Перейти к содержанию

Где самая дешевая недвижимость?


Medved

Рекомендуемые сообщения

Самая дешевая недвижимость в Латвии, на сколько я знаю. Сам вот собираюсь там покупать квартирку. В чем преимущество - автоматическое получение ВНЖ. Но есть и минус - высокие цены на коммунальные услуги. Вот тут более подробно описана вся ситуация: http://www.latvio.ru/nedvizhimost-v-latvii-i-vid-na-zhitelstvo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш пост больше похож на рекламу. Я не говорю, что это плохо (если разрешено администрацией форума, конечно), а просто факт.

там не самая дешевая недвижимость и , если Вы действительно, интересуетесь вопросом, уже давно проблемы.

удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2014 в 15:33, miskaoff сказал:

Самая дешевая недвижимость в Латвии, на сколько я знаю. Сам вот собираюсь там покупать квартирку. В чем преимущество - автоматическое получение ВНЖ. Но есть и минус - высокие цены на коммунальные услуги. Вот тут более подробно описана вся ситуация: удалено

новые поправки почитайте к закону,

особенно если у вас гражданство России.

да и собственно автоматического никогда там и не было,

помимо ценового ограничения минимума, еще и в дальнейшем надо доказать что у вас есть средства к существованию

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2014 в 18:09, Feya сказал:

Ваш пост больше похож на рекламу. Я не говорю, что это плохо (если разрешено администрацией форума, конечно), а просто факт.

там не самая дешевая недвижимость и , если Вы действительно, интересуетесь вопросом, уже давно проблемы.

удалено

более того, уже проблемы с продлением у людей.

про получение новых вообще молчу

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый недавно стал обладателем квартиры в Словакии. Говорит, что руководствовался как раз доступностью цен. Но при этом обращал внимание на уровень жизни, насколько комфортно будет приезжим и так далее. По его словам, это - идеальный вариант. Хотя одно время думал поселиться в Испании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких странах дешевле и проще всего купить недвижимость?

Одним из самых выгодных вариантов зарубежной недвижимость является Испания. Сама по себе достаточно красивая и развитая страна. На данный момент цена на однокомнатную квартиру с современным ремонтом составляет до 80 000$. При этом есть возможность взять в ипотеку под 4%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких странах дешевле и проще всего купить недвижимость?

Одним из самых выгодных вариантов зарубежной недвижимость является Испания. Сама по себе достаточно красивая и развитая страна. На данный момент цена на однокомнатную квартиру с современным ремонтом составляет до 80 000$. При этом есть возможность взять в ипотеку под 4%.

по порядку

в Испании валюта это евро

квартиру даже для инвестиции можно купить от 50.000 евро, для себя что называется для отдыха от 30.000 евро

ипотеку под 4% с вероятностью в 90% вам не дадут, для иностранца без истории реально расчитывать от 4,5% годовых

или же первоначальный взнос более 50%, а лучше 70%, тогда шанс велик

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что в первую очередь, нужно понять для чего нужна недвижимость за рубежом. Просто чтобы было - это одно, для периодического проживания - это другое, а если для постоянного проживания - то это третье. А ценовой диапазон различен в любой стране. Перед покупкой надо не полениться и узнать, какие платежи вас ждут в дальнейшем (налог на недвижимость, коммунальные платежи и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких странах дешевле и проще всего купить недвижимость?

Одним из самых выгодных вариантов зарубежной недвижимость является Испания. Сама по себе достаточно красивая и развитая страна. На данный момент цена на однокомнатную квартиру с современным ремонтом составляет до 80 000$. При этом есть возможность взять в ипотеку под 4%.

А чем выгоден такой вариант? Красивых стран много, в том числе и более дешевых для проживания. Почему Вы всегда пишете набор слов без минимальной аргументации? С учетом ипотеки стоимость повысится до 100 тысяч. И как мне извлечь выгоду из такой покупки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...