на машине клиент может потрогать и увидеть предлагаемый объект.

Это услуга для дорогих. элитных объектов. А если есть деньги и возможности, то можно распространить и на все.Но не стоит считать, что с ее внедрением ваши продажи резко увеличатся.

:) Очень много противоречий, не считаете?

Первое, такая реклама уже говорит о том, что агент не сидел дома, тупо копируя объявление собственника, размещая его на порталах, а выезжал на место, все знает об объекте и может дать полные ответы, а не "уточню" по каждому вопросу :)

Второе, никто не говорит, что клиенту запрещено приезжать и трогать объект. С чего вы это берете? Ставку на онлайн продажи никто не делает.

Третье, это понты. Это не понты на самом деле, это инструмент который значительно облегчает процесс как для продавца, так и для покупателя, аргументы на поверхности.

Ну и четвертое, я за вас искренне рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...