Перейти к содержанию

Где самая дешевая недвижимость?


Medved

Рекомендуемые сообщения

В 12.10.2015 в 19:38, Feya сказал:

Я думаю, что вам нужно получше узнать о том, о чем пишете. Вы совсем не в теме. Прага давно уже совсем не привлекательное место, и более того, та сейчас очень трудно продать недвижимость тем, ко покупал с целью инвестиций. Кроме того очень плохо если нет возможности купить недвижимость на свое имя - надо сто раз подумать. Власти всячески стараются, чтобы иностранцы закрыли свои фирмы, а следовательно придется продавать квартиры с убытком.

Мягко  говоря,это не  сответствует действительности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2017 в 18:28, Анеля сказал:

А  там  что делать?

автор вопрос иначе ставил! не знаю кем там может работать русский, но какой-нибудь "ГИД" явно не купит себе квартиру в таком месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать к примеру курортные города и страны, то недорогая недвижимость в последнее время появилась на рынке Испании. Здесь можно приобрести как недорогие среднеклассовые апартаменты  в Гуардамар дель Сегура - Коста Бланка с площадью в 69,5 м2 вам обойдутся всего лишь в 148 000 €, которые находятся в  отличном месте, в нескольких минутах ходьбы от центра города и рядом с крупным супермаркетом, всего в 1 км от великолепных пляжей Гуардамара известных своей благоустроенностью и мелким белым песком. Но приобретая недвижимость заграницей необходимо помнить, что квартирных аферистов у них тоже хватает, поэтому при оформлении документов лучше всего на сделку взять с собой опытного юриста, который бы разбирался в сфере недвижимости или же иметь дело с проверенными компаниями, которые работают на рынке недвижимости не первый год и заслужили хорошую репутацию и отзывы. Мои знакомые недавно в связи с падением рыночных цен на недвижимость приобрели в Испании виллу - Сьюдад Кесада (Донья Пепа) 

 

03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какую и где недвижимость покупать...))  

Я например купила недвижимость в московской обл.. и реально недорого... маленькую конечно но свою... И не пришлось ждать годами.....Просто нужно знать как и где можно купить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой целью интересуетесь? В странах Центральной и южной Африки можно и за 50-70 долларов какую нибудь хижину приобрести, но вряд ли вас устроит такие условия проживания. На ткаие вопросы у меня всегда тоже есть вопрос, подскажите на какую мне стоянку лучше ставить свой автомобиль, с асфальтовым или грунтовым покрытием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои друзья в Португалии почти накопили на свое жилье, сейчас заняты поиском. Рассказывают, что надо отъехать от Лиссабона на расстояние часа езды на авто и предлагаются дома с бассейнами тысяч на 70 евро. Если рассматривать варианты покупки зарубежной недвижимости, Португалия в этом смысле отличный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2013 в 04:01, alexandra сказал:

Вот тут я думаю домик будет недорого стоить.

Я всегда удивлялся как можно жить в таких условиях... может просто люди не видели лучшего. Ко всему человек привыкает, со временем.

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер друья ! Слышал что в Черногории потрясающе красивые места , горы и пляжи . А кто подскажет сколько стоит самое дорогое жилье в Черногории , если учитывать что в Черногории сравнительно недорого стоит жилье ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2013 в 21:46, Medved сказал:

В каких странах дешевле и проще всего купить недвижимость?

В странах которые пару лет назад вступили в ЕС. Там самая дешевая недвижимость, но вряд ли вы там захотите жить: Латвия, Литва, Эстония, Румыния, Болгария Сербия, Черногория, Македония и так далее. В пригородах и даже на берегах красивых водоемов квартиры и дома продадут за сущие копейки. Сам купил такую двушку в Болгарии в Варне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...