Перейти к содержанию

Как "искусственно" повысить стоимость недвижимости?


Рекомендуемые сообщения

Нужно пригласить нескольких клиентов одновременно на осмотр помещения. В случае, если предложение заинтересует двух-трех клиентов, можно поставить следующее условие: недвижимость достанется тому, кто больше за нее заплатит.

Отличная мысль! Идея мне очень и очень понравилась! По-моему, это намного лучше, чем морочить голову потенциальному покупателю выдуманной "звездной" историей.

Аукциона - это, как мне кажется, наиболее эффективное решение, когда речь идет о продаже недвижимости.

Спасибо за подсказку! )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, спрос большой?

Если честно, то просто интересно.

Многие мои знакомые умудряются продавать квартиры на процентов пятнадцать дороже, чем они стоят (правда я до сих пор не понимаю, как они это делают). А мы пару лет назад около полугода продавали квартиру в центре Москвы. Все-таки уметь ездить людям по ушам - это великое искусство, которое дано не всем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, спрос большой?

Если честно, то просто интересно.

Многие мои знакомые умудряются продавать квартиры на процентов пятнадцать дороже, чем они стоят (правда я до сих пор не понимаю, как они это делают). А мы пару лет назад около полугода продавали квартиру в центре Москвы. Все-таки уметь ездить людям по ушам - это великое искусство, которое дано не всем.

Это точно! :D А потом говорят, что риэлтором может стать каждый! Далеко не каждый)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...