Перейти к содержанию

Виртуальные туры по недвижимости


Рекомендуемые сообщения

Может ошибаюсь, но Олег вы не правы. Крупные компании оттого и успешны, что не стоят на месте, а постоянно развиваются. Стоит расслабиться, как конкуренты "догонят". А вот у мелких компаний одна задача - продержаться на плаву и вырасти до успешного предприятия (но это редкость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ошибаюсь, но Олег вы не правы. Крупные компании оттого и успешны, что не стоят на месте, а постоянно развиваются. Стоит расслабиться, как конкуренты "догонят". А вот у мелких компаний одна задача - продержаться на плаву и вырасти до успешного предприятия (но это редкость).

Следуя логике.....что мешает мелким постоянно развиваться, чтоб быть успешными?

Мелкое агентство и успешное предприятие,это не редкость. Тут важно как акценты расставлены, если упор сделан в одну какую -то целевую нишу, охват одного сегмента, тут уже не суть, что это, ипотечное брокерство, новостройки, вторичка, коммерция и.т.д....Важно, что упор сделан на одном из сегментов, нет размена... попытки копировать опыт успешных-крупных в желании охватить необъятное. Все опять же упирается в бюджет. Потому и борятся только с тем, чтоб на плаву остаться. Ничего нового рынку предложить не могут, так крохи и подбирают.

Потому и говорю, что объединятся нужно мелким, тогда и крупные чесаться будут, увидев реальную силу в виде альтернативы. С концепцией, подходом разительно отличающегося от ныне существующего. Выбор уже за клиентами.

И здесь каждый второй, если не первый двумя руками за, если недвижимость будет подаваться именно в таком в виде. А где клиенты там и риэлторы, тут уже хочешь не хочешь, а должен соответствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как решится вопрос с размещением тура на площадке, например в Авито?

Не знаю, для меня не стоит этот вопрос. У риэлторов должны быть свои инструменты, в том числе и площадки, а тут прямая зависимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, мелким АН объединяться не резон, они же конкуренты!.

..возможно поэтому они и мелкие )

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже видела сайт какого-то агентства, где к каждому предложению купить квартиру в новостройке прилагается такой тур. Очень удобно кстати. Там не только полностью отделанные квартиры, но и с черновым ремонтом можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2014 в 15:20, Ирина Юрьевна сказал:

Уже видела сайт какого-то агентства, где к каждому предложению купить квартиру в новостройке прилагается такой тур. Очень удобно кстати. Там не только полностью отделанные квартиры, но и с черновым ремонтом можно посмотреть.

Мои наверно :)

Как пример

удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая идея. По крайней мере ноги сбивать меньше придется. Знакомые дом строили, заказывали проект. Там у архитектора был подобный сервис. Ну и намучился же он бедняга. Стены внутренние раз пять туда сюда передвигали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень полезная вещь, но неоправданно дорогая. Когда будет необременительной для потенциального клиента - будет пользоваться огромным спросом. ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется. что это произойдет в самое ближайшее время. Технологии стареют очень быстро. Сегодняшнее новшество запросто может стать завтра вчерашним днем. Соответственно и цены должны тоже упасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...