Перейти к содержанию

Где самая дешевая недвижимость?


Medved

Рекомендуемые сообщения

А цель покупки? Зачем Вам нужна недвижимость за границей? Вопрос "В каких странах дешевле?" совсем непонятен. Дешевле чего? Если Вы хотите получить реальный совет, конкретизируйте запрос: дом, квартира, офис, магазин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить просто почти везде. А вот как содержать это уже другой вопрос.

Да и без конкретики сложно говорить.

Хотя бы часть света )))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я думаю домик будет недорого стоить. И построить его быстро можно. Всего за пару часов, если картона на близлежащей мусорке набрать :D

А в общем уточните свой вопрос. Могу посоветовать по поводу Шри ланки. Я там жила с первым мужем, поэтому знаю много чего о недвижимости.

post-1575-0-37884500-1385593160_thumb.jp

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недорого можно купить в Украине, особенно если это жилье без внутренней отделки и при условии, что начать вкладывать в недостроенной жилье. Очень неплохие условия предлагают строительные организации "Монолит", "Профессионал", "Владоград" и под.

В связи с кровавыми событиями евромайдана, возможно, стоимость жилья и в Киеве упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Крым не такая уж и глубинка. )))

Все же это всемирно известный курорт.

Конечно, стоимость на недвижимость у моря недорогой в таком месте быть не может, но в Симферополе, например, на тех условиях, которые я описала, можно приобрести квартиру по стоимости 600 долларов за кв.м., в то время, как на ЮБК цены начинаются от 1000 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Крым не такая уж и глубинка. )))

Все же это всемирно известный курорт.

Конечно, стоимость на недвижимость у моря недорогой в таком месте быть не может, но в Симферополе, например, на тех условиях, которые я описала, можно приобрести квартиру по стоимости 600 долларов за кв.м., в то время, как на ЮБК цены начинаются от 1000 долларов.

Действительно, в провинциальных городах много заброшенных сел, где дома практически задаром отдают. При желании можно неплохо обосноваться, на берегу реки, среди зелени, вдали от городской суеты. В МО давно такие земли взяты в оборот. А Крым, действительно, никак глубинкой не назовешь, хотя там тоже есть наверняка забытые богом уголки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких странах дешевле и проще всего купить недвижимость?

Недвижимость дешевая в Зимбабве, на Филиппинах, в Парагвае. Другой вопрос, зачем вообще покупать недвижимость в этих странах?

Насколько мне известно, довольно просто купить жиле в Литве. Иностранцы могут приобрести в этой стране любую недвижимость, за исключением земли. Сделка заключается через нотариуса буквально за день-два.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...